A-Klasse OS Nord 2021/2022 - Einzelergebnisse: SV Thalfingen 1

1 Walker, Kevin; (DWZ: 1942-70) Punkte: 3.0
1 Kast, Stephan (TSV Berghülen 2; Brett: 3; DWZ: 1448-29 ) 1:0 0.5 aus 2
1 Maucher, Richard (SC Obersulmetingen 2; Brett: 1; DWZ: 1725-90 ) 1:0 1.0 aus 3
1 Löffler, Florian (SV Jedesheim 4; Brett: 1; DWZ: 1721-72 ) 1:0 2.0 aus 3
2 Kreienbring, Alexander; (DWZ: 1698-23) Punkte: 3.0
2 Breitinger, Thomas (TSV Berghülen 2; Brett: 4; DWZ: 1371-29 ) 1:0 1.0 aus 2
2 Zell, Michael (SC Obersulmetingen 2; Brett: 2; DWZ: 1499-42 ) 1:0 2.0 aus 4
1 Schneider, Stephan (Spielgemeinschaft TSV Reute 1 / TG Biberach 4; Brett: 1; DWZ: 1484-60 ) +:- 0.0 aus 1
3 Kuhn, Klaus-Peter; (DWZ: 1534-26) Punkte: 2.5
3 Münch, Franz (TSV Berghülen 2; Brett: 5; DWZ: 1362-46 ) ½:½ 1.5 aus 2
3 Pufahl, Alex (SC Obersulmetingen 2; Brett: 3; DWZ: 1432-39 ) +:- 2.0 aus 3
2 Pfeifer, Benedikt (Spielgemeinschaft TSV Reute 1 / TG Biberach 4; Brett: 2; DWZ: 1404-33 ) 0:1 1.5 aus 4
2 Sarbu, Marc Constantin (SV Jedesheim 4; Brett: 2; DWZ: 1657-14 ) +:- 0.0 aus 1
4 Naafs, Uwe; (DWZ: 1607-49) Punkte: 3.5
4 Mangold, Hans (TSV Berghülen 2; Brett: 6; DWZ: 1324-70 ) 1:0 0.0 aus 2
4 Jöchle, Klaus (SC Obersulmetingen 2; Brett: 4; DWZ: 1458-46 ) +:- 0.0 aus 1
3 Hobson, Erik (Spielgemeinschaft TSV Reute 1 / TG Biberach 4; Brett: 3; DWZ: 1718-25 ) ½:½ 2.0 aus 4
3 Reimann, Heiko (SV Jedesheim 4; Brett: 3; DWZ: 1470-15 ) 1:0 0.5 aus 2
5 Hahn, Georg; (DWZ: 1541-40) Punkte: 2.0
5 Mangold, Martin (TSV Berghülen 2; Brett: 8; DWZ: 1263-22 ) 1:0 0.0 aus 1
5 Pufahl, Jens (SC Obersulmetingen 2; Brett: 5; DWZ: 1418-22 ) 1:0 1.5 aus 4
4 Sörgel, Luca (Spielgemeinschaft TSV Reute 1 / TG Biberach 4; Brett: 5; DWZ: 1650-16 ) 0:1 2.0 aus 3
4 Geiger, Rolf (SV Jedesheim 4; Brett: 4; DWZ: 1471-94 ) 0:1 2.5 aus 3
6 Pletz, Bernd; (DWZ: 1429-67) Punkte:
7 Hemmert, Julian; (DWZ: 1347-17) Punkte:
8 Kornfeld, Günter; (DWZ: 1185-35) Punkte: 1.0
6 Mangold, Thomas (TSV Berghülen 2; Brett: 9; DWZ: 1299-17 ) 0:1 1.0 aus 1
6 Engel, Joachim (SC Obersulmetingen 2; Brett: 8; DWZ: 1136-81 ) +:- 2.0 aus 4
5 Schirra, Sabine (SV Jedesheim 4; Brett: 5; DWZ: 1487-62 ) 0:1 2.5 aus 3
9 Ritter, Daniel; (DWZ: 1317-16) Punkte: 3.0
7 Dammann, Harald (SC Obersulmetingen 2; Brett: 10; DWZ: 1329-62 ) 1:0 2.0 aus 3
5 Haarmann, Belanna (Spielgemeinschaft TSV Reute 1 / TG Biberach 4; Brett: 6; DWZ: 1269-48 ) 1:0 1.0 aus 4
6 Rieger, Max (SV Jedesheim 4; Brett: 9; DWZ: 1422-65 ) 1:0 0.0 aus 3
10 Kreienbring, Marco; (DWZ: 1400-14) Punkte: 2.0
7 Brandenburg, Dirk (TSV Berghülen 2; Brett: 12; DWZ: 1143-50 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Ertle, Andre (SV Jedesheim 4; Brett: 10; DWZ: 1261-24 ) 1:0 0.0 aus 1
11 Manghard, Joachim; (DWZ: 1113-4) Punkte: 1.0
6 Wohlgemuth, Wolfgang (Spielgemeinschaft TSV Reute 1 / TG Biberach 4; Brett: 7; DWZ: 1076-90 ) 1:0 0.0 aus 4
12 Görner, Michael; (DWZ: -) Punkte: 3.0
8 Hinz, Wolfgang (TSV Berghülen 2; Brett: 13; DWZ: 1183-28 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Elsässer, Jona (Spielgemeinschaft TSV Reute 1 / TG Biberach 4; Brett: 9; DWZ: 1129-8 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Thoma, Axel (SV Jedesheim 4; Brett: 13; DWZ: 1349-54 ) 1:0 1.0 aus 2
13 Schweigart, Simon; (DWZ: -) Punkte:
14 Spasic, Boris; (DWZ: 1106-4) Punkte: 0.0
8 Hobson, Scott (Spielgemeinschaft TSV Reute 1 / TG Biberach 4; Brett: 11; DWZ: 1118-2 ) 0:1 2.0 aus 4
15 Wanja, Ernst; (DWZ: 1049-16) Punkte:
16 Meier, Timo; (DWZ: 993-13) Punkte: 0.0
8 Zell, Hans-Peter (SC Obersulmetingen 2; Brett: 16; DWZ: 1189-64 ) 0:1 3.0 aus 3