Landesliga 2021/2022 - Einzelergebnisse: SV Reutlingen 1

1 Ninov, Nikolai; (DWZ: 2425-73) Punkte: 1.0
1 Jaeschke, Armin (SC Ostfildern 1; Brett: 2; DWZ: 2078-96 ) -:+ 7.5 aus 9
1 Englmeier, Heinz (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 1; DWZ: 2117-107 ) +:- 0.0 aus 4
2 Barta, Jozsef; (DWZ: 2036-33) Punkte: 2.0
1 Schmidt, Martin (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 2; DWZ: 2057-55 ) -:+ 6.5 aus 8
1 (SV Nürtingen 2) +:-
2 Scharrer, Udo (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 2; DWZ: 1914-88 ) +:- 0.0 aus 3
3 Breitschädel, Oliver; (DWZ: 1909-59) Punkte: 4.0
2 Schwartz, Oliver (SC Ostfildern 1; Brett: 3; DWZ: 1872-77 ) ½:½ 4.0 aus 7
1 Lehmann, Stefan (SF Göppingen 1; Brett: 1; DWZ: 2036-62 ) 0:1 5.5 aus 9
1 Kracke, Moritz (SV Urach 1; Brett: 1; DWZ: 2072-101 ) ½:½ 6.0 aus 9
1 Miricanac, Admir (SF Plochingen 1; Brett: 2; DWZ: 2175-37 ) 0:1 1.0 aus 1
1 Asch, Wolfgang (SC Kirchentellinsfurt 1; Brett: 1; DWZ: 1616-21 ) +:- 0.0 aus 1
2 Hurm, Marius (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 5; DWZ: 1966-84 ) 0:1 6.0 aus 8
2 (SV Nürtingen 2) +:-
3 Blum, Harald (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 3; DWZ: 1802-52 ) +:- 0.0 aus 3
4 Maas, Oliver; (DWZ: 1911-81) Punkte: 4.5
3 Diaz, Eduardo (SC Ostfildern 1; Brett: 4; DWZ: 1981-50 ) 0:1 5.0 aus 9
2 Cöllen, Eike (SF Göppingen 1; Brett: 2; DWZ: 2087-69 ) 0:1 6.5 aus 7
2 Frey, Werner (SV Urach 1; Brett: 2; DWZ: 1965-111 ) 0:1 5.5 aus 8
2 Miricanac, Alan (SF Plochingen 1; Brett: 3; DWZ: 2062-31 ) ½:½ 0.5 aus 1
1 Freiherr von Hauff, Christopher (SK Bebenhausen 2; Brett: 2; DWZ: 2042-69 ) 0:1 6.5 aus 9
2 Hagemann, Tim (SC Kirchentellinsfurt 1; Brett: 2; DWZ: 2129-67 ) +:- 0.0 aus 2
3 Müller, Nils Samuel (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 6; DWZ: 1934-91 ) 1:0 2.0 aus 3
3 (SV Nürtingen 2) +:-
4 Stüben, Bernd Michael (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 4; DWZ: 1698-30 ) +:- 0.0 aus 4
5 Hablizel, Frank; (DWZ: 1846-116) Punkte: 3.5
4 Benderman, Dimitri (SC Ostfildern 1; Brett: 5; DWZ: 1896-10 ) 0:1 5.0 aus 8
3 Cöllen, Florian (SF Göppingen 1; Brett: 4; DWZ: 1970-86 ) 0:1 4.5 aus 9
3 Gnirk, Torsten (SV Urach 1; Brett: 3; DWZ: 1952-102 ) ½:½ 5.0 aus 9
3 Bauer, Eckart (SF Plochingen 1; Brett: 4; DWZ: 2045-107 ) 0:1 5.0 aus 7
2 Kasüschke, Lars (SK Bebenhausen 2; Brett: 3; DWZ: 2051-91 ) ½:½ 7.5 aus 9
3 Schönwälder, Bernd (SC Kirchentellinsfurt 1; Brett: 4; DWZ: 1955-86 ) ½:½ 4.5 aus 8
4 Hurm, Moritz (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 7; DWZ: 1974-74 ) 0:1 4.0 aus 4
4 (SV Nürtingen 2) +:-
5 Schreiber, Hans (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 5; DWZ: 1775-65 ) +:- 0.0 aus 3
6 Staufenberger, Bernd; (DWZ: 1914-110) Punkte: 6.5
5 Steinmacher, Ekkehard (SC Ostfildern 1; Brett: 6; DWZ: 1929-27 ) 0:1 7.5 aus 9
4 Sawatzki, Micha (SF Göppingen 1; Brett: 5; DWZ: 1874-38 ) 0:1 5.0 aus 9
4 Krier, Johannes (SV Urach 1; Brett: 4; DWZ: 1813-59 ) 1:0 4.0 aus 9
4 Mayr, Florian (SF Plochingen 1; Brett: 5; DWZ: 1990-99 ) 1:0 2.0 aus 6
3 Schwerdhelm, Christopher (SK Bebenhausen 2; Brett: 4; DWZ: 1997-43 ) ½:½ 4.5 aus 7
4 Berner, Jürgen (SC Kirchentellinsfurt 1; Brett: 7; DWZ: 1927-59 ) 1:0 3.0 aus 7
5 Hofele, Mathis (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 12; DWZ: 1807-60 ) +:- 3.0 aus 5
5 (SV Nürtingen 2) +:-
6 Duran, Suat (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 6; DWZ: 1571-48 ) +:- 0.0 aus 3
7 Staufenberger, Philipp; (DWZ: 1904-72) Punkte: 7.0
6 Wepfer, Bernd (SC Ostfildern 1; Brett: 7; DWZ: 1851-62 ) 1:0 3.0 aus 5
5 Zeller, Elisa (SF Göppingen 1; Brett: 6; DWZ: 1914-129 ) 1:0 2.5 aus 4
5 Ostertag, Stephan (SV Urach 1; Brett: 5; DWZ: 1765-136 ) 1:0 4.0 aus 9
5 Bauer, Manfred (SF Plochingen 1; Brett: 6; DWZ: 1961-112 ) ½:½ 4.0 aus 9
4 Grimm, Ling Leander (SK Bebenhausen 2; Brett: 8; DWZ: 1860-72 ) ½:½ 2.5 aus 5
5 Hornig, Clemens (SC Kirchentellinsfurt 1; Brett: 8; DWZ: 1881-67 ) 0:1 4.0 aus 5
6 Häcker, Martin (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 13; DWZ: 1752-56 ) 1:0 2.0 aus 7
6 (SV Nürtingen 2) +:-
7 Fuchs, Jochen (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 7; DWZ: 1680-40 ) +:- 0.0 aus 4
8 Hapke, Ralf; (DWZ: 1714-164) Punkte: 2.0
7 Maag, Philip (SC Ostfildern 1; Brett: 8; DWZ: 1779-32 ) ½:½ 6.5 aus 9
6 Vöhringer, Robin (SV Urach 1; Brett: 6; DWZ: 1763-65 ) 0:1 4.5 aus 9
6 Schwilk, Michael (SF Plochingen 1; Brett: 7; DWZ: 1948-64 ) 0:1 4.0 aus 7
5 Kocharin, Timur (SK Bebenhausen 2; Brett: 9; DWZ: 1997-46 ) 0:1 2.0 aus 2
7 Hurm, Yannik (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 14; DWZ: 1731-73 ) ½:½ 5.5 aus 8
8 Schulz, Robert (SV Dicker Turm Esslingen 1; Brett: 8; DWZ: 1554-46 ) +:- 0.0 aus 4
9 Christiani, Jörg; (DWZ: 1858-86) Punkte: 4.5
6 Beltrá Mayoral, Miguel Angel (SF Göppingen 1; Brett: 7; DWZ: 1802-17 ) 1:0 4.5 aus 8
7 Kusch, Jacek (SV Urach 1; Brett: 7; DWZ: 1716-34 ) ½:½ 4.5 aus 9
7 Paschitta, Frank (SF Plochingen 1; Brett: 11; DWZ: 1770-66 ) 0:1 4.5 aus 8
6 Honisch, Alexander (SK Bebenhausen 2; Brett: 10; DWZ: 2032-23 ) 1:0 2.0 aus 3
6 Langer, Timo (SC Kirchentellinsfurt 1; Brett: 10; DWZ: 1824-50 ) ½:½ 4.5 aus 8
8 Batra, Anil (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 16; DWZ: 1693-15 ) ½:½ 0.5 aus 1
7 (SV Nürtingen 2) +:-
10 Radek, Dieter; (DWZ: 1771-123) Punkte: 2.5
7 Cöllen, Björn (SF Göppingen 1; Brett: 8; DWZ: 1878-60 ) 1:0 6.5 aus 8
8 (SF Plochingen 1) +:-
7 Dobler, Steffen (SC Kirchentellinsfurt 1; Brett: 11; DWZ: 1826-18 ) ½:½ 1.0 aus 3
11 Jetter, Philipp; (DWZ: 1801-60) Punkte: 2.5
8 Chugunov, Ivan (SC Ostfildern 1; Brett: 9; DWZ: 1757-56 ) ½:½ 4.5 aus 7
8 Lederer, Leia (SF Göppingen 1; Brett: 9; DWZ: 1791-91 ) 1:0 1.0 aus 6
8 Klaß, Philip (SV Urach 1; Brett: 8; DWZ: 1711-40 ) 1:0 6.0 aus 9
12 Klein, Mark; (DWZ: 1808-27) Punkte: 0.5
8 Staiger, Roland (SC Kirchentellinsfurt 1; Brett: 12; DWZ: 1675-45 ) ½:½ 2.0 aus 7
13 Hammann, Bernd; (DWZ: 1867-66) Punkte:
14 Ziese, Peter; (DWZ: 1731-69) Punkte: 1.0
7 Taras, Simon (SK Bebenhausen 2; Brett: 12; DWZ: 1756-73 ) 1:0 1.5 aus 3
15 Aralbaev, Daurenbek; (DWZ: 1681-68) Punkte: 1.0
8 Deubel, Silas (SK Bebenhausen 2; Brett: 14; DWZ: 1731-39 ) 0:1 1.5 aus 3
8 (SV Nürtingen 2) +:-