A-Klasse OS Süd 2021/2022: Aufstellungen

Losnr.: 1: SF Mengen 3 — VKZ: C0120

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Baur, Helmut 0053 1629-175 9 Buck, Gerhard 0007 1628-80
2 Rothmund, Michael 1045 1516-42 10 Schmitt, Oliver 0061 1778-74
3 Schmitt, Thomas 1039 1459-35 11 Martin, Fritz 0033 1303-90
4 Jenczmionka, Stefan 1008 1378-28 12 Sauter, Horst 0101 1462-72
5 Bisinger, Noah 1046 13 Gruber, Wolfgang 0168 1147-9
6 Schmid, Tim 1048 14
7 Ortlieb, Alexander 1047 15
8 Kieferle-Reuter, Petra 0113 1501-53 16
Mannschaftsführer: Helmut Baur, An der Arnoldsgrube 23, 88512 Mengen, Tel.: 0152 08534546, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Helmut Baur, An der Arnoldsgrube 23, 88512 Mengen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Rosna, Weiherhaldenstraße 12, 88512 Mengen-Rosna
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: SK Markdorf 3 — VKZ: C0102

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Hettich, Volker 0227 1588-73 9 Collier, Donall 0240 1289-32
2 Regel, Marc 0191 1523-51 10 Seidel, Felix 0212 1285-52
3 Dohon, Maria-Johanna 0251 1595-15 11 Rul, Martin 0261 1131-12
4 Bravo, Jose 0244 1509-19 12 Rul, Robert 0263 1090-14
5 Bischoff, Thomas Junior 0274 13 Rul, Albert 0262 976-11
6 Feurer, Thomas 0236 1474-13 14 Roth, Werner 0269
7 Antic, Boris 0275 1551-14 15 Schmidt, Felix 0268 820-4
8 Wiethoff, Aikko 0230 1317-16 16 Fülöp, Balazs 0266
Mannschaftsführer: Jose Bravo, Hans Wagenitz Str. 3, 88677 Markdorf, Tel.: 0177 7217330, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinshaus, Marktstraße 1, 88677 Markdorf
neben dem Rathaus, 1.OG, Räume der Volkshochschule
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Gasthof Krone, Hauptstrasse 2, 88677 Markdorf
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 3: TG Bad Waldsee 1 — VKZ: C010C

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Hoops, Christian 0022 1807-70 9 Teilhof, Juri 0020 1201-1
2 Nanaj, Adriatik 0012 1776-5 10 Lenger, Horst 0024 1115-87
3 Heiler, Karl 0002 1661-115 11 Caba, Mustafa 0017
4 Hasani, Xhevdet 0013 1541-4 12 Maucher, Karl 0003
5 Wikelski, Helen 0021 1460-37 13 Weber, Dietrich 0019
6 Caba, Tuncay 0018 1424-1 14 Hein, Lorenz 0023
7 Klingele, Roland 0008 1383-5 15
8 Lorinser, Tobias 0014 1241-3 16
Mannschaftsführer: Karl Heiler, Freiheitstr. 15, 88339 Bad Waldsee, Tel.: 07524 9929755, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: KUDERER, Ulrich-Kuderer-Str.8, 88339 Bad Waldsee
Spiellokal am Sonntag
Sportstätte ist bewirtschaftet: nein

nach oben

Losnr.: 4: SC Weiler im Allgäu 2 — VKZ: C0133

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Giselbrecht, Jerrik 0121 1660-26 9 Kafi, Zana 0114 964-4
2 Feßler, Jakob 0094 1632-41 10 Steiner, Patrick 0113
3 Halder, Jonas 0104 1468-23 11 Alkhalaf, Ziad 0136 935-2
4 Feßler, Norbert 0090 1556-36 12 Franklin, Jeremy 0124 920-9
5 Zebandt, Martin 0092 1405-40 13 Weissenborn, Tobias 0130
6 Giselbrecht, Leefke 0125 1305-17 14
7 Giselbrecht, Dietmar 0120 1273-19 15
8 Barta, Paolo Maria 0131 1014-3 16
Mannschaftsführer: Jonas Halder, Mühlenweg 7, 88178 Heimenkirch, Tel.: 08381 81532, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Martin Zebandt, Am Rui 8, 88167 Röthenbach, Tel.: 08384 1617, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeinde-Leseraum, Hauptstr. 14, 88171 Weiler
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 5: SC Bad Saulgau 1 — VKZ: C0132

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Zachmann, Walter 0008 1852-37 9
2 Härle, Peter 0071 1704-27 10
3 Zachmann, Christiane 1006 803-3 11
4 Mütz, Dietmar 0007 1220-46 12
5 Neumann, Thomas 0070 1226-28 13
6 Dinser, Elena 1010 1035-2 14
7 Blaser, Martin 0024 1128-22 15
8 Dinser, Frank 1008 16
Mannschaftsführer: Peter Härle, Jakobusstr. 15, 88348 Bad Saulgau
Postempfänger: Dietmar Mütz, Gänsbühl 6 , 88348 Bad Saulgau
Sportstätte: Dorfgemeinschaftshaus, Alleeweg 1, 88348 Bad Saulgau - Bogenweiler
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben