Verbandsjugendliga Süd-Ost 2019/2020 - Einzelergebnisse: SG Schwäbisch Gmünd 1

1 Reindl, Arno; (DWZ: 1940-72) Punkte: 2.0
1 Schwartz, Oliver (SC Ostfildern 1; Brett: 3; DWZ: 1822-64 ) 0:1 3.0 aus 4
1 Kittel, Lennart (SF Göppingen 1; Brett: 2; DWZ: 1704-42 ) 1:0 1.0 aus 3
1 Weichsberger, Simon (SF Vöhringen 1; Brett: 1; DWZ: 1803-34 ) 1:0 1.0 aus 4
2 Lang, Thomas; (DWZ: 1823-102) Punkte: 4.0
2 Grube, Olaf (SC Ostfildern 1; Brett: 4; DWZ: 1647-73 ) 1:0 2.0 aus 4
2 Schedel, Loris (SF Göppingen 1; Brett: 3; DWZ: 1552-38 ) 1:0 0.5 aus 4
1 Hieber, Max (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 2; DWZ: 1575-21 ) 1:0 2.0 aus 4
2 Weichsberger, Eliah (SF Vöhringen 1; Brett: 2; DWZ: 1511-32 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Reindl, Jork; (DWZ: 1654-47) Punkte: 1.5
3 Chugunov, Ivan (SC Ostfildern 1; Brett: 5; DWZ: 1646-43 ) ½:½ 3.0 aus 4
3 Cilo, Selimhan (SF Göppingen 1; Brett: 4; DWZ: 1393-42 ) 1:0 0.5 aus 4
3 Brunner, Linus (SF Vöhringen 1; Brett: 3; DWZ: 1421-15 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Zeren, Enes; (DWZ: 1290-14) Punkte: 0.5
4 Walter, Romeo (SC Ostfildern 1; Brett: 6; DWZ: 1439-31 ) 0:1 2.5 aus 4
4 Blazevic, Ksaver (SF Göppingen 1; Brett: 5; DWZ: 1345-23 ) ½:½ 1.0 aus 8
2 Kübler, Alexander (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 3; DWZ: 1549-22 ) 0:1 3.5 aus 4
4 Geßner, Patrick (SF Vöhringen 1; Brett: 4; DWZ: 1434-55 ) 0:1 3.0 aus 4
5 Schmid, Tim; (DWZ: 1321-18) Punkte: 1.0
5 Dörr, Florian (SC Ostfildern 1; Brett: 7; DWZ: 1396-15 ) 0:1 3.5 aus 4
5 Heilig, Tim Markus (SF Göppingen 1; Brett: 6; DWZ: 1148-12 ) 1:0 0.5 aus 3
5 Schlecker, Luca (SF Vöhringen 1; Brett: 5; DWZ: 1227-26 ) 0:1 3.0 aus 4
6 Opris, Niels; (DWZ: 1115-10) Punkte: 0.5
6 Zimanovic, Leon Daniel (SC Ostfildern 1; Brett: 8; DWZ: 1293-10 ) 0:1 1.5 aus 2
6 Vandermoeten, Philipp (SF Göppingen 1; Brett: 7; DWZ: 1097-25 ) 0:1 1.0 aus 2
3 Walliser, Pascal (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 4; DWZ: 1524-45 ) 0:1 2.0 aus 4
6 Böck, Kimberly (SF Vöhringen 1; Brett: 6; DWZ: 1279-29 ) ½:½ 2.0 aus 4
7 Schaal, Simon; (DWZ: 1178-7) Punkte: 0.0
4 Abt, Alexander (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 5; DWZ: 1533-29 ) -:+ 7.0 aus 8
8 Daher, Mohammed; (DWZ: 1142-2) Punkte:
9 Tolpa, Amelie; (DWZ: 1028-13) Punkte:
10 Daher, Wesam; (DWZ: 1027-7) Punkte:
11 Lillich, Jakob; (DWZ: 1034-1) Punkte:
12 Lillich, Johannes; (DWZ: 938-4) Punkte:
13 Ismail, Adam; (DWZ: 791-1) Punkte: 0.5
5 Hartmann, Jonathan (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 9; DWZ: 1135-26 ) ½:½ 1.0 aus 2
14 Maurer, Ivan; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Malome, Tony (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 11; DWZ: 953-9 ) 0:1 4.0 aus 4
15 Kaniak, Simon; (DWZ: -) Punkte: