Kreisklasse Heidenheim 2021/2022: Aufstellungen

Losnr.: 1: SK Sontheim/Brenz 5 — VKZ: C0426

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Walliser, Markus 0340 1342-29 9 Schalamon, Jonas 0481 1008-7
2 Buck, Matthias 0338 1337-24 10 Kaplan, Kaya 0445 928-7
3 Buck, Ernst 0021 1260-109 11 Schauz, Heinz-Juergen 0029 925-3
4 Schmid, Johannes 0210 1261-46 12 Aleksic, Lukas 0497 868-3
5 Schmidt, Jonathan 0318 1269-25 13 Hornung, Lenny 0475 764-2
6 Malome, Tony 0442 1169-13 14 Schmid, Samuel 0499
7 Horsch, Torben 0417 1238-11 15 Schmid, Raphael 0500
8 Hartmann, Jonathan 0238 1286-28 16 Dörner, Elias 0489
Mannschaftsführer: Ernst Buck, Uhlandstr. 13, 89567 Sontheim, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Graues Schulhaus (1.Stock), Neustraße 62, 89567 Sontheim/Brenz
Telefon:073253682
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: SF Königsbronn 2 — VKZ: C0415

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Rissmann, Klaus 0060 1382-100 9 Schoerg, Florian 0111 1195-26
2 Bäurle, Harald 1020 1187-6 10 Koffler, Michelle 1013 1099-2
3 Paetzold, Uwe 1003 1176-16 11
4 Kling, Wolfgang 1019 1066-10 12
5 Hahn, Amelie 1017 1022-2 13
6 Hahn, Elena 1018 14
7 Palinkas, Roland 0114 1123-53 15
8 Jakobi, Johannes 1001 1165-25 16
Mannschaftsführer: Harald Bäurle, Langweidstraße 26, 89551 Königsbronn, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa der Georg-Elser-Schule, Paul-Reusch-Straße, 89551 Königsbronn
Eingang über den Schulhof
Sportstätte ist bewirtschaftet: nein

nach oben

Losnr.: 3: SK Heidenheim 2 — VKZ: C0410

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kiselov, Nikita 1031 1454-21 9 Alexander, Lukas 1052 881-4
2 Alagha, Nezar 1071 1429-8 10 Weiland, Maximilian 1073
3 Abt, Bernhard 1037 1325-20 11
4 Siegert, Dietmar 0047 1280-62 12
5 Alexander, Linus 1044 1213-12 13
6 Held, Waldemar 1054 1099-3 14
7 Süß, Michael 0296 1046-33 15
8 Kutter, Lukas 1045 992-5 16
Mannschaftsführer: Dietmar Siegert, Schlehenweg 11, 89555 Steinheim, Fax: 07329 919137, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: ehemaliges Finanzamt, Brenzstr. 27, Zimmer 206, 2. Stock, 89518 Heidenheim
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Zum Alten Sägewerk, Steinbeisstr. 13, 89518 Heidenheim
Der Verzehr mitgebrachter Speisen und Getränke ist nicht gestattet.
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 4: SV Giengen 1 — VKZ: C0408

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Löffler, Martin 0144 1469-32 9 Häußler, Alexander 0257 808-7
2 Häußler, Thomas 0158 1223-30 10 Hammel, Kevin 0243 782-3
3 Lindel, Wolfgang 0253 1125-1 11 Micheilis, Emy Linette 0239 773-1
4 Jarchov, Frank 0171 1161-36 12 Reichel, Sascha 0251 761-1
5 Peraus, Franz 0008 1366-50 13 Gabel, Juelie-Fleur 0252
6 Koettel, Steffen 0113 1029-30 14
7 Häussler, Matthäus 0244 1108-28 15
8 Jacobi, Manfred 0009 1325-42 16
Mannschaftsführer: Thomas Häußler, Schlehenhalde 16, 89537 Giengen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Walter-Schmid-Halle, Beethovenstr. 12, 89537 Giengen
Seiteneingang links
Sportstätte ist bewirtschaftet: nein

nach oben