Oberliga 2021/2022 - Einzelergebnisse: SV Nürtingen 1

1 Weigand, Bernhard; (DWZ: 2156-103 Elo: 2183) Punkte: 2.0
1 Beyer, Christian (Stuttgarter SF 2; Brett: 1; DWZ: 2256-99 Elo: 2301) 0:1 3.0 aus 6
1 Kölle, Tobias (TSV Schönaich 2; Brett: 2; DWZ: 2422-89 Elo: 2431) +:- 4.5 aus 6
1 Krockenberger, Martin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 2; DWZ: 2179-138 Elo: 2218) ½:½ 4.0 aus 9
1 Fleischer, Frank (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 2; DWZ: 2225-176 Elo: 2215) ½:½ 3.5 aus 6
1 Velicka, Petr (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2359-135 Elo: 2391) 0:1 5.0 aus 7
1 Deuer, Marius (TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2342-81 Elo: 2359) 0:1 2.5 aus 5
2 Mehne, Claudius; (DWZ: 2202-101 Elo: 2208) Punkte: 4.0
2 Fritsch, Rolf (Stuttgarter SF 2; Brett: 2; DWZ: 2169-99 Elo: 2175) ½:½ 2.0 aus 7
2 Tica, Sven (TSV Schönaich 2; Brett: 3; DWZ: 2422-17 Elo: 2438) +:- 0.0 aus 1
2 Smolny, Frieder (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 3; DWZ: - Elo: 2155) +:- 0.0 aus 1
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2361-135 Elo: 2402) 0:1 6.0 aus 7
1 Foisor, Ovidiu-Doru (SF Deizisau 2; Brett: 5; DWZ: 2335-59 Elo: 2331) +:- 0.0 aus 1
2 Zimmermann, Ulrich (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 2264-100 Elo: 2282) 0:1 3.0 aus 6
2 Sokratov, Stanislav (TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2141-70 Elo: 2175) ½:½ 2.5 aus 7
3 Mareck, Sascha; (DWZ: 2083-128 Elo: 2118) Punkte: 1.5
3 Schwarzburger, Lothar (Stuttgarter SF 2; Brett: 3; DWZ: 2141-72 Elo: 2183) 0:1 3.0 aus 7
3 Lorscheid, Gerhard (TSV Schönaich 2; Brett: 6; DWZ: 2154-312 Elo: 2125) ½:½ 1.5 aus 6
2 Trachtmann, Mark (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 5; DWZ: 2208-56 Elo: 2233) ½:½ 4.5 aus 8
3 Egle, Heiko (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 4; DWZ: 2126-68 Elo: 2213) ½:½ 2.0 aus 4
2 Dabo-Peranic, Robert (SF Deizisau 2; Brett: 6; DWZ: 2310-10 Elo: 2300) 0:1 5.0 aus 6
3 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2226-200 Elo: 2199) 0:1 4.0 aus 8
3 Mack, Wolfgang (TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 2208-104 Elo: 2262) 0:1 4.5 aus 6
4 Schwarz, Arnd-Rüdiger; (DWZ: 2131-113 Elo: 2120) Punkte: 3.0
4 Gabriel, Robert (Stuttgarter SF 2; Brett: 4; DWZ: 2089-98 Elo: 2210) ½:½ 3.5 aus 8
4 Brunner, Jan (TSV Schönaich 2; Brett: 7; DWZ: 2170-94 Elo: 2177) ½:½ 3.5 aus 6
3 Niklasch, Oliver (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 6; DWZ: - Elo: 2291) ½:½ 1.0 aus 3
4 Bildt, Maximilian (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 5; DWZ: 2151-99 Elo: 2125) +:- 1.5 aus 4
3 Gustain, Marc (SF Deizisau 2; Brett: 9; DWZ: 2181-142 Elo: 2185) -:+ 4.5 aus 6
4 Denisow, Jewgeny (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2150-60 Elo: 2155) ½:½ 3.5 aus 7
5 Aring, Gerd; (DWZ: 2140-118 Elo: 2196) Punkte: 3.5
5 Weidel, Albrecht (Stuttgarter SF 2; Brett: 5; DWZ: 2132-227 Elo: 2143) 1:0 1.5 aus 5
5 Schnadt, Florian (TSV Schönaich 2; Brett: 10; DWZ: 1990-85 Elo: 2046) ½:½ 1.0 aus 4
4 Löhr, Markus (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 7; DWZ: 2172-89 Elo: 2202) 0:1 4.5 aus 8
2 Wendler, David (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2261-128 Elo: 2289) ½:½ 3.0 aus 4
4 Gheng, Dominik (SF Deizisau 2; Brett: 11; DWZ: 2035-167 Elo: 2038) 0:1 2.0 aus 7
5 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 2111-141 Elo: 2133) 1:0 2.5 aus 8
4 Engelhart, Achim (TG Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2014-181 Elo: 2042) ½:½ 2.0 aus 8
6 Gold, Stefan; (DWZ: 1955-90 Elo: 1983) Punkte: 2.0
6 Forster, Lukas (Stuttgarter SF 2; Brett: 6; DWZ: 2042-75 Elo: 1905) 1:0 3.5 aus 7
6 Kübler, Marcus (TSV Schönaich 2; Brett: 11; DWZ: 1907-132 Elo: 1964) 0:1 1.0 aus 6
5 Eisele, Steffen (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 9; DWZ: 2209-63 Elo: 2237) 0:1 5.0 aus 8
5 Kill, Matthias (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 7; DWZ: 1971-107 Elo: 2034) ½:½ 1.5 aus 6
3 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2221-213 Elo: 2218) 0:1 5.5 aus 8
5 Rempeli, Alex (SF Deizisau 2; Brett: 13; DWZ: 2052-116 Elo: 2074) ½:½ 1.5 aus 4
6 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2125-101 Elo: 2136) 0:1 4.0 aus 8
7 Doll, Michael; (DWZ: 1958-129 Elo: 2137) Punkte: 2.5
7 Migl, Dieter (Stuttgarter SF 2; Brett: 7; DWZ: 2030-121 Elo: 2150) 0:1 7.0 aus 8
7 Stukenbrok, Nils (TSV Schönaich 2; Brett: 12; DWZ: 1995-96 Elo: 2063) 1:0 2.5 aus 5
6 Scheeff, Volker (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 11; DWZ: 2001-125 Elo: 2093) 0:1 2.0 aus 3
6 Wolf, Rainer (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 8; DWZ: 1947-185 Elo: 2016) ½:½ 1.0 aus 5
4 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2148-175 Elo: 2176) 0:1 2.0 aus 4
6 Brenner, Markus (SF Deizisau 2; Brett: 14; DWZ: 2055-87 Elo: 2089) ½:½ 3.5 aus 6
5 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 2073-150 Elo: 2108) ½:½ 5.0 aus 9
8 Auch, Stefan; (DWZ: 1993-79 Elo: 2078) Punkte: 1.5
7 Hamburg, Arthur (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 14; DWZ: 1903-14 Elo: 0) 0:1 1.0 aus 3
7 Schmid, Franz (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 15; DWZ: 1842-89 Elo: 0) ½:½ 1.0 aus 2
7 Jelica, Mara (SF Deizisau 2; Brett: 15; DWZ: 2121-111 Elo: 2121) ½:½ 1.0 aus 2
7 Bergner, Philipp (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 9; DWZ: 2109-136 Elo: 2106) 0:1 5.0 aus 8
6 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 2060-356 Elo: 2185) ½:½ 4.5 aus 9
9 Gündogdu, Abdulhamit; (DWZ: 1992-44 Elo: 1891) Punkte: 1.0
8 Kelemen, Alexander (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 16; DWZ: 1913-88 Elo: 1774) 1:0 0.0 aus 1
10 Templin, Klaus Dieter; (DWZ: 1909-140 Elo: 2025) Punkte: 1.0
8 Kilinc, Can (TSV Schönaich 2; Brett: 17; DWZ: 1921-74 Elo: 1960) 1:0 3.5 aus 5
8 Valkova, Angelika (SF Deizisau 2; Brett: 16; DWZ: 2070-57 Elo: 2066) 0:1 2.0 aus 2
8 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 10; DWZ: 2026-161 Elo: 2098) 0:1 4.0 aus 8
11 Reutter, Frank; (DWZ: 1919-102 Elo: 1933) Punkte: 0.5
8 Seyfried, Claus (Stuttgarter SF 2; Brett: 8; DWZ: - Elo: 2046) 0:1 1.5 aus 3
7 Mock, Markus (TG Biberach 1; Brett: 16; DWZ: 1922-51 Elo: 1934) ½:½ 2.0 aus 5
12 Hanak, Thomas; (DWZ: 1852-85 Elo: 0) Punkte: 1.0
8 Aidam-Reinisch, Günther (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 16; DWZ: 1666-135 Elo: 1740) 1:0 1.0 aus 3
13 Zink, Jürgen; (DWZ: 1847-79 Elo: 0) Punkte:
14 Rohr, Andreas; (DWZ: 1794-52 Elo: ) Punkte:
15 Kudlich, Wolfgang; (DWZ: 1849-161 Elo: 1965) Punkte: 1.0
8 Hobson, Erik (TG Biberach 1; Brett: 17; DWZ: 1493-17 Elo: 0) 1:0 0.0 aus 1
16 Pietzka, Martin; (DWZ: 1669-140 Elo: 1765) Punkte: