Oberliga 2021/2022 - Einzelergebnisse: TSV Schönaich 2

1 Bunzmann, Dimitrij; (DWZ: 2401-109 Elo: ) Punkte: 0.0
1 Krockenberger, Martin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 2; DWZ: 2149-145 Elo: ) -:+ 4.0 aus 9
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2348-141 Elo: ) -:+ 6.0 aus 7
2 Kölle, Tobias; (DWZ: 2495-103 Elo: ) Punkte: 4.5
2 Holzhäuer, Mathias (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 4; DWZ: 2137-150 Elo: ) +:- 2.0 aus 6
1 Weigand, Bernhard (SV Nürtingen 1; Brett: 1; DWZ: 2101-108 Elo: ) -:+ 2.0 aus 6
2 Wendler, David (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2226-131 Elo: ) ½:½ 3.0 aus 4
1 Wenninger, Philipp (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2292-161 Elo: ) 1:0 4.0 aus 7
1 Zimmermann, Ulrich (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 2258-102 Elo: ) 1:0 3.0 aus 6
1 Deuer, Marius (TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2455-96 Elo: ) 1:0 2.5 aus 5
3 Tica, Sven; (DWZ: 2431-22 Elo: ) Punkte: 0.0
2 Mehne, Claudius (SV Nürtingen 1; Brett: 2; DWZ: 2244-103 Elo: ) -:+ 4.0 aus 7
4 Menezes, Christoph; (DWZ: 2407-57 Elo: ) Punkte: 1.5
3 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2232-228 Elo: ) ½:½ 5.5 aus 8
1 Schwarzburger, Lothar (Stuttgarter SF 2; Brett: 3; DWZ: 2106-75 Elo: ) +:- 3.0 aus 7
5 Richter, Nils; (DWZ: 2409-112 Elo: ) Punkte: 4.0
4 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2081-121 Elo: ) 1:0 2.5 aus 8
2 Kabisch, Thilo (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 2234-155 Elo: ) 1:0 4.0 aus 7
2 Petrova, Kristyna (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: - Elo: ) 1:0 0.0 aus 1
2 Fischer, André (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2200-101 Elo: ) 1:0 1.5 aus 4
6 Lorscheid, Gerhard; (DWZ: 2128-322 Elo: ) Punkte: 1.5
3 Trachtmann, Mark (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 5; DWZ: 2175-62 Elo: ) ½:½ 4.5 aus 8
3 Mareck, Sascha (SV Nürtingen 1; Brett: 3; DWZ: 2084-131 Elo: ) ½:½ 1.5 aus 7
5 Frick, Christoph (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2095-238 Elo: ) 0:1 4.5 aus 5
3 Zuferi, Enis (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 2391-153 Elo: ) 0:1 5.5 aus 7
3 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2189-204 Elo: ) ½:½ 4.0 aus 8
3 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2185-80 Elo: ) 0:1 4.0 aus 6
7 Brunner, Jan; (DWZ: 2240-98 Elo: ) Punkte: 3.5
4 Löhr, Markus (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 7; DWZ: 2168-92 Elo: ) 0:1 4.5 aus 8
4 Schwarz, Arnd-Rüdiger (SV Nürtingen 1; Brett: 4; DWZ: 2083-118 Elo: ) ½:½ 3.0 aus 6
6 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2093-126 Elo: ) 1:0 4.5 aus 8
4 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 2026-144 Elo: ) ½:½ 2.5 aus 8
4 Engelhart, Achim (TG Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2100-190 Elo: ) 1:0 2.0 aus 8
2 Gabriel, Robert (Stuttgarter SF 2; Brett: 4; DWZ: 2070-103 Elo: ) ½:½ 3.5 aus 8
8 Reck, Moritz; (DWZ: 2062-128 Elo: ) Punkte: 2.0
5 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2088-103 Elo: ) 1:0 4.0 aus 8
5 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 2081-163 Elo: ) ½:½ 5.0 aus 9
3 Weidel, Albrecht (Stuttgarter SF 2; Brett: 5; DWZ: - Elo: ) ½:½ 1.5 aus 5
9 Werner, Marc; (DWZ: 2242-105 Elo: ) Punkte:
10 Schnadt, Florian; (DWZ: 2060-89 Elo: ) Punkte: 1.0
5 Thoma, Christian (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 8; DWZ: 2153-64 Elo: ) ½:½ 5.0 aus 8
5 Aring, Gerd (SV Nürtingen 1; Brett: 5; DWZ: 2166-121 Elo: ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Pogan, Nikolas (Heilbronner SV 1; Brett: 6; DWZ: 2209-232 Elo: ) 0:1 4.0 aus 6
4 Forster, Lukas (Stuttgarter SF 2; Brett: 6; DWZ: 2066-89 Elo: ) 0:1 3.5 aus 7
11 Kübler, Marcus; (DWZ: 1901-137 Elo: ) Punkte: 1.0
6 Eisele, Steffen (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 9; DWZ: 2234-68 Elo: ) 0:1 5.0 aus 8
6 Gold, Stefan (SV Nürtingen 1; Brett: 6; DWZ: 1949-94 Elo: ) 1:0 2.0 aus 7
7 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 2116-108 Elo: ) 0:1 7.5 aus 8
5 Tschlatscher, Thomas (Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 2191-89 Elo: ) 0:1 3.0 aus 6
6 Bergner, Philipp (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 9; DWZ: 2135-138 Elo: ) 0:1 5.0 aus 8
6 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 2110-375 Elo: ) 0:1 4.5 aus 9
12 Stukenbrok, Nils; (DWZ: 1998-99 Elo: ) Punkte: 2.5
7 Doll, Michael (SV Nürtingen 1; Brett: 7; DWZ: 1956-133 Elo: ) 0:1 2.5 aus 7
8 Waffenschmidt, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 10; DWZ: 2254-59 Elo: ) 1:0 3.0 aus 4
6 Dudek, Richard (Heilbronner SV 1; Brett: 9; DWZ: 2168-98 Elo: ) 0:1 2.5 aus 5
7 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 10; DWZ: 2019-163 Elo: ) 1:0 4.0 aus 8
5 Migl, Dieter (Stuttgarter SF 2; Brett: 7; DWZ: 2118-132 Elo: ) ½:½ 7.0 aus 8
13 Steinhart, Christoph; (DWZ: 1885-171 Elo: ) Punkte: 1.5
7 Witke, Thomas (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 10; DWZ: 2091-146 Elo: ) 0:1 2.0 aus 3
7 Merk, Tobias (TG Biberach 1; Brett: 13; DWZ: 1991-97 Elo: ) ½:½ 2.0 aus 3
6 Gabriel, Josef (Stuttgarter SF 2; Brett: 10; DWZ: 1971-348 Elo: ) 1:0 3.5 aus 8
14 Wagner, Philipp; (DWZ: 1922-53 Elo: ) Punkte:
15 Rechtsteiner, Oliver; (DWZ: 1873-80 Elo: ) Punkte: 0.0
8 Scheeff, Volker (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 11; DWZ: 1964-133 Elo: ) 0:1 2.0 aus 3
16 Glienke, York; (DWZ: 1805-67 Elo: ) Punkte: 0.5
7 Geshnizjani, Ramin (Heilbronner SV 1; Brett: 15; DWZ: 2135-112 Elo: ) 0:1 3.0 aus 3
7 Wolf, Walter (Stuttgarter SF 2; Brett: 11; DWZ: 2047-119 Elo: ) ½:½ 1.5 aus 2
17 Kilinc, Can; (DWZ: 1916-76 Elo: ) Punkte: 3.5
8 Templin, Klaus Dieter (SV Nürtingen 1; Brett: 10; DWZ: 1948-145 Elo: ) 0:1 1.0 aus 3
8 Bühler, Severin (Heilbronner SV 1; Brett: 18; DWZ: 1928-56 Elo: ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Bader, Gerd (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 12; DWZ: 1980-159 Elo: ) 1:0 0.5 aus 3
8 Mock, Markus (TG Biberach 1; Brett: 16; DWZ: 1924-55 Elo: ) 1:0 2.0 aus 5
8 Strobel, Matthias (Stuttgarter SF 2; Brett: 15; DWZ: 1963-98 Elo: ) 1:0 0.0 aus 1
18 Giebler, Kai; (DWZ: 1982-107 Elo: ) Punkte: