Oberliga 2021/2022 - Einzelergebnisse: SG Schwäbisch Gmünd 1

1 Velicka, Petr; (DWZ: 2359-140 Elo: ) Punkte: 5.0
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2348-141 Elo: ) ½:½ 6.0 aus 7
1 Wenninger, Philipp (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2292-161 Elo: ) +:- 4.0 aus 7
1 Shishkin, Vadim (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 1; DWZ: 2473-67 Elo: ) +:- 0.0 aus 2
1 Deuer, Marius (TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2455-96 Elo: ) ½:½ 2.5 aus 5
1 Beyer, Christian (Stuttgarter SF 2; Brett: 1; DWZ: 2197-106 Elo: ) 1:0 3.0 aus 6
1 Weigand, Bernhard (SV Nürtingen 1; Brett: 1; DWZ: 2101-108 Elo: ) 1:0 2.0 aus 6
1 Jochens, Arne (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 1; DWZ: 2206-113 Elo: ) 0:1 1.0 aus 1
2 Szotkowski, Jakub; (DWZ: - Elo: ) Punkte:
3 Zimmermann, Ulrich; (DWZ: 2258-102 Elo: ) Punkte: 3.0
2 Kabisch, Thilo (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 2234-155 Elo: ) 0:1 4.0 aus 7
2 Fischer, André (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2200-101 Elo: ) ½:½ 1.5 aus 4
2 Gabriel, Robert (Stuttgarter SF 2; Brett: 4; DWZ: 2070-103 Elo: ) 1:0 3.5 aus 8
1 Kölle, Tobias (TSV Schönaich 2; Brett: 2; DWZ: 2495-103 Elo: ) 0:1 4.5 aus 6
2 Mehne, Claudius (SV Nürtingen 1; Brett: 2; DWZ: 2244-103 Elo: ) 1:0 4.0 aus 7
2 Fleischer, Frank (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 2; DWZ: 2174-178 Elo: ) ½:½ 3.5 aus 6
4 Petrova, Kristyna; (DWZ: - Elo: ) Punkte: 0.0
2 Richter, Nils (TSV Schönaich 2; Brett: 5; DWZ: 2409-112 Elo: ) 0:1 4.0 aus 4
5 Jurek, Josef; (DWZ: 2189-204 Elo: ) Punkte: 4.0
2 Wendler, David (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2226-131 Elo: ) 0:1 3.0 aus 4
3 Zuferi, Enis (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 2391-153 Elo: ) ½:½ 5.5 aus 7
2 Krockenberger, Martin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 2; DWZ: 2149-145 Elo: ) ½:½ 4.0 aus 9
3 Mack, Wolfgang (TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 2187-106 Elo: ) ½:½ 4.5 aus 6
3 Forster, Lukas (Stuttgarter SF 2; Brett: 6; DWZ: 2066-89 Elo: ) ½:½ 3.5 aus 7
3 Lorscheid, Gerhard (TSV Schönaich 2; Brett: 6; DWZ: 2141-323 Elo: ) ½:½ 1.5 aus 6
3 Mareck, Sascha (SV Nürtingen 1; Brett: 3; DWZ: 2084-131 Elo: ) 1:0 1.5 aus 7
3 Bildt, Maximilian (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 5; DWZ: 2144-105 Elo: ) ½:½ 1.5 aus 4
6 Denisow, Jewgeny; (DWZ: - Elo: ) Punkte: 3.5
3 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2232-228 Elo: ) 0:1 5.5 aus 8
4 Tschlatscher, Thomas (Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 2191-89 Elo: ) ½:½ 3.0 aus 6
3 Holzhäuer, Mathias (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 4; DWZ: 2137-150 Elo: ) ½:½ 2.0 aus 6
4 Engelhart, Achim (TG Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2076-191 Elo: ) 1:0 2.0 aus 8
4 Migl, Dieter (Stuttgarter SF 2; Brett: 7; DWZ: 2118-132 Elo: ) 0:1 7.0 aus 8
4 Schwarz, Arnd-Rüdiger (SV Nürtingen 1; Brett: 4; DWZ: 2083-118 Elo: ) ½:½ 3.0 aus 6
4 Weber, Franz-Josef (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 6; DWZ: 2090-109 Elo: ) 1:0 2.5 aus 4
7 Weiss, Andreas; (DWZ: 2026-144 Elo: ) Punkte: 2.5
4 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2081-121 Elo: ) ½:½ 2.5 aus 8
5 Huber, Philipp (Heilbronner SV 1; Brett: 8; DWZ: 2296-116 Elo: ) 0:1 3.0 aus 4
4 Trachtmann, Mark (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 5; DWZ: 2175-62 Elo: ) -:+ 4.5 aus 8
5 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 2063-164 Elo: ) ½:½ 5.0 aus 9
5 Seyfried, Claus (Stuttgarter SF 2; Brett: 8; DWZ: - Elo: ) ½:½ 1.5 aus 3
4 Brunner, Jan (TSV Schönaich 2; Brett: 7; DWZ: 2240-98 Elo: ) ½:½ 3.5 aus 6
5 Aring, Gerd (SV Nürtingen 1; Brett: 5; DWZ: 2166-121 Elo: ) 0:1 3.5 aus 7
5 Kill, Matthias (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 7; DWZ: 2037-110 Elo: ) ½:½ 1.5 aus 6
8 Hönick, Andreas; (DWZ: 2088-103 Elo: ) Punkte: 4.0
5 Frick, Christoph (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2095-238 Elo: ) 0:1 4.5 aus 5
6 Dudek, Richard (Heilbronner SV 1; Brett: 9; DWZ: 2168-98 Elo: ) 1:0 2.5 aus 5
5 Löhr, Markus (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 7; DWZ: 2168-92 Elo: ) 0:1 4.5 aus 8
6 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 2105-377 Elo: ) ½:½ 4.5 aus 9
6 Schmid, Wolfgang (Stuttgarter SF 2; Brett: 9; DWZ: 2055-172 Elo: ) ½:½ 0.5 aus 1
5 Reck, Moritz (TSV Schönaich 2; Brett: 8; DWZ: 2062-128 Elo: ) 0:1 2.0 aus 3
6 Gold, Stefan (SV Nürtingen 1; Brett: 6; DWZ: 1949-94 Elo: ) 1:0 2.0 aus 7
6 Wolf, Rainer (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 8; DWZ: 2028-193 Elo: ) 1:0 1.0 aus 5
9 Bergner, Philipp; (DWZ: 2135-138 Elo: ) Punkte: 5.0
6 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2105-127 Elo: ) 1:0 4.5 aus 8
7 Stürmer, Robin (Heilbronner SV 1; Brett: 12; DWZ: 2215-123 Elo: ) 0:1 3.0 aus 3
6 Thoma, Christian (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 8; DWZ: 2153-64 Elo: ) ½:½ 5.0 aus 8
7 Reimche, Vadim (TG Biberach 1; Brett: 12; DWZ: 1975-215 Elo: ) -:+ 1.0 aus 3
7 Gabriel, Josef (Stuttgarter SF 2; Brett: 10; DWZ: 1971-348 Elo: ) 1:0 3.5 aus 8
6 Kübler, Marcus (TSV Schönaich 2; Brett: 11; DWZ: 1901-137 Elo: ) 1:0 1.0 aus 6
7 Auch, Stefan (SV Nürtingen 1; Brett: 8; DWZ: 1964-81 Elo: ) 1:0 1.5 aus 5
7 Fröhlich, Franziska (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 10; DWZ: 1924-44 Elo: ) ½:½ 1.5 aus 3
10 Pohl, Walter; (DWZ: 2019-163 Elo: ) Punkte: 4.0
7 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 2116-108 Elo: ) 0:1 7.5 aus 8
8 Geshnizjani, Ramin (Heilbronner SV 1; Brett: 15; DWZ: 2127-113 Elo: ) 0:1 3.0 aus 3
7 Eisele, Steffen (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 9; DWZ: 2234-68 Elo: ) ½:½ 5.0 aus 8
8 Mock, Markus (TG Biberach 1; Brett: 16; DWZ: 1924-55 Elo: ) ½:½ 2.0 aus 5
8 Schmid, Hartmut (Stuttgarter SF 2; Brett: 12; DWZ: 1935-264 Elo: ) 1:0 0.0 aus 1
7 Stukenbrok, Nils (TSV Schönaich 2; Brett: 12; DWZ: 1998-99 Elo: ) 0:1 2.5 aus 5
8 Templin, Klaus Dieter (SV Nürtingen 1; Brett: 10; DWZ: 1960-146 Elo: ) 1:0 1.0 aus 3
8 (SC Weiße Dame Ulm 1) +:-
11 Lankes, Erich; (DWZ: 2068-69 Elo: ) Punkte:
12 Bader, Gerd; (DWZ: 1980-159 Elo: ) Punkte: 0.5
8 Waffenschmidt, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 10; DWZ: 2265-60 Elo: ) 0:1 3.0 aus 4
8 Witke, Thomas (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 10; DWZ: 2081-147 Elo: ) ½:½ 2.0 aus 3
8 Kilinc, Can (TSV Schönaich 2; Brett: 17; DWZ: 1916-76 Elo: ) 0:1 3.5 aus 5
13 Sturm, Bernhard; (DWZ: 1996-119 Elo: ) Punkte:
14 Reichert, Matthias; (DWZ: 1896-95 Elo: ) Punkte:
15 Lang, Thomas; (DWZ: 2083-122 Elo: ) Punkte:
16 Friedrich, Gerhard; (DWZ: 1936-94 Elo: ) Punkte: