B-Klasse OS Nord 2021/2022: Aufstellungen

Losnr.: 1: TSV Berghülen 3 — VKZ: C0110

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Honold, Jan 0046 1440-41 9 Ruhland, Johannes 0086 1020-17
2 Brandenburg, Martin 0043 1241-45 10 Bühler, Marian 0082 977-19
3 Eisele, Philipp 0087 1236-20 11 Eisele, Hans 0079 833-12
4 Brandenburg, Dirk 0057 1212-44 12 Kasper, Horst 0023 1154-51
5 Hinz, Wolfgang 0090 1191-24 13 Algaier, Wolfgang 0112 816-3
6 Kast, Jochen 0083 1125-21 14 Fuchs, Patrick 0123
7 Deckenbach, Franz 0078 1098-33 15 Brenner, Michael 0096 1193-19
8 Deckenbach, Timo 0099 1046-14 16 Heckenberger, Michael 0125
Mannschaftsführer: Wolfgang Hinz, Hauptstr. 22, 89180 Berghülen, Tel.: 01777 484835, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportheim TSV Berghülen, Treffensbucherstraße 5, 89180 Berghülen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: TSV Seissen 1 — VKZ: C0127

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Dentler, Thomas 0072 1490-6 9 Bayer, Hans 0060 1135-12
2 Tress, Alex 0041 1412-32 10 Polzer, Bastian 0053 1099-27
3 Ott, Sebastian 0043 1345-20 11 Striebel, Louis 0091
4 Bayer, Karl-Heinz 0008 1325-51 12 Brucker, Erich 0092
5 Fülle, Hans-Jörg 0012 1234-47 13 Rau, Felix 0090
6 Hörrle, Walter 0014 1224-49 14 Schwenkkraus, Martin 0058
7 Pfetsch, Michael 0050 1182-22 15 Stark, Daniel 0086 853-6
8 Frank, Helmut 0052 1154-21 16 Fiebelkorn, Dieter 0093
Mannschaftsführer: Michael Pfetsch, Stellhaustr. 2, 89143 Blaubeuren, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Walter Hörrle, Wennender Str. 10, 89143 Seissen, Tel.: 07344 8549, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportheim TSV Seißen, Im Brenntenhau, 89143 Seissen über Blaubeuren
Kaffee erst ab ca. 11:00 Uhr
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 3: SF Riedlingen 2 — VKZ: C0125

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 App, Martin 0199 1352-14 9 Hensel, Collin 0209 1014-1
2 Fauler, Markus 0096 1314-88 10 Mayer, Christian 0168 1008-19
3 Rieber, Klaus 0144 1293-75 11 Huss, Benjamin 0201 990-7
4 Cortes, Sven 0130 1292-34 12 Fetzer, Rainer 0195 937-5
5 App, Rolf 0135 1242-98 13 Althoff, Julian 0203 931-6
6 Fuchsloch, Martin 0153 1130-33 14 Althoff, Samuel 0202 920-2
7 Ott, Claudius 0206 1108-4 15 Fetzer, Manuel 0189 874-12
8 Bobke, Louis 0193 1096-9 16 Molero, Juan 0194
Mannschaftsführer: Rolf App, Daugendorferstr.45, 88527 Unlingen, Tel.: 07371 7225, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Musikschule, Schulgasse 9, 88499 Riedlingen
neben der Kirche, 3. Stockwerk
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 4: TSG Ehingen 2 — VKZ: C010A

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Egle, Arthur 0002 1433-42 9 Wenger, Florian 0038 781-1
2 Schröttner, Erwin 0016 1370-66 10 Mantz, Marcel 0029
3 Moll, Oliver 0009 1350-33 11 Rentschler, Jochen 0044
4 Schröttner, Ursula 0018 1224-45 12 Rentschler, Tim 0039 900-4
5 Schröttner, Rüdiger 0017 1489-19 13 Dasch, Andreas Michael 0045
6 Schleining, Viktor 0023 1066-11 14 Schleining, David Jan 0024 966-8
7 Raschert, Peter 0012 1052-50 15
8 Gomes Stiehle, Amadeus 0040 16
Mannschaftsführer: Erwin Schröttner, Brühlstr.62, 89155 Erbach, Tel.: 07305 919541, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gasthaus Wolfert, Am Stadion 8, 89584 Ehingen
Das Spiellokal befindet sich im Untergeschoss der Gaststätte Wolfert direkt neben dem Stadion mit sep. Eingang
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 5: SC Obersulmetingen 3 — VKZ: C0109

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Fiedler, Markus 0095 1392-41 9 Böhringer, Roman 0136 932-16
2 Dammann, Harald 0082 1342-53 10 Lohas, Georg 0109 1201-38
3 Prall, Jens 0134 1287-23 11 Botzenhardt, Georg 0160 854-2
4 Glanz, Philipp 0094 1286-25 12 Fischer, Heidi 0141 1215-77
5 Schad, Benjamin 0091 1181-47 13 Hirsch, Karl-Heinz 0056
6 Braig, Wolfgang 0104 1260-38 14 Pufahl, Paul 0132 1017-12
7 Hecht, Reinhold 0100 1346-35 15 Junger, Dominik 0165
8 Moll, Pascal 0121 1051-25 16 Fiedler, Martina 0162 1047-1
Mannschaftsführer: Benjamin Schad, Schalmenweg 3, 88471 Laupheim, Tel.: 07392 9688637, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Zum goldenen Löwen, Bischof-Ulrich-Straße 28, 88471 Obersulmetingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben