B-Klasse OS Nord 2021/2022 - Einzelergebnisse: TSG Ehingen 2

1 Egle, Arthur; (DWZ: -) Punkte: 3.0
1 App, Martin (SF Riedlingen 2; Brett: 2; DWZ: 1324-16 ) 1:0 1.0 aus 4
1 Fiedler, Markus (SC Obersulmetingen 3; Brett: 1; DWZ: 1448-43 ) 0:1 3.0 aus 4
1 Brandenburg, Martin (TSV Berghülen 3; Brett: 2; DWZ: 1213-46 ) 1:0 0.5 aus 4
1 Ott, Sebastian (TSV Seissen 1; Brett: 3; DWZ: 1330-21 ) 1:0 2.0 aus 4
2 Schröttner, Erwin; (DWZ: 1443-68) Punkte: 4.0
2 Fauler, Markus (SF Riedlingen 2; Brett: 3; DWZ: 1327-91 ) 1:0 2.0 aus 4
2 Dammann, Harald (SC Obersulmetingen 3; Brett: 2; DWZ: 1319-56 ) 1:0 1.0 aus 4
2 Eisele, Philipp (TSV Berghülen 3; Brett: 3; DWZ: 1205-21 ) 1:0 0.5 aus 3
2 Bayer, Karl-Heinz (TSV Seissen 1; Brett: 4; DWZ: 1331-52 ) 1:0 2.0 aus 3
3 Moll, Oliver; (DWZ: 1321-34) Punkte: 0.0
3 Glanz, Philipp (SC Obersulmetingen 3; Brett: 4; DWZ: 1279-26 ) -:+ 2.0 aus 3
3 Brandenburg, Dirk (TSV Berghülen 3; Brett: 4; DWZ: 1172-46 ) -:+ 1.5 aus 3
4 Schröttner, Ursula; (DWZ: 1235-47) Punkte: 2.0
3 Rieber, Klaus (SF Riedlingen 2; Brett: 4; DWZ: 1293-75 ) +:- 0.0 aus 3
4 Schad, Benjamin (SC Obersulmetingen 3; Brett: 5; DWZ: 1230-50 ) ½:½ 1.0 aus 2
4 Hinz, Wolfgang (TSV Berghülen 3; Brett: 5; DWZ: 1248-25 ) 0:1 3.5 aus 4
3 Fülle, Hans-Jörg (TSV Seissen 1; Brett: 5; DWZ: 1241-48 ) ½:½ 2.5 aus 4
5 Schröttner, Rüdiger; (DWZ: 1489-19) Punkte:
6 Schleining, Viktor; (DWZ: 1035-12) Punkte: 1.0
4 Cortes, Sven (SF Riedlingen 2; Brett: 5; DWZ: 1260-35 ) +:- 0.0 aus 2
5 Moll, Pascal (SC Obersulmetingen 3; Brett: 8; DWZ: 1048-27 ) 0:1 1.5 aus 3
4 Hörrle, Walter (TSV Seissen 1; Brett: 6; DWZ: 1237-50 ) 0:1 2.0 aus 3
7 Raschert, Peter; (DWZ: 1084-52) Punkte: 2.0
5 App, Rolf (SF Riedlingen 2; Brett: 6; DWZ: 1188-100 ) 1:0 1.5 aus 4
6 Böhringer, Roman (SC Obersulmetingen 3; Brett: 9; DWZ: 972-17 ) 0:1 1.0 aus 2
5 Kast, Jochen (TSV Berghülen 3; Brett: 6; DWZ: 1121-23 ) 1:0 0.5 aus 2
5 Pfetsch, Michael (TSV Seissen 1; Brett: 7; DWZ: 1198-23 ) 0:1 2.0 aus 2
8 Gomes Stiehle, Amadeus; (DWZ: -) Punkte: 1.0
6 Deckenbach, Franz (TSV Berghülen 3; Brett: 7; DWZ: 1133-34 ) 1:0 1.0 aus 2
9 Wenger, Florian; (DWZ: 940-3) Punkte: 1.0
6 Fuchsloch, Martin (SF Riedlingen 2; Brett: 7; DWZ: 1107-35 ) 1:0 2.5 aus 4
7 Fischer, Heidi (SC Obersulmetingen 3; Brett: 12; DWZ: 1158-79 ) 0:1 2.0 aus 2
10 Mantz, Marcel; (DWZ: -) Punkte: 0.0
7 Bobke, Louis (SF Riedlingen 2; Brett: 9; DWZ: 1095-10 ) 0:1 1.5 aus 2
8 Junger, Dominik (SC Obersulmetingen 3; Brett: 15; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 2
7 Deckenbach, Timo (TSV Berghülen 3; Brett: 8; DWZ: 1049-15 ) 0:1 3.0 aus 4
6 Frank, Helmut (TSV Seissen 1; Brett: 8; DWZ: 1180-22 ) 0:1 2.0 aus 2
11 Rentschler, Jochen; (DWZ: -) Punkte: 0.0
8 Huss, Benjamin (SF Riedlingen 2; Brett: 12; DWZ: 1092-8 ) 0:1 3.0 aus 4
7 Bayer, Hans (TSV Seissen 1; Brett: 9; DWZ: 1129-13 ) 0:1 1.5 aus 3
12 Rentschler, Tim; (DWZ: 900-4) Punkte: 0.0
8 Heckenberger, Michael (TSV Berghülen 3; Brett: 16; DWZ: 1340-1 ) 0:1 2.0 aus 4
13 Dasch, Andreas Michael; (DWZ: -) Punkte: 0.0
8 Fiebelkorn, Dieter (TSV Seissen 1; Brett: 16; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 4
14 Schleining, David Jan; (DWZ: 966-8) Punkte: