Oberliga 2021/2022 - Einzelergebnisse: SK Bebenhausen 1

1 Braun, Georg; (DWZ: 2357-140 Elo: ) Punkte: 6.0
1 Velicka, Petr (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2352-139 Elo: ) ½:½ 5.0 aus 7
1 Fritsch, Rolf (Stuttgarter SF 2; Brett: 2; DWZ: 2171-102 Elo: ) 1:0 2.0 aus 7
1 Bunzmann, Dimitrij (TSV Schönaich 2; Brett: 1; DWZ: 2401-109 Elo: ) +:- 0.0 aus 2
1 Mehne, Claudius (SV Nürtingen 1; Brett: 2; DWZ: 2223-102 Elo: ) 1:0 4.0 aus 7
1 Krockenberger, Martin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 2; DWZ: 2157-144 Elo: ) 1:0 4.0 aus 9
1 Wenninger, Philipp (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2293-161 Elo: ) ½:½ 4.0 aus 7
1 Maurizzi, Marc Andria (SF Deizisau 2; Brett: 2; DWZ: 2651-35 Elo: ) +:- 0.0 aus 1
2 Wendler, David; (DWZ: 2226-131 Elo: ) Punkte: 3.0
2 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2177-203 Elo: ) 1:0 4.0 aus 8
2 Kölle, Tobias (TSV Schönaich 2; Brett: 2; DWZ: 2476-102 Elo: ) ½:½ 4.5 aus 6
2 Aring, Gerd (SV Nürtingen 1; Brett: 5; DWZ: 2133-119 Elo: ) ½:½ 3.5 aus 7
2 Fischer, Sebastian (SF Deizisau 2; Brett: 4; DWZ: 2241-134 Elo: ) 1:0 1.0 aus 4
3 Bräuning, Rudolf Wilhelm; (DWZ: 2172-225 Elo: ) Punkte: 5.5
3 Denisow, Jewgeny (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: - Elo: ) 1:0 3.5 aus 7
1 Sinz, Bernhard (TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2272-94 Elo: ) ½:½ 0.5 aus 1
2 Schwarzburger, Lothar (Stuttgarter SF 2; Brett: 3; DWZ: 2111-74 Elo: ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Menezes, Christoph (TSV Schönaich 2; Brett: 4; DWZ: 2405-57 Elo: ) ½:½ 1.5 aus 2
3 Gold, Stefan (SV Nürtingen 1; Brett: 6; DWZ: 1954-92 Elo: ) 1:0 2.0 aus 7
2 Löhr, Markus (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 7; DWZ: 2168-92 Elo: ) 1:0 4.5 aus 8
2 Kabisch, Thilo (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 2226-154 Elo: ) +:- 4.0 aus 7
3 Dabo-Peranic, Robert (SF Deizisau 2; Brett: 6; DWZ: 2312-11 Elo: ) 0:1 5.0 aus 6
4 Stoll, Ferdinand; (DWZ: 2203-106 Elo: ) Punkte:
5 Latzke, Boris; (DWZ: 2176-179 Elo: ) Punkte: 2.0
2 Sokratov, Stanislav (TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2098-72 Elo: ) 0:1 2.5 aus 7
4 Doll, Michael (SV Nürtingen 1; Brett: 7; DWZ: 1948-130 Elo: ) 1:0 2.5 aus 7
3 Degenhard, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 2255-163 Elo: ) ½:½ 1.5 aus 3
4 Bronznik, Valerij (SF Deizisau 2; Brett: 7; DWZ: 2251-75 Elo: ) ½:½ 0.5 aus 2
6 Roth, Jürgen Eugen; (DWZ: 2084-120 Elo: ) Punkte: 2.5
4 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 2067-143 Elo: ) ½:½ 2.5 aus 8
3 Mack, Wolfgang (TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 2205-105 Elo: ) 0:1 4.5 aus 6
3 Gabriel, Robert (Stuttgarter SF 2; Brett: 4; DWZ: 2120-101 Elo: ) ½:½ 3.5 aus 8
4 Richter, Nils (TSV Schönaich 2; Brett: 5; DWZ: 2387-110 Elo: ) 0:1 4.0 aus 4
5 (SV Nürtingen 1) +:-
3 Thoma, Christian (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 8; DWZ: 2166-63 Elo: ) ½:½ 5.0 aus 8
4 Zuferi, Enis (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 2402-149 Elo: ) 0:1 5.5 aus 7
5 Gustain, Marc (SF Deizisau 2; Brett: 9; DWZ: 2153-152 Elo: ) 0:1 4.5 aus 6
7 Frick, Christoph; (DWZ: 2161-235 Elo: ) Punkte: 4.5
5 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2114-102 Elo: ) 1:0 4.0 aus 8
4 Forster, Lukas (Stuttgarter SF 2; Brett: 6; DWZ: 2078-87 Elo: ) 1:0 3.5 aus 7
5 Lorscheid, Gerhard (TSV Schönaich 2; Brett: 6; DWZ: 2131-320 Elo: ) 1:0 1.5 aus 6
4 Eisele, Steffen (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 9; DWZ: 2219-67 Elo: ) 1:0 5.0 aus 8
5 Pogan, Nikolas (Heilbronner SV 1; Brett: 6; DWZ: 2187-230 Elo: ) ½:½ 4.0 aus 6
8 Carstens, Andreas; (DWZ: 2088-123 Elo: ) Punkte: 4.5
6 Bergner, Philipp (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 9; DWZ: 2162-137 Elo: ) 0:1 5.0 aus 8
4 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2220-79 Elo: ) 0:1 4.0 aus 6
5 Seyfried, Claus (Stuttgarter SF 2; Brett: 8; DWZ: - Elo: ) 1:0 1.5 aus 3
6 Brunner, Jan (TSV Schönaich 2; Brett: 7; DWZ: 2240-98 Elo: ) 0:1 3.5 aus 6
6 (SV Nürtingen 1) +:-
5 Hamburg, Arthur (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 14; DWZ: 1926-17 Elo: ) 1:0 1.0 aus 3
6 Huber, Philipp (Heilbronner SV 1; Brett: 8; DWZ: 2284-115 Elo: ) 1:0 3.0 aus 4
6 Köllner, Aaron Noah (SF Deizisau 2; Brett: 10; DWZ: 2095-152 Elo: ) ½:½ 3.5 aus 5
9 Khadempour, Farhad; (DWZ: 2110-107 Elo: ) Punkte: 7.5
7 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 10; DWZ: 2057-162 Elo: ) 1:0 4.0 aus 8
5 Engelhart, Achim (TG Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2065-188 Elo: ) 1:0 2.0 aus 8
6 Gabriel, Josef (Stuttgarter SF 2; Brett: 10; DWZ: 2023-344 Elo: ) ½:½ 3.5 aus 8
7 Kübler, Marcus (TSV Schönaich 2; Brett: 11; DWZ: 1905-136 Elo: ) 1:0 1.0 aus 6
7 (SV Nürtingen 1) +:-
6 (SK Schmiden/Cannstatt 1) +:-
7 Dudek, Richard (Heilbronner SV 1; Brett: 9; DWZ: 2149-96 Elo: ) 1:0 2.5 aus 5
7 Gheng, Dominik (SF Deizisau 2; Brett: 11; DWZ: 2103-172 Elo: ) 1:0 2.0 aus 7
10 Waffenschmidt, Lars; (DWZ: 2237-58 Elo: ) Punkte: 3.0
8 Bader, Gerd (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 12; DWZ: 1999-158 Elo: ) 1:0 0.5 aus 3
7 Gerstenberger, Heinz (Stuttgarter SF 2; Brett: 13; DWZ: - Elo: ) 1:0 1.0 aus 3
8 Stukenbrok, Nils (TSV Schönaich 2; Brett: 12; DWZ: 2000-98 Elo: ) 0:1 2.5 aus 5
8 (SV Nürtingen 1) +:-
11 Kitzberger, Joachim; (DWZ: 1990-80 Elo: ) Punkte: 1.0
8 Leitherer, Johannes (Stuttgarter SF 2; Brett: 17; DWZ: 1940-48 Elo: ) 1:0 1.0 aus 3
12 Schwerdhelm, Christopher; (DWZ: 1934-45 Elo: ) Punkte:
13 Kasüschke, Lars; (DWZ: 2090-103 Elo: ) Punkte: 0.0
8 Geshnizjani, Ramin (Heilbronner SV 1; Brett: 15; DWZ: 2113-111 Elo: ) 0:1 3.0 aus 3
14 Omert, Oliver; (DWZ: 1977-70 Elo: ) Punkte: 0.5
6 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 2074-160 Elo: ) ½:½ 5.0 aus 9
15 Wendler, Werner; (DWZ: 1840-142 Elo: ) Punkte: 1.0
7 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 2124-370 Elo: ) 0:1 4.5 aus 9
7 (SK Schmiden/Cannstatt 1) +:-
16 Grimm, Ling Leander; (DWZ: 1850-73 Elo: ) Punkte:
17 Freiherr von Hauff, Christopher; (DWZ: 2015-76 Elo: ) Punkte: 2.0
8 Mock, Markus (TG Biberach 1; Brett: 16; DWZ: 1918-53 Elo: ) 1:0 2.0 aus 5
8 (SK Schmiden/Cannstatt 1) +:-
8 Köllner, Christof (SF Deizisau 2; Brett: 12; DWZ: 2098-190 Elo: ) 0:1 3.0 aus 5
18 Taras, Simon; (DWZ: 1756-73 Elo: ) Punkte: