Oberliga 2021/2022 - Einzelergebnisse: TG Biberach 1

1 Sinz, Bernhard; (DWZ: 2260-93 Elo: 2311) Punkte: 0.5
1 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2229-211 Elo: 2218) ½:½ 5.5 aus 8
2 Deuer, Marius; (DWZ: 2325-78 Elo: 2359) Punkte: 2.5
1 Fleischer, Frank (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 2; DWZ: 2225-176 Elo: 2215) 1:0 3.5 aus 6
1 Wenninger, Philipp (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2364-157 Elo: 2390) 0:1 4.0 aus 7
1 Velicka, Petr (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2366-134 Elo: 2391) ½:½ 5.0 aus 7
1 Kölle, Tobias (TSV Schönaich 2; Brett: 2; DWZ: 2432-87 Elo: 2431) 0:1 4.5 aus 6
1 Weigand, Bernhard (SV Nürtingen 1; Brett: 1; DWZ: 2156-103 Elo: 2183) 1:0 2.0 aus 6
3 Sokratov, Stanislav; (DWZ: 2141-70 Elo: 2175) Punkte: 2.5
2 Weber, Franz-Josef (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 6; DWZ: 2077-107 Elo: 2088) 0:1 2.5 aus 4
2 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2159-174 Elo: 2176) 1:0 2.0 aus 4
2 Kabisch, Thilo (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 2240-149 Elo: 2271) 0:1 4.0 aus 7
1 Köllner, Ruben Gideon (SF Deizisau 2; Brett: 3; DWZ: 2392-156 Elo: 2440) 0:1 2.0 aus 3
1 Shishkin, Vadim (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 1; DWZ: 2473-67 Elo: 2417) +:- 0.0 aus 2
1 Beyer, Christian (Stuttgarter SF 2; Brett: 1; DWZ: 2256-99 Elo: 2301) 0:1 3.0 aus 6
2 Mehne, Claudius (SV Nürtingen 1; Brett: 2; DWZ: 2201-100 Elo: 2208) ½:½ 4.0 aus 7
4 Fischer, André; (DWZ: 2234-98 Elo: 2268) Punkte: 1.5
2 Zimmermann, Ulrich (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: - Elo: 2282) ½:½ 3.0 aus 6
2 Krockenberger, Martin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 2; DWZ: 2195-137 Elo: 2218) ½:½ 4.0 aus 9
2 Fritsch, Rolf (Stuttgarter SF 2; Brett: 2; DWZ: 2169-99 Elo: 2175) ½:½ 2.0 aus 7
2 Richter, Nils (TSV Schönaich 2; Brett: 5; DWZ: 2386-104 Elo: 2359) 0:1 4.0 aus 4
5 Mack, Wolfgang; (DWZ: 2214-103 Elo: 2262) Punkte: 4.5
3 Kill, Matthias (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 7; DWZ: 1971-107 Elo: 2034) 1:0 1.5 aus 6
3 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2095-118 Elo: 2159) 1:0 2.5 aus 8
2 Dabo-Peranic, Robert (SF Deizisau 2; Brett: 6; DWZ: 2310-10 Elo: 2300) ½:½ 5.0 aus 6
3 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2191-197 Elo: 2199) ½:½ 4.0 aus 8
3 Gabriel, Robert (Stuttgarter SF 2; Brett: 4; DWZ: 2089-98 Elo: 2210) ½:½ 3.5 aus 8
3 Mareck, Sascha (SV Nürtingen 1; Brett: 3; DWZ: 2083-128 Elo: 2118) 1:0 1.5 aus 7
6 Oberst, Thomas; (DWZ: 2215-78 Elo: 2258) Punkte: 4.0
4 Berning, Boris (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 9; DWZ: 1996-81 Elo: 2142) ½:½ 1.0 aus 3
4 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2092-115 Elo: 2135) 1:0 4.5 aus 8
3 Zuferi, Enis (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 2347-136 Elo: 2340) 0:1 5.5 aus 7
3 Bach, Edwin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 3; DWZ: 2194-109 Elo: 2240) +:- 0.5 aus 3
4 Weidel, Albrecht (Stuttgarter SF 2; Brett: 5; DWZ: 2132-227 Elo: 2143) ½:½ 1.5 aus 5
3 Lorscheid, Gerhard (TSV Schönaich 2; Brett: 6; DWZ: 2148-310 Elo: 2125) 1:0 1.5 aus 6
7 Weiß, Oliver; (DWZ: 2204-107 Elo: 2208) Punkte: 0.0
3 Köllner, Aaron Noah (SF Deizisau 2; Brett: 10; DWZ: 2210-134 Elo: 2166) 0:1 3.5 aus 5
8 Engelhart, Achim; (DWZ: 2014-181 Elo: 2042) Punkte: 2.0
5 Fröhlich, Franziska (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 10; DWZ: 1977-41 Elo: 1893) 0:1 1.5 aus 3
5 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 2191-100 Elo: 2175) 0:1 7.5 aus 8
4 Pogan, Nikolas (Heilbronner SV 1; Brett: 6; DWZ: 2284-220 Elo: 2239) 0:1 4.0 aus 6
4 Gheng, Dominik (SF Deizisau 2; Brett: 11; DWZ: 2035-167 Elo: 2038) 1:0 2.0 aus 7
4 Denisow, Jewgeny (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2150-60 Elo: 2155) 0:1 3.5 aus 7
4 Trachtmann, Mark (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 5; DWZ: 2208-56 Elo: 2233) ½:½ 4.5 aus 8
4 Brunner, Jan (TSV Schönaich 2; Brett: 7; DWZ: 2170-94 Elo: 2177) 0:1 3.5 aus 6
4 Aring, Gerd (SV Nürtingen 1; Brett: 5; DWZ: 2140-118 Elo: 2196) ½:½ 3.5 aus 7
9 Birkenmaier, Rainer; (DWZ: 2073-150 Elo: 2108) Punkte: 5.0
6 Förderreuther, Jonas (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 12; DWZ: 1979-89 Elo: 2015) ½:½ 2.5 aus 3
6 Omert, Oliver (SK Bebenhausen 1; Brett: 14; DWZ: 1944-64 Elo: 1965) ½:½ 0.5 aus 1
5 Tschlatscher, Thomas (Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 2159-86 Elo: 2190) ½:½ 3.0 aus 6
5 Köllner, Christof (SF Deizisau 2; Brett: 12; DWZ: 2070-178 Elo: 2095) 1:0 3.0 aus 5
5 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 2112-140 Elo: 2133) ½:½ 2.5 aus 8
5 Niklasch, Oliver (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 6; DWZ: 2228-93 Elo: 2291) ½:½ 1.0 aus 3
5 Forster, Lukas (Stuttgarter SF 2; Brett: 6; DWZ: 2042-75 Elo: 1905) ½:½ 3.5 aus 7
5 Reck, Moritz (TSV Schönaich 2; Brett: 8; DWZ: 2139-117 Elo: 2126) ½:½ 2.0 aus 3
5 Doll, Michael (SV Nürtingen 1; Brett: 7; DWZ: 1958-129 Elo: 2137) ½:½ 2.5 aus 7
10 Namyslo, Holger; (DWZ: 2096-354 Elo: 2185) Punkte: 4.5
7 Schmid, Dominik (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 13; DWZ: 1813-55 Elo: 1940) 1:0 0.0 aus 2
