Oberliga 2021/2022 - Einzelergebnisse: SK Schmiden/Cannstatt 1

1 Shishkin, Vadim; (DWZ: 2473-67 Elo: 2417) Punkte: 0.0
1 Velicka, Petr (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2366-134 Elo: 2391) -:+ 5.0 aus 7
1 Sokratov, Stanislav (TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2141-70 Elo: 2175) -:+ 2.5 aus 7
2 Krockenberger, Martin; (DWZ: 2195-137 Elo: 2218) Punkte: 4.0
1 Bunzmann, Dimitrij (TSV Schönaich 2; Brett: 1; DWZ: 2410-108 Elo: 2449) +:- 0.0 aus 2
1 Köllner, Ruben Gideon (SF Deizisau 2; Brett: 3; DWZ: 2395-159 Elo: 2440) 1:0 2.0 aus 3
1 Weigand, Bernhard (SV Nürtingen 1; Brett: 1; DWZ: 2156-103 Elo: 2183) ½:½ 2.0 aus 6
2 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2224-198 Elo: 2199) ½:½ 4.0 aus 8
1 Fleischer, Frank (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 2; DWZ: 2225-176 Elo: 2215) 0:1 3.5 aus 6
2 Fischer, André (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2234-98 Elo: 2268) ½:½ 1.5 aus 4
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2380-133 Elo: 2402) 0:1 6.0 aus 7
1 Beyer, Christian (Stuttgarter SF 2; Brett: 1; DWZ: 2256-99 Elo: 2301) 0:1 3.0 aus 6
1 Wenninger, Philipp (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2364-157 Elo: 2390) ½:½ 4.0 aus 7
3 Bach, Edwin; (DWZ: 2194-109 Elo: 2240) Punkte: 0.5
2 Fischer, Sebastian (SF Deizisau 2; Brett: 4; DWZ: 2274-126 Elo: 2306) ½:½ 1.0 aus 4
3 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2215-78 Elo: 2258) -:+ 4.0 aus 6
2 Timagin, Petr (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 2353-3 Elo: 2337) -:+ 1.0 aus 1
4 Holzhäuer, Mathias; (DWZ: 2190-145 Elo: 2246) Punkte: 2.0
2 Kölle, Tobias (TSV Schönaich 2; Brett: 2; DWZ: 2427-88 Elo: 2431) -:+ 4.5 aus 6
3 Dabo-Peranic, Robert (SF Deizisau 2; Brett: 6; DWZ: 2310-10 Elo: 2300) 0:1 5.0 aus 6
3 Denisow, Jewgeny (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2150-60 Elo: 2155) ½:½ 3.5 aus 7
2 Egle, Heiko (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 4; DWZ: 2126-68 Elo: 2213) ½:½ 2.0 aus 4
2 Fritsch, Rolf (Stuttgarter SF 2; Brett: 2; DWZ: 2169-99 Elo: 2175) 1:0 2.0 aus 7
3 Kabisch, Thilo (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 2240-149 Elo: 2271) -:+ 4.0 aus 7
5 Trachtmann, Mark; (DWZ: 2208-56 Elo: 2233) Punkte: 4.5
3 Lorscheid, Gerhard (TSV Schönaich 2; Brett: 6; DWZ: 2148-310 Elo: 2125) ½:½ 1.5 aus 6
4 Gustain, Marc (SF Deizisau 2; Brett: 9; DWZ: 2181-142 Elo: 2185) ½:½ 4.5 aus 6
2 Mareck, Sascha (SV Nürtingen 1; Brett: 3; DWZ: 2083-128 Elo: 2118) ½:½ 1.5 aus 7
4 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 2112-140 Elo: 2133) +:- 2.5 aus 8
3 Bildt, Maximilian (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 5; DWZ: 2151-99 Elo: 2125) ½:½ 1.5 aus 4
4 Engelhart, Achim (TG Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2014-181 Elo: 2042) ½:½ 2.0 aus 8
3 Schwarzburger, Lothar (Stuttgarter SF 2; Brett: 3; DWZ: 2141-72 Elo: 2183) ½:½ 3.0 aus 7
4 Degenhard, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 2183-147 Elo: 2216) ½:½ 1.5 aus 3
6 Niklasch, Oliver; (DWZ: 2228-93 Elo: 2291) Punkte: 1.0
3 Schwarz, Arnd-Rüdiger (SV Nürtingen 1; Brett: 4; DWZ: 2127-112 Elo: 2120) ½:½ 3.0 aus 6
5 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 2073-150 Elo: 2108) ½:½ 5.0 aus 9
5 Zuferi, Enis (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 2346-136 Elo: 2340) -:+ 5.5 aus 7
7 Löhr, Markus; (DWZ: 2172-89 Elo: 2202) Punkte: 4.5
4 Brunner, Jan (TSV Schönaich 2; Brett: 7; DWZ: 2170-94 Elo: 2177) 1:0 3.5 aus 6
5 Gheng, Dominik (SF Deizisau 2; Brett: 11; DWZ: 2035-167 Elo: 2038) 1:0 2.0 aus 7
4 Aring, Gerd (SV Nürtingen 1; Brett: 5; DWZ: 2140-118 Elo: 2196) 1:0 3.5 aus 7
5 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2125-101 Elo: 2136) 1:0 4.0 aus 8
4 Weber, Franz-Josef (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 6; DWZ: 2077-107 Elo: 2088) 0:1 2.5 aus 4
2 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2229-211 Elo: 2218) 0:1 5.5 aus 8
4 Gabriel, Robert (Stuttgarter SF 2; Brett: 4; DWZ: 2089-98 Elo: 2210) 0:1 3.5 aus 8
6 Pogan, Nikolas (Heilbronner SV 1; Brett: 6; DWZ: 2284-220 Elo: 2239) ½:½ 4.0 aus 6
8 Thoma, Christian; (DWZ: 2145-58 Elo: 2182) Punkte: 5.0
5 Schnadt, Florian (TSV Schönaich 2; Brett: 10; DWZ: 1990-85 Elo: 2046) ½:½ 1.0 aus 4
6 Köllner, Christof (SF Deizisau 2; Brett: 12; DWZ: 2072-180 Elo: 2095) ½:½ 3.0 aus 5
6 Bergner, Philipp (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 9; DWZ: 2106-135 Elo: 2106) ½:½ 5.0 aus 8
5 Kill, Matthias (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 7; DWZ: 1971-107 Elo: 2034) 1:0 1.5 aus 6
6 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 2096-354 Elo: 2185) 1:0 4.5 aus 9
3 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2095-118 Elo: 2159) ½:½ 2.5 aus 8
5 Weidel, Albrecht (Stuttgarter SF 2; Brett: 5; DWZ: 2132-227 Elo: 2143) ½:½ 1.5 aus 5
7 Tschlatscher, Thomas (Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 2159-86 Elo: 2190) ½:½ 3.0 aus 6
9 Eisele, Steffen; (DWZ: 2209-63 Elo: 2237) Punkte: 5.0
6 Kübler, Marcus (TSV Schönaich 2; Brett: 11; DWZ: 1916-130 Elo: 1964) 1:0 1.0 aus 6
5 Gold, Stefan (SV Nürtingen 1; Brett: 6; DWZ: 1955-90 Elo: 1983) 1:0 2.0 aus 7
7 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 10; DWZ: 2026-161 Elo: 2098) ½:½ 4.0 aus 8
6 Wolf, Rainer (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 8; DWZ: 1998-184 Elo: 2016) 1:0 1.0 aus 5
7 Reimche, Vadim (TG Biberach 1; Brett: 12; DWZ: 1968-208 Elo: 2047) 1:0 1.0 aus 3
4 Frick, Christoph (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2130-228 Elo: 2118) 0:1 4.5 aus 5
6 Forster, Lukas (Stuttgarter SF 2; Brett: 6; DWZ: 2042-75 Elo: 1905) ½:½ 3.5 aus 7
8 Huber, Philipp (Heilbronner SV 1; Brett: 8; DWZ: 2184-110 Elo: 2215) 0:1 3.0 aus 4
10 Witke, Thomas; (DWZ: 2087-139 Elo: 2213) Punkte: 2.0
7 Steinhart, Christoph (TSV Schönaich 2; Brett: 13; DWZ: 1997-166 Elo: 2000) 1:0 1.5 aus 3
7 Rempeli, Alex (SF Deizisau 2; Brett: 13; DWZ: 2052-116 Elo: 2074) ½:½ 1.5 aus 4
8 Bader, Gerd (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 12; DWZ: 1984-156 Elo: 2035) ½:½ 0.5 aus 3
11 Scheeff, Volker; (DWZ: 1966-124 Elo: 2093) Punkte: 2.0
8 Rechtsteiner, Oliver (TSV Schönaich 2; Brett: 15; DWZ: 1858-76 Elo: 1950) 1:0 0.0 aus 1
8 Brenner, Markus (SF Deizisau 2; Brett: 14; DWZ: 2055-87 Elo: 2089) 0:1 3.5 aus 6
6 Doll, Michael (SV Nürtingen 1; Brett: 7; DWZ: 1958-129 Elo: 2137) 1:0 2.5 aus 7
12 Schnorrberger, Reiner; (DWZ: 1919-69 Elo: ) Punkte:
13 Martini, Paul; (DWZ: 1911-61 Elo: 0) Punkte: 0.0
7 Migl, Dieter (Stuttgarter SF 2; Brett: 7; DWZ: 2030-121 Elo: 2150) 0:1 7.0 aus 8
14 Hamburg, Arthur; (DWZ: 1903-14 Elo: 0) Punkte: 1.0
7 Auch, Stefan (SV Nürtingen 1; Brett: 8; DWZ: 1993-79 Elo: 2078) 1:0 1.5 aus 5
8 Mock, Markus (TG Biberach 1; Brett: 16; DWZ: 1922-51 Elo: 1934) 0:1 2.0 aus 5
5 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2092-115 Elo: 2135) 0:1 4.5 aus 8
15 Sadikovic, Mirza; (DWZ: 1748-3 Elo: 0) Punkte:
16 Aidam-Reinisch, Günther; (DWZ: 1680-134 Elo: 1740) Punkte: 1.0
8 Hanak, Thomas (SV Nürtingen 1; Brett: 12; DWZ: 1852-85 Elo: 0) 0:1 1.0 aus 1
7 Berning, Boris (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 9; DWZ: 1996-81 Elo: 2142) ½:½ 1.0 aus 3
8 Gabriel, Josef (Stuttgarter SF 2; Brett: 10; DWZ: 2010-329 Elo: 2053) ½:½ 3.5 aus 8