BJMM 2019/2020: Aufstellungen

Losnr.: 1: SV Schwaikheim 1 — VKZ: C0518

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Finkenbeiner, Oliver 0211 1485-39 9 Barth, Philo 0227 1083-22
2 Günthner, Fabian 0223 1454-27 10 Barth, Malo 0236 870-17
3 Spellenberg, Jakob 0207 1389-32 11 Rahn, Jona 0217 937-19
4 Holste, Laurin 0204 1420-30 12
5 Zehender, Leander 0214 1293-22 13
6 Hofmann, Richard 0186 1076-31 14
7 Oster, Mikael 0242 996-11 15
8 Barth, Caio 0231 1237-21 16
Mannschaftsführer: Hans-Jürgen Nägele, Heinkelstr. 5, 71409 Schwaikheim, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Begegnungstätte Schwaikheim, Schulstr. 2, 71409 Schwaikheim
Eingang Goronner Platz
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: TSV Schönaich 1 — VKZ: C0522

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Richter, Nils 0270 2277-78 9
2 Kölle, Tobias 0234 2230-64 10
3 Brunner, Jan 0233 2081-86 11
4 Hellenschmidt, Boas 0279 12
5 Härter, Lara 0269 13
6 Scharfenberg, Tom 0280 14
7 Koch, Vincent Leon 0222 15
8 16
Mannschaftsführer: Moritz Reck

nach oben

Losnr.: 3: SC Feuerbach 1 — VKZ: C0563

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Lindemann, Bastian 1046 1170-13 9
2 Herbert, Arik Jens 1087 1114-11 10
3 Köpstein, Lucius 1080 1078-11 11
4 Farin, Kai 1092 1001-19 12
5 Tumback, Daniel 1106 13
6 Frisch, Jakob 1089 784-2 14
7 15
8 16
Mannschaftsführer: Winfried Klehr

nach oben

Losnr.: 4: Stuttgarter SF 1 — VKZ: C0521

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Forster, Lukas 1068 1931-64 9 Yudin, Alexander 1161 1188-23
2 Leitherer, Johannes 1169 1753-28 10 Goldinov, Daniel 1236 1155-12
3 Alkabetz, Michael 1101 1529-26 11
4 Bantchev, Malte 1174 1530-13 12
5 Diéval-Lozach, Alois 1248 13
6 Zhang, Guo Hong 1121 1195-18 14
7 Kohlrausch, Mathilde 1246 1246-22 15
8 Gotfried, Elias 1216 1281-20 16
Mannschaftsführer: Bernd Zäh, Ahornstr. 19, 70597 Stuttgart, Tel.: 0176 23250694, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: MUSEO, Gablenberger Hauptstr. 130 (2.OG), 70186 Stuttgart (Ost)
Buslinien 42, 45: Haltestelle "Gablenberg". Die Gaststätte im Erdgeschoss öffnet gegen 11 Uhr (www.cafe-museo-stuttgart.de).
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 5: SK Gerlingen 1 — VKZ: C0548

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schmidt, Victor 1035 1530-28 9
2 Lang, Justus 1054 1381-20 10
3 Villetta, Victor 1062 1270-11 11
4 Staudenmayer, Christian 1060 1040-22 12
5 Duru, Faruk 1038 914-16 13
6 Schmid, Timon 1021 867-11 14
7 Villetta, Levin 1063 772-10 15
8 Klöpfer, Benett 1072 16
Mannschaftsführer: Harald Ellinger, Umtere Bergstr. 5, 70839 Gerlingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Clubhaus des Ski-Club Gerlingen, Jakob-Bleyer-Straße 1, 70839 Gerlingen
Haltestelle U6: Siedlung (Gerlingen)
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 6: SGem Vaihingen-Rohr 1 — VKZ: C0536

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Chen, Qingzhi Alexander 1077 1779-27 9 Ehrenberger, Linus 1126
2 Ogloblin, Ilia 1162 1499-8 10 Getto, Henry 1137
3 Weinhold, Roman 1115 1428-22 11 Tseggelidis, Anastasios 1142
4 Zhong, Letong 1136 1204-17 12 Yin, Zezhong 1144
5 Omran, Amr 1108 1268-23 13
6 Leonov, Aleksandr 1135 1125-5 14
7 Kerer, Yannis 1086 1006-14 15
8 Bernauer, Liam 1129 764-3 16
Mannschaftsführer: Martin Kerer, Jurastr. 48, 70565 Stuttgart, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: SG Vaihingen/Rohr e.V., Dürrlewangstr.65b, 70565 Stuttgart
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 7: SV Backnang 1 — VKZ: C0502

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schröter, Julian 1078 1612-27 9
2 Wilczek, Daniel 1066 1429-17 10
3 Reiff, Jan 1107 1358-46 11
4 Schaich, Elias 1041 1195-57 12
5 Pretterebner, Jan 1086 1087-8 13
6 Wyrodek, Alexander 1092 1035-5 14
7 15
8 16
Mannschaftsführer: Martin Fischer

nach oben

Losnr.: 8: SpVgg Rommelshausen 1 — VKZ: C0551

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 von Asow, Till 0246 1627-59 9 Minsinger, Daniel 0218 1174-27
2 Hahn, Benjamin 0215 1517-46 10 Hebold, Max 0296 1354-21
3 Wörz, Ann-Sophie 0258 1494-58 11 Schneider, Marvin 0303 1127-8
4 Raichle, David 0217 1443-50 12 Raichle, Simon 0220 1109-46
5 Knorr, Julius 0280 1324-19 13 Heinrich, Lukas 0250 1132-35
6 Schreiber, Annika 0255 1263-45 14 Riedißer, Jonas 0302 916-8
7 Müller, Eva 0273 1240-40 15 Mannuß, Leonard Pablo 0294 823-3
8 Pörsch, Tim 0263 1238-34 16 Thost, Leonie 0299 838-8
Mannschaftsführer: Daniel Hoefer

nach oben

Losnr.: 9: Schach-Kids Bernhausen 1 — VKZ: C050A

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kloos, Robin 0015 1606-55 9 Krotsch, Carolin 0053 976-30
2 Habinski, David 0097 1469-31 10 Ganguly, Abhigyan 0092 858-9
3 Cancedda, Bastian 0027 1295-34 11 Schreiber, Martin 0085 927-4
4 Stadtmüller, Max 0035 1218-28 12 Schreiber, Nicolas 0084 893-6
5 Lengfeld, Nico 0060 1190-19 13
6 Krotsch, Maxi 0045 1105-39 14
7 Vogler, Jérôme 0081 1001-1 15
8 Ganguly, Archisman 0093 991-8 16
Mannschaftsführer: David Habinski
Sportstätte: Gotthard-Müller-Schule Filderstadt, La Souterrainer Straße 9, 70794 Filderstadt
m Erdgeschoss, rechte Seite des Hauptgebäudes
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 10: VfL Sindelfingen 1 — VKZ: C0519

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Foksha, Mischa 1081 1673-22 9 Al Dehna, Mohamad 1102
2 Korbel, Joshua 1062 1713-57 10 Rittberger, Marian 1098
3 Haug, Tim 1015 1406-42 11 Oberhofer, Damian 1100 835-2
4 Le, Tim 1065 1155-26 12 Karthik, Pugalendhi 1087 934-1
5 Langer, Niklas 1030 1323-42 13 Gustian, Lucian 1101
6 Gu, Helen 1085 1011-12 14
7 Velithkov, Martin 1093 1023-7 15
8 Korbel, Lukas 1063 939-20 16
Mannschaftsführer: Herbert Schwarzwälder, Fax: 07024 929957

nach oben