Verbandsjugendliga Süd-Ost 2019/2020 - Einzelergebnisse: SF Göppingen 1
- 1 Kehrer, Maximilian;
(DWZ: -)
Punkte:
- 2 Kittel, Lennart;
(DWZ: 1781-60)
Punkte: 1.0
-
1
Reindl, Arno
(SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2053-78 )
0:1
2.0 aus 3
-
1
Weichsberger, Simon
(SF Vöhringen 1; Brett: 1; DWZ: 1855-44 )
½:½
1.0 aus 4
-
1
Hieber, Max
(SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 2; DWZ: 1795-42 )
½:½
2.0 aus 4
- 3 Schedel, Loris;
(DWZ: 1765-69)
Punkte: 0.5
-
2
Lang, Thomas
(SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 2; DWZ: 2082-122 )
0:1
4.0 aus 4
-
1
Kilinc, Can
(SC Ostfildern 1; Brett: 1; DWZ: 1914-75 )
0:1
1.0 aus 1
-
2
Weichsberger, Eliah
(SF Vöhringen 1; Brett: 2; DWZ: 1701-46 )
0:1
1.0 aus 4
-
2
Kübler, Alexander
(SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 3; DWZ: 1533-37 )
½:½
3.5 aus 4
- 4 Cilo, Selimhan;
(DWZ: 1980-76)
Punkte: 0.5
-
3
Reindl, Jork
(SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 1692-53 )
0:1
1.5 aus 3
-
2
Schwartz, Oliver
(SC Ostfildern 1; Brett: 3; DWZ: 1950-86 )
0:1
3.0 aus 4
-
3
Brunner, Linus
(SF Vöhringen 1; Brett: 3; DWZ: 1517-27 )
½:½
3.0 aus 4
-
3
Walliser, Pascal
(SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 4; DWZ: 1736-60 )
0:1
2.0 aus 4
- 5 Blazevic, Ksaver;
(DWZ: 1315-30)
Punkte: 0.5
-
4
Zeren, Enes
(SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 1429-22 )
½:½
0.5 aus 4
-
3
Grube, Olaf
(SC Ostfildern 1; Brett: 4; DWZ: 1710-92 )
0:1
2.0 aus 4
-
4
Geßner, Patrick
(SF Vöhringen 1; Brett: 4; DWZ: 1440-68 )
0:1
3.0 aus 4
-
4
Abt, Alexander
(SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 5; DWZ: 1636-48 )
0:1
3.5 aus 4
- 6 Heilig, Tim Markus;
(DWZ: 1807-43)
Punkte: 0.5
-
5
Schmid, Tim
(SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 1516-29 )
0:1
1.0 aus 3
-
5
Schlecker, Luca
(SF Vöhringen 1; Brett: 5; DWZ: 1460-40 )
0:1
3.0 aus 4
-
5
Horsch, Torben
(SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 10; DWZ: 1364-21 )
½:½
0.5 aus 2
- 7 Vandermoeten, Philipp;
(DWZ: 1160-26)
Punkte: 1.0
-
6
Opris, Niels
(SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 1547-20 )
1:0
0.5 aus 4
-
4
Chugunov, Ivan
(SC Ostfildern 1; Brett: 5; DWZ: 1901-67 )
-:+
3.0 aus 4
- 8 Gutsche, Marc-Oliver;
(DWZ: -)
Punkte:
- 9 Gutsche, Jan-Frederic;
(DWZ: 1306-31)
Punkte:
- 10 Marburger, Stefan;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
6
Böck, Kimberly
(SF Vöhringen 1; Brett: 6; DWZ: 1195-35 )
0:1
2.0 aus 4
- 11 Arnold, Maximilian;
(DWZ: 860-4)
Punkte:
- 12 Hönes, Hannes;
(DWZ: 952-4)
Punkte:
- 13 Cilo, Seyyid;
(DWZ: 1378-35)
Punkte: 0.0
-
5
Walter, Romeo
(SC Ostfildern 1; Brett: 6; DWZ: 1733-58 )
0:1
2.5 aus 4
- 14 Zalokar, Aleksandar;
(DWZ: 1152-7)
Punkte: 0.0
-
6
Dörr, Florian
(SC Ostfildern 1; Brett: 7; DWZ: 1528-24 )
0:1
3.5 aus 4
-
6
Malome, Tony
(SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 11; DWZ: 1379-23 )
0:1
4.0 aus 4
- 15 Kalthoff, Lion;
(DWZ: 919-1)
Punkte:
- 16 Liu, Elisa;
(DWZ: 743-2)
Punkte: