Landesliga Unterland 2021/2022 - Einzelergebnisse: SG Ludwigsburg 2

1 Grammatopoulos, Aristeidis; (DWZ: 2064-10) Punkte: 0.0
1 Jurkic, Bosiljko (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 4; DWZ: 2014-96 ) -:+ 4.0 aus 6
1 Schmukal, Jens (TSV Willsbach 1; Brett: 2; DWZ: 1858-14 ) 0:1 4.0 aus 7
1 Schnepp, Gunnar (SK Lauffen 1; Brett: 1; DWZ: 2287-209 ) -:+ 7.0 aus 8
2 Marzev, Ivan; (DWZ: 1964-21) Punkte: 1.5
2 Bernhard, Klaus (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 5; DWZ: 1953-172 ) 0:1 3.0 aus 5
2 Hähnle, Bernd (TSV Willsbach 1; Brett: 3; DWZ: 1935-67 ) 1:0 4.0 aus 8
1 Bauer, Armin (TSG Öhringen 1; Brett: 1; DWZ: 2061-87 ) 0:1 3.5 aus 8
1 Dushatskiy, Fedor (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 1; DWZ: 2062-159 ) 0:1 3.0 aus 8
1 Bantel, Thomas (SF Kornwestheim 2; Brett: 1; DWZ: 1906-78 ) ½:½ 4.0 aus 7
2 Amos, Frank (SK Lauffen 1; Brett: 3; DWZ: 2076-128 ) -:+ 4.0 aus 4
1 Egger, Bernd (SC Ingersheim 1; Brett: 2; DWZ: 2087-63 ) 0:1 5.5 aus 7
3 Kiselev, Alexander; (DWZ: 1944-10) Punkte: 3.5
3 Link, Justus (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 8; DWZ: 1777-57 ) ½:½ 3.5 aus 7
2 Teller, Dietmar (TSG Öhringen 1; Brett: 2; DWZ: 2046-75 ) ½:½ 3.5 aus 8
2 Stempfle, Markus (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 2; DWZ: 1963-65 ) 1:0 1.5 aus 8
2 Fillips, Johann (SF Kornwestheim 2; Brett: 3; DWZ: 1879-72 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Scherer, Holger (SK Lauffen 1; Brett: 5; DWZ: 1969-164 ) ½:½ 5.0 aus 8
2 Schuran, Werner (SC Ingersheim 1; Brett: 3; DWZ: 2012-64 ) ½:½ 4.5 aus 9
4 Fröhling, Herbert; (DWZ: 1896-86) Punkte: 2.0
4 Jurkic, Zarko (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 9; DWZ: 1794-57 ) 1:0 1.0 aus 5
3 Pfaff, Alexander (TSV Willsbach 1; Brett: 4; DWZ: 1958-68 ) 0:1 5.5 aus 8
3 Scholz, Florian (TSG Öhringen 1; Brett: 3; DWZ: 1928-50 ) 1:0 1.5 aus 7
3 Edam, Michael (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 3; DWZ: 1936-77 ) 0:1 3.5 aus 8
3 Winkler, Gerald (SF Kornwestheim 2; Brett: 4; DWZ: 1847-53 ) 0:1 3.5 aus 7
4 Widmer, Axel (SK Lauffen 1; Brett: 6; DWZ: 1944-105 ) 0:1 4.5 aus 8
3 Müller, Anja (SC Ingersheim 1; Brett: 4; DWZ: 2000-105 ) -:+ 1.5 aus 2
5 von Natzmer Medina, Franz Helmut; (DWZ: 1820-12) Punkte: 2.5
4 Muntzke, Bernd (TSV Willsbach 1; Brett: 5; DWZ: 1835-82 ) ½:½ 3.5 aus 8
4 Kreis, Karl-Heinz (TSG Öhringen 1; Brett: 4; DWZ: 1876-104 ) ½:½ 2.5 aus 8
4 Thiele, Marco (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 4; DWZ: 1829-56 ) 0:1 3.0 aus 7
4 Bauer, Dieter (SF Kornwestheim 2; Brett: 5; DWZ: 1683-302 ) 1:0 1.0 aus 7
5 Sattler, Wolfgang (SK Lauffen 1; Brett: 7; DWZ: 2022-59 ) ½:½ 7.5 aus 8
4 Cummings, Orlyn (SC Ingersheim 1; Brett: 5; DWZ: 1993-70 ) 0:1 7.5 aus 9
6 Malcan, Oender; (DWZ: 1803-63) Punkte: 0.5
5 Unterkoffler, Thomas (TSV Willsbach 1; Brett: 6; DWZ: 1844-78 ) 0:1 2.5 aus 4
5 Schmidt, Joachim (TSG Öhringen 1; Brett: 5; DWZ: 1845-99 ) ½:½ 2.5 aus 7
7 Vrabac, Branko; (DWZ: 1907-81) Punkte: 6.0
5 Adam, Wilfried (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 10; DWZ: 1829-221 ) 1:0 3.5 aus 6
6 Walter, Rainer (TSV Willsbach 1; Brett: 7; DWZ: 1750-74 ) 1:0 2.5 aus 6
6 Pierro, Robert (TSG Öhringen 1; Brett: 6; DWZ: 1855-70 ) 1:0 1.5 aus 5
5 Spahn, Holger (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 5; DWZ: 1799-90 ) 1:0 2.0 aus 8
5 Fillips, Thomas (SF Kornwestheim 2; Brett: 8; DWZ: 1709-49 ) 1:0 2.5 aus 8
6 Geigle, Bruno (SK Lauffen 1; Brett: 8; DWZ: 1913-126 ) ½:½ 5.5 aus 8
5 Turski, Tomasz (SC Ingersheim 1; Brett: 7; DWZ: 1941-59 ) ½:½ 6.5 aus 9
8 Pfenning, Uwe; (DWZ: 1733-84) Punkte: 3.0
6 Bencze, Josef (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 12; DWZ: 1675-130 ) ½:½ 1.0 aus 3
7 Günthner, Robin (TSV Willsbach 1; Brett: 8; DWZ: 1759-37 ) 0:1 3.0 aus 6
7 Ellerbrock, Manfred (TSG Öhringen 1; Brett: 7; DWZ: 1761-71 ) ½:½ 3.5 aus 8
6 Paul, Moritz (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 6; DWZ: 1681-21 ) 0:1 3.0 aus 7
6 Ziegler, Michael (SF Kornwestheim 2; Brett: 10; DWZ: 1568-111 ) 1:0 2.5 aus 8
7 Pudmensky, Stefan (SK Lauffen 1; Brett: 12; DWZ: 1866-60 ) 0:1 2.0 aus 2
6 Cummings, Nicolai (SC Ingersheim 1; Brett: 9; DWZ: 1907-82 ) 1:0 5.5 aus 8
9 Friedl, Bastian; (DWZ: 1825-45) Punkte: 3.5
8 Dietrich, Christoph (TSG Öhringen 1; Brett: 8; DWZ: 1696-52 ) 1:0 3.0 aus 6
7 Hübener, Philipp (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 7; DWZ: 1623-32 ) ½:½ 2.5 aus 7
7 Trombitas, Andras (SF Kornwestheim 2; Brett: 11; DWZ: 1853-7 ) 1:0 1.0 aus 3
10 Riegert, Wolfgang; (DWZ: 1741-53) Punkte: 0.5
7 Nistler, Gustav (SC Ingersheim 1; Brett: 10; DWZ: 1797-116 ) ½:½ 5.5 aus 9
11 Kleinscheck, Oliver; (DWZ: 1817-61) Punkte: 2.5
8 Weisser, Jürgen (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 8; DWZ: 1562-33 ) 1:0 2.5 aus 7
8 Hennig, Jan (SF Kornwestheim 2; Brett: 13; DWZ: 1568-54 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Bertz, Uwe (SK Lauffen 1; Brett: 14; DWZ: 1782-91 ) ½:½ 2.5 aus 3
12 Deichmann, Ole; (DWZ: 1447-21) Punkte: 0.0
8 Köppel, Luis (SC Ingersheim 1; Brett: 12; DWZ: 1407-31 ) 0:1 1.5 aus 3
13 Jahnke, Manfred; (DWZ: 1622-99) Punkte:
14 Hengster, Pascal; (DWZ: 1559-30) Punkte: 0.0
7 Brkic, Tomislav (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 14; DWZ: 1646-7 ) 0:1 2.0 aus 3
15 Ragothuman, Rahul; (DWZ: -) Punkte: 1.0
8 Sigmund, Wolfgang (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 16; DWZ: 1508-121 ) 1:0 0.5 aus 2
16 Stellmann, Georg; (DWZ: 1357-6) Punkte: