Landesliga Alb/Schwarzwald 2021/2022: Aufstellungen

Losnr.: 1: SG Donautal Tuttlingen 1 — VKZ: C0216

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Marquardt, Patrick 0249 2083-65 9 Mumper, Julian 0240 1659-33
2 Buschle, Lukas 0316 2098-92 10 Kaufmann, Gunther 0055 1699-173
3 Sulzbacher, Kurt 0279 1916-61 11 Keim, Jürgen 0207 1590-55
4 Kinkelin, Christian 0123 1913-83 12 Panek, Felix 0298 1571-13
5 Günter, Alexander 0182 1842-110 13 Seifritz, Bernd 0294 1622-14
6 Kulm, Justin 0314 1657-8 14 Topic, Ivan 0180 1671-54
7 Hahn, Andreas 0176 1730-50 15 Margrandner, Hermann 0245 1553-83
8 Bengsch, Norbert 0231 1697-161 16 Schoch, Martin 0104 1440-44
Mannschaftsführer: Lukas Buschle, Buchenweg 17, 78570 Mühlheim, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Gunther Kaufmann, Kernerstr. 13, 78532 Tuttlingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa der Hermann-Hesse-Realschule Tuttlingen, Jahnstr. 5, 78532 Tuttlingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: SV Stockenhausen-Frommern 1 — VKZ: C0228

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 von Wysocki, Alfred 0248 1630-86 9 Broghammer, Florian 0259 1708-12
2 Bagi, Máté 0273 2471-7 10 Wagner, Stephan 0177 1679-42
3 Narr, Kevin 0274 2130-116 11 Koeppen, Matthias 0119 1677-48
4 Bueble, Joschua 0224 1942-71 12 Merz, Bernd 0034 1671-52
5 Dreyer, Andre 0246 1853-197 13 Binder, Egon 0240 1655-19
6 Wagner, Lothar 0254 1867-86 14 Narr, Armin 0038 1574-45
7 Söllner, Georg 0001 1725-61 15 Merz, Thomas 0035 1548-43
8 Müller, Kai 0182 1698-38 16 Petrov, Ivaylo 0234 1542-14
Mannschaftsführer: Andre Dreyer, Biberacher Str. 33, 72336 Balingen, Tel.: 0172 4911012, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Rathaus Frommern, Konrad-Adenauer-Str.10, 72336 Balingen
Eingang Rückseite; 1. Stock rechts Aufzug vorhanden
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 3: SK Horb 1 — VKZ: C0211

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Seyrich, Maximilian 0125 1930-69 9 Buhlmann, Werner 0075 1624-129
2 Schroth, Georg 0095 1980-95 10 Panetta, Rodolfo 0051 1592-84
3 Steiglechner, Julius 0145 1975-49 11 David, Martin 0221 1556-25
4 Britsch, Dennis 0101 1932-81 12 Saile, Wolfram 0115 1421-53
5 Melzer, Marcel 0144 1903-94 13 Ladewig, Karsten 0222 1431-3
6 Beuter, Christof 0107 1854-121 14 Deißenberger, Max Richard 0209 1344-22
7 Britsch, Benjamin 0100 1803-71 15 Hohl, Marcel 0223 1084-5
8 Seyrich, Jonathan 0124 1760-62 16 Schwebel, Artur 0237
Mannschaftsführer: Marcel Melzer, Silcherstr. 6, 72160 Horb, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportheim ASV Bildechingen, Breite 13, 72160 Horb-Bildechingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 4: SR Spaichingen 1 — VKZ: C0226

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Zepf, Axel 0332 1971-44 9 Stirner, Christof 1016 1758-83
2 Grimm, Richard 0077 1950-95 10 Zetto, Lukas 1014 1704-54
3 Karg, Oliver 0281 1856-44 11 Zimmermann, Armin 0161 1684-97
4 Birkholz, Axel 1043 1830-162 12 Kemmler, Christoph 0033 1685-79
5 Schrägle, Thorsten 1063 1740-66 13 Grimm, Roland 1042 1610-23
6 Eckhardt, Siegfried 0031 1780-96 14 Schmidt, Marc 1052 1623-22
7 Hengstler, Lukas 1024 1672-83 15 Butz, Peter 0007 1539-121
8 Ringwald, Thomas 0136 1743-79 16 Mihalko, Andreas 1050 1557-14
Mannschaftsführer: Oliver Karg, Beethovenstr. 5, 78194 Immendingen, Tel.: 07462 9242049, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachheim Sportzentrum, Am Unterbach 8, 78549 Spaichingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 5: SV Rottweil 1 — VKZ: C0222

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Vilkisky, Borys 1105 2150-4 9 Altimira, Jordi 1015 1795-84
2 Keller, Harald 0055 1969-134 10 Haftstein, Holger 1122 1737-33
3 Hummel, Klaus 0065 1881-77 11 Will, Samuel 1120
4 Eckwert, Edgar 0067 1855-88 12 Woelbl, Josef 0139 1496-170
5 Fuss, Thomas 0068 1818-72 13 Kunkel, Rüdiger 0099 1607-44
6 Urbancsek, Levente 1119 1694-2 14 Parshin, Dmitry 1087 1423-13
7 Titz, Waldemar 0121 1626-151 15 Winker, Peter 0103 1411-75
8 Parshin, Wladimir 1061 1556-29 16 Prinz, Luis 1125
Mannschaftsführer: Wladimir Parshin, Altstädter Str. 5, 78628 Rottweil, Tel.: 0741 1747698, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Edgar Eckwert, Primstr. 15, 78628 Rottweil, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kultur- und Tagungszentrum "Altes Gymnasium", Badgasse 3, 78628 Rottweil
2. OG, Rottweil-Innenstadt, neben Kapellenkirche
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 6: SV Balingen 1 — VKZ: C0202

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Volz, Bernd 0047 2018-85 9 Gomer, Dieter 1002 1710-61
2 Geiger, Markus 0251 1867-69 10 Föst, Kai 1053 1566-24
3 Holderied, Mario 0006 1940-90 11 Krebel, Andreas 1137 1680-93
4 Prinz, Philipp 1112 1826-47 12 Scheuer, Volker 0161 1632-84
5 Gomer, Thomas 0252 1804-102 13 Gargallo, Sebastian 0056 1591-79
6 Müller, Karl-Heinz 0033 1877-210 14 Hahn, Niklas 0244 1630-43
7 Bender, Klaus 0093 1951-161 15 Stroh, Valentin 0034 1596-139
8 Stroh, Sascha 0118 1771-41 16 Sauer, Otfried 0166 1496-68
Mannschaftsführer: Thomas Gomer
Sportstätte: Zollernschloss, Schloßstraße 6, 72336 Balingen Stadtmitte
Spieltermine im Zollernschloß: 04.12.2021, 22.01.2022, 05.02.2022, 12.02.2022, 19.02.2022, 05.03.2022, 26.03.2022, 02.04.2022, 07.05.2022, 14.05.2022, 21.05.2022, Stand:11.11.2021
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Realschule, Teckstraße 20, 72336 Balingen
Spieltermine im Realschule: 13.11.2021, 20.11.2021, 27.11.2021, 11.12.2021, 15.01.2022, 12.03.2022, 19.03.2022, 26.03.2022, 09.04.2022, 23.04.2022, 30.04.2022, Stand:11.11.2021
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 7: Sfr. Winterlingen 1 — VKZ: C0235

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Rutz, Jürgen 0091 1907-149 9 Kanz, Karsten 1036 1630-49
2 Kissling, David 0119 1827-42 10 Dech, Oliver 1028 1598-41
3 Kissling, Wilfried 0063 1802-90 11 Dietmann, Franz-Josef 1033 1552-98
4 Rutz, Marco 0118 1752-55 12 Kawetzki, Uwe 0001 1693-48
5 Bregenzer, Martin 1002 1654-71 13 Kawetzki, Ingo 0133 1438-32
6 Pfister, Thomas 1034 1666-88 14 Bihler, Helmut 1004 1359-26
7 Hartmann, Peter 1029 1477-19 15 Maag, Wolfgang 0004 1289-80
8 Pfeiffer, Hermann 1021 1782-85 16 Kittel, Daniel 0130 1164-47
Mannschaftsführer: Martin Bregenzer, Sigmarstraße 16, 72517 Sigmaringendorf, Tel.: 0172 8096907
Postempfänger: Jürgen Rutz, Arnoldstraße 24, 72474 Winterlingen, Tel.: 07434 1799, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Begegnungsstätte Winterlingen, Gerhardstr. 11, 72474 Winterlingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 8: SC Bisingen-Steinhofen 1 — VKZ: C0203

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Hollstein, Markus 0118 1978-46 9 Ott, Ewald 0007 1632-82
2 Sauter, Paul 0018 10 Langenbach, Philipp 1057 1629-30
3 Lörch, Ulrich 0011 1819-63 11 Hapke, Yvonne 0160 1773-76
4 Ott, Frank 0042 1800-53 12 Fecker, Achim 0143 1532-31
5 Hollstein, Günter 0051 1823-94 13 Fecker, Andreas 1021 1448-15
6 Sauter, Stefan 0059 1799-55 14 Gulde, Achim 0077 1417-37
7 Siegel, Josef 0002 1800-60 15 Ott, Lothar 0055 1406-53
8 Bach, Patrick 1026 1641-31 16 Kreitschmann, Kurt 1004 1382-48
Mannschaftsführer: Philipp Langenbach, Marienburgstr. 56, 72406 Bisingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Steinhofener Straße 10, 72406 Bisingen
Es gibt allerlei Getränke und Butterbrezeln.
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 9: SR Heuberg-Gosheim 1 — VKZ: C0230

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Narr, Matthias 0087 1871-43 9 Mayer, Eduard 0089 1636-55
2 Steiner, Dominik 0118 1888-68 10 Fischer, Stefan 0063 1571-78
3 Hass, Roman 0141 1706-21 11 Hermle, Manfred 0020 1598-65
4 Weber, Lothar 0002 1847-98 12 Steiner, Johannes 0014 1365-85
5 Speck, Andreas 0031 1779-89 13 Weber, Norbert 0003 1559-76
6 Narr, Franz 0012 1725-81 14 Glöckl, Adam 0024 1596-105
7 Stehle, Ottmar 0067 1822-85 15 Geier, Ingo 0116 1359-44
8 Hengstler, Georg 0130 1806-124 16 Seemann, Patrick 0147 1003-3
Mannschaftsführer: Lothar Weber, Im Ländle 15, 78559 Gosheim, Tel.: 07426 913741, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Rathaus, Hauptstr. 47, 78559 Gosheim
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

Gasthaus Krone Hauptstr.5 78559 Gosheim; katholisches Gemeindehaus, Lembergstrasse 1 ,neben dem Rathaus, 78559 Gosheim
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 10: SF Dornstetten-Pfalzgrafenweiler 1 — VKZ: C0238

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schuler, Marc 1000 2071-66 9 Ronathee, Chakkrit 1038 1560-7
2 Goldinger, Peter 1033 2043-125 10 Hieb, Johann 0090 1622-37
3 Mannheimer, Hans-Martin 0072 2002-70 11 Bihorac, Husno 0023 1456-61
4 Föll, Thomas 1011 1976-52 12 Heberle, Lukas 1053 1526-7
5 Klaiß, Thomas 0013 1972-155 13 Schillinger, Peter 0030 1486-40
6 Kirchner, Heinz 1061 1887-48 14 Alnahhal, Ahmad 1043 1400-7
7 Willms, Martin 1035 1878-8 15 Mohamad, Mohamad Rabea 1060 1214-3
8 Seeger, Maximilian 1015 1705-24 16 Bihorac, Edis 1008 1791-29
Mannschaftsführer: Thomas Klaiß, Theodor-Heuss-Str. 20, 72178 Waldachtal, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Oberen Torhaus, Hauptstr.10, 72280 Dornstetten
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben