Oberliga 2021/2022 - Einzelergebnisse: Heilbronner SV 1

1 Wenninger, Philipp; (DWZ: 2292-161 Elo: ) Punkte: 4.0
1 Fischer, Sebastian (SF Deizisau 2; Brett: 4; DWZ: 2218-135 Elo: ) 1:0 1.0 aus 4
1 Velicka, Petr (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2359-140 Elo: ) -:+ 5.0 aus 7
1 Deuer, Marius (TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2455-96 Elo: ) 1:0 2.5 aus 5
1 Fritsch, Rolf (Stuttgarter SF 2; Brett: 2; DWZ: 2172-104 Elo: ) 1:0 2.0 aus 7
1 Kölle, Tobias (TSV Schönaich 2; Brett: 2; DWZ: 2495-103 Elo: ) 0:1 4.5 aus 6
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2348-141 Elo: ) ½:½ 6.0 aus 7
1 Krockenberger, Martin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 2; DWZ: 2149-145 Elo: ) ½:½ 4.0 aus 9
2 Timagin, Petr; (DWZ: 2353-3 Elo: ) Punkte: 1.0
2 Bach, Edwin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 3; DWZ: - Elo: ) +:- 0.5 aus 3
3 Kabisch, Thilo; (DWZ: 2234-155 Elo: ) Punkte: 4.0
2 Dabo-Peranic, Robert (SF Deizisau 2; Brett: 6; DWZ: 2311-12 Elo: ) ½:½ 5.0 aus 6
2 Zimmermann, Ulrich (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 2258-102 Elo: ) 1:0 3.0 aus 6
2 Sokratov, Stanislav (TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2137-73 Elo: ) 1:0 2.5 aus 7
2 Schwarzburger, Lothar (Stuttgarter SF 2; Brett: 3; DWZ: 2106-75 Elo: ) ½:½ 3.0 aus 7
2 Richter, Nils (TSV Schönaich 2; Brett: 5; DWZ: 2409-112 Elo: ) 0:1 4.0 aus 4
2 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2232-228 Elo: ) -:+ 5.5 aus 8
3 Holzhäuer, Mathias (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 4; DWZ: 2137-150 Elo: ) +:- 2.0 aus 6
4 Degenhard, Simon; (DWZ: 2258-165 Elo: ) Punkte: 1.5
3 Gustain, Marc (SF Deizisau 2; Brett: 9; DWZ: 2215-154 Elo: ) ½:½ 4.5 aus 6
3 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2162-180 Elo: ) ½:½ 2.0 aus 4
4 Trachtmann, Mark (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 5; DWZ: 2175-62 Elo: ) ½:½ 4.5 aus 8
5 Zuferi, Enis; (DWZ: 2391-153 Elo: ) Punkte: 5.5
4 Köllner, Aaron Noah (SF Deizisau 2; Brett: 10; DWZ: 2119-154 Elo: ) 0:1 3.5 aus 5
3 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2189-204 Elo: ) ½:½ 4.0 aus 8
3 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2185-80 Elo: ) 1:0 4.0 aus 6
3 Gabriel, Robert (Stuttgarter SF 2; Brett: 4; DWZ: 2070-103 Elo: ) 1:0 3.5 aus 8
3 Lorscheid, Gerhard (TSV Schönaich 2; Brett: 6; DWZ: 2128-322 Elo: ) 1:0 1.5 aus 6
4 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2081-121 Elo: ) 1:0 2.5 aus 8
5 Niklasch, Oliver (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 6; DWZ: - Elo: ) +:- 1.0 aus 3
6 Pogan, Nikolas; (DWZ: 2209-232 Elo: ) Punkte: 4.0
5 Gheng, Dominik (SF Deizisau 2; Brett: 11; DWZ: 2116-174 Elo: ) ½:½ 2.0 aus 7
4 Engelhart, Achim (TG Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2100-190 Elo: ) 1:0 2.0 aus 8
4 Migl, Dieter (Stuttgarter SF 2; Brett: 7; DWZ: 2118-132 Elo: ) ½:½ 7.0 aus 8
4 Schnadt, Florian (TSV Schönaich 2; Brett: 10; DWZ: 2060-89 Elo: ) 1:0 1.0 aus 4
5 Frick, Christoph (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2095-238 Elo: ) ½:½ 4.5 aus 5
6 Löhr, Markus (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 7; DWZ: 2168-92 Elo: ) ½:½ 4.5 aus 8
7 Tschlatscher, Thomas; (DWZ: 2191-89 Elo: ) Punkte: 3.0
6 Köllner, Christof (SF Deizisau 2; Brett: 12; DWZ: 2106-195 Elo: ) ½:½ 3.0 aus 5
4 Denisow, Jewgeny (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: - Elo: ) ½:½ 3.5 aus 7
5 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 2081-163 Elo: ) ½:½ 5.0 aus 9
5 Gabriel, Josef (Stuttgarter SF 2; Brett: 10; DWZ: 1971-348 Elo: ) -:+ 3.5 aus 8
5 Kübler, Marcus (TSV Schönaich 2; Brett: 11; DWZ: 1901-137 Elo: ) 1:0 1.0 aus 6
7 Thoma, Christian (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 8; DWZ: 2153-64 Elo: ) ½:½ 5.0 aus 8
8 Huber, Philipp; (DWZ: 2296-116 Elo: ) Punkte: 3.0
7 Rempeli, Alex (SF Deizisau 2; Brett: 13; DWZ: 2065-118 Elo: ) 1:0 1.5 aus 4
5 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 2026-144 Elo: ) 1:0 2.5 aus 8
6 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2093-126 Elo: ) 0:1 4.5 aus 8
8 Eisele, Steffen (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 9; DWZ: 2234-68 Elo: ) 1:0 5.0 aus 8
9 Dudek, Richard; (DWZ: 2168-98 Elo: ) Punkte: 2.5
8 Brenner, Markus (SF Deizisau 2; Brett: 14; DWZ: 2065-89 Elo: ) ½:½ 3.5 aus 6
6 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2088-103 Elo: ) 0:1 4.0 aus 8
6 Gerstenberger, Heinz (Stuttgarter SF 2; Brett: 13; DWZ: - Elo: ) 1:0 1.0 aus 3
6 Stukenbrok, Nils (TSV Schönaich 2; Brett: 12; DWZ: 1998-99 Elo: ) 1:0 2.5 aus 5
7 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 2116-108 Elo: ) 0:1 7.5 aus 8
10 Peng, Xiang-Tobias; (DWZ: 2254-76 Elo: ) Punkte:
11 Blum, Nicolas; (DWZ: 2201-54 Elo: ) Punkte: 1.0
6 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 2110-375 Elo: ) 1:0 4.5 aus 9
12 Stürmer, Robin; (DWZ: 2215-123 Elo: ) Punkte: 3.0
7 Bergner, Philipp (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 9; DWZ: 2135-138 Elo: ) 1:0 5.0 aus 8
7 Schulze, Andreas (TG Biberach 1; Brett: 11; DWZ: 2039-148 Elo: ) 1:0 2.0 aus 4
7 Aksenov, Pavel (Stuttgarter SF 2; Brett: 14; DWZ: 2022-59 Elo: ) 1:0 0.5 aus 2
13 Wenninger, Patrick; (DWZ: - Elo: ) Punkte:
14 Menschner, Juergen; (DWZ: 2033-110 Elo: ) Punkte: 0.0
8 Merk, Tobias (TG Biberach 1; Brett: 13; DWZ: 1991-97 Elo: ) 0:1 2.0 aus 3
15 Geshnizjani, Ramin; (DWZ: 2135-112 Elo: ) Punkte: 3.0
8 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 10; DWZ: 2019-163 Elo: ) 1:0 4.0 aus 8
7 Glienke, York (TSV Schönaich 2; Brett: 16; DWZ: 1805-67 Elo: ) 1:0 0.5 aus 2
8 Kasüschke, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 13; DWZ: 2121-105 Elo: ) 1:0 0.0 aus 1
16 Lahouel, Kim-Luca; (DWZ: 1928-88 Elo: ) Punkte: 0.5
8 Leitherer, Johannes (Stuttgarter SF 2; Brett: 17; DWZ: 2001-51 Elo: ) ½:½ 1.0 aus 3
17 Schäfer, Daniel; (DWZ: 1941-73 Elo: ) Punkte:
18 Bühler, Severin; (DWZ: 1928-56 Elo: ) Punkte: 0.5
8 Kilinc, Can (TSV Schönaich 2; Brett: 17; DWZ: 1916-76 Elo: ) ½:½ 3.5 aus 5