Landesliga 2021/2022 - Einzelergebnisse: SG KK Hohentübingen 1

1 Jakob, Georg; (DWZ: 2041-82) Punkte: 2.0
1 Lehmann, Stefan (SF Göppingen 1; Brett: 1; DWZ: 2024-64 ) 1:0 5.5 aus 9
1 Lang, Marc (SF Plochingen 1; Brett: 1; DWZ: 2267-115 ) +:- 1.0 aus 3
1 Kitzberger, Joachim (SK Bebenhausen 2; Brett: 1; DWZ: 2018-79 ) 0:1 4.5 aus 7
2 Schmidt, Martin; (DWZ: 2057-55) Punkte: 6.5
1 Asch, Barbara (SC Kirchentellinsfurt 1; Brett: 3; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 2
1 Kracke, Moritz (SV Urach 1; Brett: 1; DWZ: 2069-102 ) 1:0 6.0 aus 9
1 (SV Dicker Turm Esslingen 1) +:-
1 Jaeschke, Armin (SC Ostfildern 1; Brett: 2; DWZ: 2078-96 ) ½:½ 7.5 aus 9
2 Cöllen, Florian (SF Göppingen 1; Brett: 4; DWZ: 1976-88 ) 1:0 4.5 aus 9
1 Barta, Jozsef (SV Reutlingen 1; Brett: 2; DWZ: 2036-33 ) +:- 2.0 aus 3
2 Bauer, Eckart (SF Plochingen 1; Brett: 4; DWZ: 2045-107 ) 1:0 5.0 aus 7
2 Freiherr von Hauff, Christopher (SK Bebenhausen 2; Brett: 2; DWZ: 2042-69 ) 0:1 6.5 aus 9
3 Hönsch, Matthias; (DWZ: 2141-109) Punkte: 3.0
2 (SV Dicker Turm Esslingen 1) +:-
2 Schwartz, Oliver (SC Ostfildern 1; Brett: 3; DWZ: 1872-77 ) -:+ 4.0 aus 7
3 Sawatzki, Micha (SF Göppingen 1; Brett: 5; DWZ: 1874-38 ) 1:0 5.0 aus 9
3 Bauer, Manfred (SF Plochingen 1; Brett: 6; DWZ: 1961-112 ) 1:0 4.0 aus 9
4 Jansen, Lauritz; (DWZ: 2055-83) Punkte: 4.0
2 Gnirk, Torsten (SV Urach 1; Brett: 3; DWZ: 1952-102 ) 1:0 5.0 aus 9
3 (SV Dicker Turm Esslingen 1) +:-
3 Diaz, Eduardo (SC Ostfildern 1; Brett: 4; DWZ: 1982-50 ) 1:0 5.0 aus 9
4 Schwilk, Michael (SF Plochingen 1; Brett: 7; DWZ: 1948-64 ) 1:0 4.0 aus 7
5 Hurm, Marius; (DWZ: 1966-84) Punkte: 6.0
2 Schönwälder, Bernd (SC Kirchentellinsfurt 1; Brett: 4; DWZ: 1955-86 ) 0:1 4.5 aus 8
3 Krier, Johannes (SV Urach 1; Brett: 4; DWZ: 1813-59 ) 1:0 4.0 aus 9
4 (SV Dicker Turm Esslingen 1) +:-
4 Benderman, Dimitri (SC Ostfildern 1; Brett: 5; DWZ: 1896-10 ) 1:0 5.0 aus 8
4 Beltrá Mayoral, Miguel Angel (SF Göppingen 1; Brett: 7; DWZ: 1840-18 ) 1:0 4.5 aus 8
2 Breitschädel, Oliver (SV Reutlingen 1; Brett: 3; DWZ: 1909-59 ) 1:0 4.0 aus 8
5 Fendel, Harald (SF Plochingen 1; Brett: 8; DWZ: 1806-24 ) 1:0 4.0 aus 8
3 Kasüschke, Lars (SK Bebenhausen 2; Brett: 3; DWZ: 2051-91 ) 0:1 7.5 aus 9
6 Müller, Nils Samuel; (DWZ: 1934-91) Punkte: 2.0
3 Maas, Oliver (SV Reutlingen 1; Brett: 4; DWZ: 1911-81 ) 0:1 4.5 aus 9
6 Porzer, Thomas (SF Plochingen 1; Brett: 10; DWZ: 1829-102 ) 1:0 4.5 aus 8
4 Omert, Oliver (SK Bebenhausen 2; Brett: 5; DWZ: 1944-64 ) 1:0 5.0 aus 7
7 Hurm, Moritz; (DWZ: 1913-78) Punkte: 4.0
4 Ostertag, Stephan (SV Urach 1; Brett: 5; DWZ: 1765-136 ) 1:0 4.0 aus 9
5 (SV Dicker Turm Esslingen 1) +:-
5 Lederer, Leia (SF Göppingen 1; Brett: 9; DWZ: 1791-91 ) 1:0 1.0 aus 6
4 Hablizel, Frank (SV Reutlingen 1; Brett: 5; DWZ: 1846-116 ) 1:0 3.5 aus 9
8 Jansen, Jörg; (DWZ: 1925-50) Punkte: 1.5
3 Schlotterbeck, Peter (SC Kirchentellinsfurt 1; Brett: 6; DWZ: 1892-88 ) ½:½ 3.0 aus 7
6 (SV Dicker Turm Esslingen 1) +:-
9 Uhlig, Heinrich; (DWZ: 1927-41) Punkte: 0.0
4 Berner, Jürgen (SC Kirchentellinsfurt 1; Brett: 7; DWZ: 1922-60 ) 0:1 3.0 aus 7
10 Kohler, Steffen; (DWZ: 1916-42) Punkte:
11 Heller, Julius; (DWZ: 1851-19) Punkte: 0.0
5 Steinmacher, Ekkehard (SC Ostfildern 1; Brett: 6; DWZ: 1929-27 ) 0:1 7.5 aus 9
5 Wied, Christian (SK Bebenhausen 2; Brett: 6; DWZ: 1899-57 ) -:+ 3.0 aus 5
12 Hofele, Mathis; (DWZ: 1807-60) Punkte: 3.0
5 Schuler, Johannes (SC Kirchentellinsfurt 1; Brett: 9; DWZ: 1828-30 ) 1:0 2.0 aus 4
5 Vöhringer, Robin (SV Urach 1; Brett: 6; DWZ: 1771-66 ) 1:0 4.5 aus 9
7 (SV Dicker Turm Esslingen 1) +:-
6 Maag, Philip (SC Ostfildern 1; Brett: 8; DWZ: 1779-32 ) 0:1 6.5 aus 9
5 Staufenberger, Bernd (SV Reutlingen 1; Brett: 6; DWZ: 1881-111 ) -:+ 6.5 aus 9
13 Häcker, Martin; (DWZ: 1752-56) Punkte: 2.0
6 Langer, Timo (SC Kirchentellinsfurt 1; Brett: 10; DWZ: 1824-50 ) 1:0 4.5 aus 8
6 Kusch, Jacek (SV Urach 1; Brett: 7; DWZ: 1716-34 ) 0:1 4.5 aus 9
7 Chugunov, Ivan (SC Ostfildern 1; Brett: 9; DWZ: 1757-56 ) 0:1 4.5 aus 7
6 Dilthey, Lennart (SF Göppingen 1; Brett: 10; DWZ: 1864-68 ) ½:½ 1.5 aus 3
6 Staufenberger, Philipp (SV Reutlingen 1; Brett: 7; DWZ: 1904-72 ) 0:1 7.0 aus 9
7 Paschitta, Frank (SF Plochingen 1; Brett: 11; DWZ: 1770-66 ) ½:½ 4.5 aus 8
6 Wendler, Werner (SK Bebenhausen 2; Brett: 7; DWZ: 1906-137 ) 0:1 6.5 aus 8
14 Hurm, Yannik; (DWZ: 1700-74) Punkte: 5.5
7 Staiger, Roland (SC Kirchentellinsfurt 1; Brett: 12; DWZ: 1675-45 ) 1:0 2.0 aus 7
7 Klaß, Philip (SV Urach 1; Brett: 8; DWZ: 1695-41 ) 0:1 6.0 aus 9
8 (SV Dicker Turm Esslingen 1) +:-
8 Grube, Olaf (SC Ostfildern 1; Brett: 15; DWZ: 1679-86 ) 0:1 2.5 aus 3
7 Weber, Tom (SF Göppingen 1; Brett: 15; DWZ: 1660-82 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Hapke, Ralf (SV Reutlingen 1; Brett: 8; DWZ: 1714-165 ) ½:½ 2.0 aus 6
8 Eitel, Lukas (SF Plochingen 1; Brett: 16; DWZ: 1530-11 ) 1:0 2.0 aus 3
7 Grimm, Ling Leander (SK Bebenhausen 2; Brett: 8; DWZ: 1860-72 ) 1:0 2.5 aus 5
15 Wildermuth, Nikolas Karl; (DWZ: 1777-61) Punkte: 2.0
8 Eisele, Martin (SC Kirchentellinsfurt 1; Brett: 13; DWZ: 1692-51 ) ½:½ 5.0 aus 7
8 Juric, Dario (SV Urach 1; Brett: 10; DWZ: 1711-57 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Deubel, Silas (SK Bebenhausen 2; Brett: 14; DWZ: 1731-39 ) ½:½ 1.5 aus 3
16 Batra, Anil; (DWZ: 1693-15) Punkte: 0.5
8 Christiani, Jörg (SV Reutlingen 1; Brett: 9; DWZ: 1858-86 ) ½:½ 4.5 aus 7