7 Wendler, Werner (SK Bebenhausen 1; Brett: 15; DWZ: 1912-138 Elo: 1916) 1:0 1.0 aus 2
6 Blum, Nicolas (Heilbronner SV 1; Brett: 11; DWZ: 2201-54 Elo: 2182) 0:1 1.0 aus 1
6 Brenner, Markus (SF Deizisau 2; Brett: 14; DWZ: 2055-87 Elo: 2089) ½:½ 3.5 aus 6
6 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2125-101 Elo: 2136) ½:½ 4.0 aus 8
6 Thoma, Christian (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 8; DWZ: 2145-58 Elo: 2182) 0:1 5.0 aus 8
6 Migl, Dieter (Stuttgarter SF 2; Brett: 7; DWZ: 2051-120 Elo: 2150) 0:1 7.0 aus 8
6 Kübler, Marcus (TSV Schönaich 2; Brett: 11; DWZ: 1935-128 Elo: 1964) 1:0 1.0 aus 6
6 Auch, Stefan (SV Nürtingen 1; Brett: 8; DWZ: 1993-79 Elo: 2078) ½:½ 1.5 aus 5
11 Schulze, Andreas; (DWZ: 2054-143 Elo: 2082) Punkte: 2.0
8 Hartmann, Thomas (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 14; DWZ: 1890-129 Elo: 1972) ½:½ 0.5 aus 1
7 Stürmer, Robin (Heilbronner SV 1; Brett: 12; DWZ: 2267-117 Elo: 2225) 0:1 3.0 aus 3
7 Jelica, Mara (SF Deizisau 2; Brett: 15; DWZ: 2121-111 Elo: 2121) ½:½ 1.0 aus 2
7 Gabriel, Josef (Stuttgarter SF 2; Brett: 10; DWZ: 2010-329 Elo: 2053) 1:0 3.5 aus 8
12 Reimche, Vadim; (DWZ: 1990-207 Elo: 2047) Punkte: 1.0
8 Valkova, Angelika (SF Deizisau 2; Brett: 16; DWZ: 2030-55 Elo: 2066) 0:1 2.0 aus 2
7 Bergner, Philipp (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 9; DWZ: 2106-135 Elo: 2106) +:- 5.0 aus 8
7 Eisele, Steffen (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 9; DWZ: 2196-62 Elo: 2237) 0:1 5.0 aus 8
13 Merk, Tobias; (DWZ: 2041-92 Elo: 2055) Punkte: 2.0
8 Menschner, Juergen (Heilbronner SV 1; Brett: 14; DWZ: 2074-105 Elo: 2124) 1:0 0.0 aus 1
8 Leitherer, Johannes (Stuttgarter SF 2; Brett: 17; DWZ: 1901-42 Elo: 1761) ½:½ 1.0 aus 3
7 Steinhart, Christoph (TSV Schönaich 2; Brett: 13; DWZ: 1977-165 Elo: 2000) ½:½ 1.5 aus 3
14 Röttinger, Eugen; (DWZ: 1950-68 Elo: 2028) Punkte:
15 Behringer, Daniel; (DWZ: 1920-45 Elo: 1929) Punkte:
16 Mock, Markus; (DWZ: 1917-50 Elo: 1934) Punkte: 2.0
8 Freiherr von Hauff, Christopher (SK Bebenhausen 1; Brett: 17; DWZ: 2059-70 Elo: 1856) 0:1 2.0 aus 3
8 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 10; DWZ: 2026-161 Elo: 2098) ½:½ 4.0 aus 8
8 Hamburg, Arthur (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 14; DWZ: 1903-14 Elo: 0) 1:0 1.0 aus 3
8 Kilinc, Can (TSV Schönaich 2; Brett: 17; DWZ: 1985-72 Elo: 1960) 0:1 3.5 aus 5
7 Reutter, Frank (SV Nürtingen 1; Brett: 11; DWZ: 1919-102 Elo: 1933) ½:½ 0.5 aus 2
17 Hobson, Erik; (DWZ: 1454-16 Elo: 0) Punkte: 0.0
8 Kudlich, Wolfgang (SV Nürtingen 1; Brett: 15; DWZ: 1862-160 Elo: 1965) 0:1 1.0 aus 1