Verbandsjugendliga Süd-Ost 2019/2020: Aufstellungen

Losnr.: 1: SG Schwäbisch Gmünd 1 — VKZ: C0422

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Reindl, Arno 1018 1940-72 9 Tolpa, Amelie 1052 1028-13
2 Lang, Thomas 1096 1823-102 10 Daher, Wesam 1105 1027-7
3 Reindl, Jork 1130 1654-47 11 Lillich, Jakob 1117 1034-1
4 Zeren, Enes 1079 1290-14 12 Lillich, Johannes 1116 938-4
5 Schmid, Tim 1068 1321-18 13 Ismail, Adam 1121 791-1
6 Opris, Niels 1103 1115-10 14 Maurer, Ivan 1106
7 Schaal, Simon 1122 1178-7 15 Kaniak, Simon 1143
8 Daher, Mohammed 1118 1142-2 16
Mannschaftsführer: Arno Reindl, Uhlandstraße 7, 73525 Schwäbisch Gmünd
Postempfänger: Karlheinz Reindl, Uhlandstraße 7, 73525 Schwäbisch Gmünd
Sportstätte: Haus des Handwerks (Kreishandwerkerschaft), Leutzestr. 53, 73525 Schwäbisch Gmünd
Nebeneingang
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 2: SF Vöhringen 1 — VKZ: C0104

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Weichsberger, Simon 0187 1803-34 9 Adolf, Emilius 0188 978-12
2 Weichsberger, Eliah 0186 1511-32 10 Reho, Samuel 0201 997-12
3 Brunner, Linus 0195 1421-15 11 Brunner, Matti 0196 724-5
4 Geßner, Patrick 0182 1434-55 12 Weber, Janik 0207 889-2
5 Schlecker, Luca 0177 1227-26 13 Widmann, Alex 0212
6 Böck, Kimberly 0190 1279-29 14
7 Brunner, Valentino 0194 1208-10 15
8 Okur, Salih 0206 16
Mannschaftsführer: Simon Weichsberger
Postempfänger: Helmut Schleiffer
Sportstätte: Josef-Cardijn-Haus Gaststätte Bierstüble, Kirchplatz 3, 89269 Vöhringen
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 3: SK Sontheim/Brenz 1 — VKZ: C0426

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Walter, Daniel 0331 1785-65 9 Hartmann, Jonathan 0238 1135-26
2 Hieber, Max 0484 1578-20 10 Horsch, Torben 0417 1149-9
3 Kübler, Alexander 0432 1549-22 11 Malome, Tony 0442 953-9
4 Walliser, Pascal 0341 1524-45 12 Kaplan, Kaya 0445 928-7
5 Abt, Alexander 0464 1533-29 13 Schalamon, Jonas 0481 1024-6
6 Buck, Johannes 0252 1490-56 14 Hornung, Lenny 0475 764-2
7 Watzlawik, Anton 0394 1451-35 15 Horsch, Eric 0416 819-4
8 Buck, Matthias 0338 1356-23 16 Romes, Hanna 0264 814-18
Mannschaftsführer: Alexander Kübler
Sportstätte: Graues Schulhaus (1.Stock), Neustraße 62, 89567 Sontheim/Brenz
Telefon:073253682
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: SC Ostfildern 1 — VKZ: C0312

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kilinc, Can 0257 1916-65 9 Recknagel, Noam 0299 1176-2
2 Steinmacher, Ekkehard 0236 1814-23 10 Mack, Silas 0296 1029-4
3 Schwartz, Oliver 0272 1823-64 11 Sachenko, Daniel 0333 974-5
4 Grube, Olaf 0331 1647-73 12 Gorbatchev, Valerij 0351 935-1
5 Chugunov, Ivan 0321 1646-43 13 Chugunova, Valeria 0342 822-8
6 Walter, Romeo 0326 1437-31 14 Marx, Alexander 0341 790-1
7 Dörr, Florian 0251 1396-15 15 Kasperovich, Christian 0346 776-2
8 Zimanovic, Leon Daniel 0325 1293-10 16 Marx, Adrian 0340 782-3
Mannschaftsführer: Hans-Dieter Frohme, Riegelhofweg 1/1, 73760 Ostfildern, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gradmannhaus, Scharnhauser Str. 25, 73760 Ostfildern-Ruit
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 5: SF Göppingen 1 — VKZ: C0327

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kehrer, Maximilian 0202 1630-41 9 Gutsche, Jan-Frederic 0230 971-17
2 Kittel, Lennart 0255 1704-42 10 Marburger, Stefan 0270 983-3
3 Schedel, Loris 0252 1552-38 11 Arnold, Maximilian 0279 863-3
4 Cilo, Selimhan 0261 1391-42 12 Hönes, Hannes 0242 931-1
5 Blazevic, Ksaver 0250 1345-23 13 Cilo, Seyyid 0272 954-6
6 Heilig, Tim Markus 0271 1148-12 14 Zalokar, Aleksandar 0251 1020-2
7 Vandermoeten, Philipp 0215 1097-25 15 Kalthoff, Lion 0277
8 Gutsche, Marc-Oliver 0231 1034-29 16 Liu, Elisa 0275 742-2
Mannschaftsführer: Florian Cöllen
Sportstätte: Haus der Jugend, Dürerstr. 21, 73033 Göppingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben