B-Klasse Es/Nt 2019/2020 - Einzelergebnisse: SF Nabern 2

1 Koch, Bernd; (DWZ: 1274-53) Punkte: 3.0
1 Schwarz, Benedikt (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 1; DWZ: 1183-4 ) 1:0 1.5 aus 6
1 Krämer, Heiko (SC Ostfildern 4; Brett: 1; DWZ: 1263-23 ) 1:0 3.5 aus 6
1 Kullen, Josua (TSV Grafenberg 2; Brett: 1; DWZ: 1458-42 ) 0:1 3.0 aus 4
1 Kurz, Manfred (SV Wendlingen 3; Brett: 1; DWZ: 1609-49 ) 0:1 2.5 aus 3
1 Sachenko, Daniel (SC Ostfildern 5; Brett: 2; DWZ: 937-6 ) 1:0 0.0 aus 6
2 Bastian, Hans-Peter; (DWZ: 1193-24) Punkte: 3.0
2 Richter, Michael (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 2; DWZ: 1096-30 ) 1:0 0.5 aus 5
2 Schwartz, Uwe (SC Ostfildern 4; Brett: 2; DWZ: 1177-11 ) 1:0 3.0 aus 6
2 Puffaldt, Yorik (SV Wendlingen 3; Brett: 2; DWZ: 1306-12 ) 0:1 1.5 aus 3
2 Kasperovich, Christian (SC Ostfildern 5; Brett: 4; DWZ: 842-3 ) 1:0 2.0 aus 6
3 Fink, Josef; (DWZ: 1043-56) Punkte: 3.0
3 Schwarz, Frederic (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 3; DWZ: 866-6 ) 1:0 3.0 aus 6
3 Rodewald, Colin (SC Ostfildern 4; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 2
2 Morling, Stefan (TSV Grafenberg 2; Brett: 2; DWZ: 1331-4 ) 0:1 5.0 aus 6
3 Stierl, Joel Marko (SV Wendlingen 3; Brett: 7; DWZ: 785-6 ) 1:0 0.0 aus 3
3 Schuler, Silas (SC Ostfildern 5; Brett: 5; DWZ: 822-3 ) 1:0 1.0 aus 3
4 Koch, Steffen; (DWZ: 972-12) Punkte: 1.0
4 Clauss, Kurt (SC Ostfildern 4; Brett: 4; DWZ: 1102-44 ) 0:1 3.0 aus 4
3 Beck, Jonathan (TSV Grafenberg 2; Brett: 3; DWZ: 1260-15 ) 0:1 5.0 aus 5
4 Fürstmann, Maxim (SV Wendlingen 3; Brett: 8; DWZ: 734-2 ) 1:0 0.0 aus 5
4 Nagel, Tim (SC Ostfildern 5; Brett: 9; DWZ: 771-1 ) -:+ 1.0 aus 4
5 Schott, Abelardo; (DWZ: 987-13) Punkte: 1.0
4 Haydaroglu, Pars (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 4; DWZ: 771-3 ) 1:0 0.5 aus 6
4 Knecht, Vincent (TSV Grafenberg 2; Brett: 9; DWZ: 962-8 ) 0:1 4.5 aus 5
6 Riedl, Jona; (DWZ: -) Punkte:
7 Maier, Jens; (DWZ: -) Punkte:
8 Kneile, Erich; (DWZ: 1385-59) Punkte: 3.5
5 Röscheisen, Raphael (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
5 Buchmann, Jana (TSV Grafenberg 2; Brett: 10; DWZ: 851-12 ) ½:½ 0.5 aus 2
5 Alkov, David (SV Wendlingen 3; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 5
5 Argyropoulos, Anestis (SC Ostfildern 5; Brett: 10; DWZ: 802-1 ) 1:0 1.0 aus 3
9 Schott, Stefano; (DWZ: 809-10) Punkte: 2.5
6 Schlick, Michael (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 7; DWZ: 741-4 ) 1:0 1.0 aus 3
5 Mack, Silas (SC Ostfildern 4; Brett: 5; DWZ: 1025-6 ) 0:1 4.0 aus 6
6 Buchmann, Ulrich (TSV Grafenberg 2; Brett: 11; DWZ: 1206-60 ) ½:½ 0.5 aus 1
6 (SV Wendlingen 3) +:-
6 Rossetto, Matteo (SC Ostfildern 5; Brett: 12; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 2
10 Schott, Karl; (DWZ: 991-6) Punkte: 1.0
6 Rossetto, Matteo (SC Ostfildern 4; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 2