A-Klasse OS Nord 2021/2022 - Einzelergebnisse: SC Obersulmetingen 2

1 Maucher, Richard; (DWZ: 1638-81) Punkte: 1.0
1 Löffler, Florian (SV Jedesheim 4; Brett: 1; DWZ: 1642-70 ) 0:1 2.0 aus 3
1 Walker, Kevin (SV Thalfingen 1; Brett: 1; DWZ: 1945-68 ) 0:1 3.0 aus 3
1 Pfeifer, Benedikt (Spielgemeinschaft TSV Reute 1 / TG Biberach 4; Brett: 2; DWZ: 1346-27 ) 1:0 1.5 aus 4
2 Zell, Michael; (DWZ: 1461-38) Punkte: 2.0
2 Geiger, Rolf (SV Jedesheim 4; Brett: 4; DWZ: 1483-85 ) ½:½ 2.5 aus 3
2 Kreienbring, Alexander (SV Thalfingen 1; Brett: 2; DWZ: 1665-20 ) 0:1 3.0 aus 3
1 (TSV Berghülen 2) +:-
2 Hobson, Erik (Spielgemeinschaft TSV Reute 1 / TG Biberach 4; Brett: 3; DWZ: 1454-16 ) ½:½ 2.0 aus 4
3 Pufahl, Alex; (DWZ: 1504-36) Punkte: 2.0
3 Kuhn, Klaus-Peter (SV Thalfingen 1; Brett: 3; DWZ: 1496-23 ) -:+ 2.5 aus 4
2 (TSV Berghülen 2) +:-
3 Andjelic, Djoerdje (Spielgemeinschaft TSV Reute 1 / TG Biberach 4; Brett: 4; DWZ: 1376-31 ) 1:0 0.0 aus 3
4 Jöchle, Klaus; (DWZ: 1458-46) Punkte: 0.0
4 Naafs, Uwe (SV Thalfingen 1; Brett: 4; DWZ: 1543-43 ) -:+ 3.5 aus 4
5 Pufahl, Jens; (DWZ: 1378-20) Punkte: 1.5
3 Schirra, Sabine (SV Jedesheim 4; Brett: 5; DWZ: 1444-59 ) ½:½ 2.5 aus 3
5 Hahn, Georg (SV Thalfingen 1; Brett: 5; DWZ: 1400-34 ) 0:1 2.0 aus 4
3 (TSV Berghülen 2) +:-
4 Sörgel, Luca (Spielgemeinschaft TSV Reute 1 / TG Biberach 4; Brett: 5; DWZ: 1226-11 ) 0:1 2.0 aus 3
6 Glaser, Christoph; (DWZ: 1345-16) Punkte: 1.0
5 Haarmann, Belanna (Spielgemeinschaft TSV Reute 1 / TG Biberach 4; Brett: 6; DWZ: 1128-36 ) 1:0 1.0 aus 4
7 Hofmann, Jochen; (DWZ: 1116-44) Punkte: 1.0
4 Deiringer, Julius (SV Jedesheim 4; Brett: 6; DWZ: 1382-59 ) 0:1 1.0 aus 1
4 (TSV Berghülen 2) +:-
8 Engel, Joachim; (DWZ: 1253-77) Punkte: 2.0
5 Brischar, Rolf (SV Jedesheim 4; Brett: 7; DWZ: 1376-93 ) 0:1 2.0 aus 2
6 Kornfeld, Günter (SV Thalfingen 1; Brett: 8; DWZ: 1232-33 ) -:+ 1.0 aus 3
5 (TSV Berghülen 2) +:-
6 Wohlgemuth, Wolfgang (Spielgemeinschaft TSV Reute 1 / TG Biberach 4; Brett: 7; DWZ: 1105-75 ) 1:0 0.0 aus 4
9 Fiedler, Markus; (DWZ: 1448-43) Punkte:
10 Dammann, Harald; (DWZ: 1319-56) Punkte: 2.0
6 Rieger, Max (SV Jedesheim 4; Brett: 9; DWZ: 1260-63 ) 1:0 0.0 aus 3
7 Ritter, Daniel (SV Thalfingen 1; Brett: 9; DWZ: 1337-12 ) 0:1 3.0 aus 3
6 (TSV Berghülen 2) +:-
11 Schad, Benjamin; (DWZ: 1230-50) Punkte: 1.0
7 Kiefel, Dennis (Spielgemeinschaft TSV Reute 1 / TG Biberach 4; Brett: 8; DWZ: 1112-17 ) 1:0 1.0 aus 3
12 Braig, Wolfgang; (DWZ: 1166-40) Punkte:
13 Hecht, Reinhold; (DWZ: 1356-36) Punkte: 1.0
7 (TSV Berghülen 2) +:-
14 Hengstberger, Timm; (DWZ: 1240-16) Punkte: 0.0
7 Zur, Heinrich (SV Jedesheim 4; Brett: 11; DWZ: 1657-47 ) 0:1 1.0 aus 1
15 Moll, Pascal; (DWZ: 1048-27) Punkte: 0.0
8 Rieger, Felix (SV Jedesheim 4; Brett: 14; DWZ: 1190-62 ) 0:1 1.0 aus 2
16 Zell, Hans-Peter; (DWZ: 1206-62) Punkte: 3.0
8 Meier, Timo (SV Thalfingen 1; Brett: 16; DWZ: 971-12 ) 1:0 0.0 aus 1
8 (TSV Berghülen 2) +:-
8 Hobson, Scott (Spielgemeinschaft TSV Reute 1 / TG Biberach 4; Brett: 11; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 4