Oberliga 2021/2022 - Einzelergebnisse: SC Weiße Dame Ulm 1

1 Jochens, Arne; (DWZ: 2188-112 Elo: 2239) Punkte: 0.0
1 Kölle, Tobias (TSV Schönaich 2; Brett: 2; DWZ: 2351-79 Elo: 2369) -:+ 2.0 aus 3
2 Fleischer, Frank; (DWZ: 2202-175 Elo: 2188) Punkte: 1.0
1 Deuer, Marius (TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2284-66 Elo: 2282) 0:1 1.0 aus 2
1 Beyer, Christian (Stuttgarter SF 2; Brett: 1; DWZ: 2290-94 Elo: 2308) 1:0 1.0 aus 2
2 Menezes, Christoph (TSV Schönaich 2; Brett: 4; DWZ: 2391-45 Elo: 2396) -:+ 1.0 aus 1
3 Smolny, Frieder; (DWZ: 2160-90 Elo: 2155) Punkte: 0.0
3 Richter, Nils (TSV Schönaich 2; Brett: 5; DWZ: 2267-93 Elo: 2275) -:+ 1.0 aus 1
4 Egle, Heiko; (DWZ: 2124-67 Elo: 2214) Punkte: 0.0
2 Fritsch, Rolf (Stuttgarter SF 2; Brett: 2; DWZ: 2166-95 Elo: 2194) -:+ 1.5 aus 3
4 Lorscheid, Gerhard (TSV Schönaich 2; Brett: 6; DWZ: 2187-298 Elo: 2170) -:+ 2.0 aus 3
5 Bildt, Maximilian; (DWZ: 2160-97 Elo: 2120) Punkte: 0.0
5 Reck, Moritz (TSV Schönaich 2; Brett: 8; DWZ: 2073-112 Elo: 2115) -:+ 1.0 aus 1
6 Weber, Franz-Josef; (DWZ: 2051-106 Elo: 2071) Punkte: 1.5
2 Sokratov, Stanislav (TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2163-69 Elo: 2184) 1:0 1.0 aus 3
3 Schwarzburger, Lothar (Stuttgarter SF 2; Brett: 3; DWZ: 2152-70 Elo: 2187) ½:½ 2.0 aus 3
6 Schnadt, Florian (TSV Schönaich 2; Brett: 10; DWZ: 2003-83 Elo: 2050) -:+ 2.0 aus 3
7 Kill, Matthias; (DWZ: 1979-106 Elo: 2044) Punkte: 0.5
3 Mack, Wolfgang (TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 2192-102 Elo: 2257) 0:1 2.0 aus 2
4 Gabriel, Robert (Stuttgarter SF 2; Brett: 4; DWZ: 2129-95 Elo: 2218) ½:½ 1.5 aus 3
7 Kübler, Marcus (TSV Schönaich 2; Brett: 11; DWZ: 1961-126 Elo: 1984) -:+ 2.0 aus 3
8 Wolf, Rainer; (DWZ: 1985-181 Elo: 2023) Punkte: 0.0
5 Migl, Dieter (Stuttgarter SF 2; Brett: 7; DWZ: 2058-114 Elo: 2122) 0:1 2.0 aus 2
8 Kilinc, Can (TSV Schönaich 2; Brett: 17; DWZ: 1979-70 Elo: 1932) -:+ 1.0 aus 2
9 Berning, Boris; (DWZ: 2008-80 Elo: 2162) Punkte: 0.5
4 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2215-77 Elo: 2255) ½:½ 1.5 aus 3
10 Fröhlich, Franziska; (DWZ: 1968-38 Elo: 1902) Punkte: 1.0
5 Engelhart, Achim (TG Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2051-178 Elo: 2070) 1:0 0.0 aus 3
6 Gabriel, Josef (Stuttgarter SF 2; Brett: 10; DWZ: 2027-321 Elo: 2062) 0:1 1.5 aus 2
11 Mierzwa, Robert; (DWZ: 2028-69 Elo: 1960) Punkte:
12 Förderreuther, Jonas; (DWZ: 1964-87 Elo: 1991) Punkte: 0.5
6 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 2064-148 Elo: 2097) ½:½ 1.5 aus 3
13 Schmid, Dominik; (DWZ: 1805-53 Elo: 1956) Punkte: 0.0
7 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 2141-351 Elo: 2216) 0:1 2.0 aus 3
7 Gerstenberger, Heinz (Stuttgarter SF 2; Brett: 13; DWZ: 2008-149 Elo: 2102) 0:1 1.0 aus 2
14 Hartmann, Thomas; (DWZ: 1861-127 Elo: 1972) Punkte: 0.5
8 Schulze, Andreas (TG Biberach 1; Brett: 11; DWZ: 2051-141 Elo: 2079) ½:½ 0.5 aus 2
15 Schmid, Franz; (DWZ: 1866-87 Elo: 0) Punkte: 0.5
8 Aksenov, Pavel (Stuttgarter SF 2; Brett: 14; DWZ: 1959-52 Elo: 2064) ½:½ 0.5 aus 1
16 Kelemen, Alexander; (DWZ: 1894-79 Elo: 1767) Punkte: