Bezirksliga Alb/Schwarzwald 2021/2022 - Einzelergebnisse: SV Balingen 2

1 Schaefer, Dirk; (DWZ: 1760-48) Punkte: 0.0
1 Schuler, Daniel (SG Schramberg-Lauterbach 1; Brett: 1; DWZ: 1784-34 ) -:+ 7.0 aus 9
2 Jauch, Bernd; (DWZ: 1769-40) Punkte: 1.5
1 Mayer, Alexander (SV Trossingen 1; Brett: 3; DWZ: 1661-83 ) -:+ 4.5 aus 7
1 Hovhannisyan, Artur (SG Turm Albstadt 2; Brett: 1; DWZ: 1774-17 ) 1:0 3.5 aus 7
1 Wagner, Stephan (SV Stockenhausen-Frommern 2; Brett: 3; DWZ: 1696-44 ) ½:½ 3.5 aus 7
3 Krebel, Andreas; (DWZ: 1714-95) Punkte: 3.5
2 Schrade, Ulrich (SV Trossingen 1; Brett: 4; DWZ: 1484-186 ) 1:0 3.0 aus 9
1 Klaiber, Ingo (SC Nusplingen 1; Brett: 1; DWZ: 1781-49 ) ½:½ 4.5 aus 7
1 Juriatti, Eric (SF Geislingen 1; Brett: 2; DWZ: 1791-31 ) ½:½ 5.5 aus 9
1 Friedrich, Gerd (SC Oberndorf 1; Brett: 1; DWZ: 1932-124 ) 0:1 6.0 aus 9
1 Birkle, Josef (SC Rangendingen 2; Brett: 1; DWZ: 1673-66 ) ½:½ 3.0 aus 6
1 Zimmermann, Armin (SR Spaichingen 2; Brett: 2; DWZ: 1681-99 ) ½:½ 1.5 aus 5
2 Maier, Michael (SG Turm Albstadt 2; Brett: 2; DWZ: 1731-51 ) ½:½ 3.0 aus 5
2 Koeppen, Matthias (SV Stockenhausen-Frommern 2; Brett: 5; DWZ: 1661-50 ) -:- 2.0 aus 6
4 Tächl, Armin; (DWZ: 1640-67) Punkte: 2.5
3 Messner, Werner (SV Trossingen 1; Brett: 5; DWZ: 1736-80 ) ½:½ 4.0 aus 9
2 Karle, Sam (SC Nusplingen 1; Brett: 2; DWZ: 1694-22 ) 0:1 6.5 aus 9
2 Hirt, Joerg (SF Geislingen 1; Brett: 4; DWZ: 1954-42 ) 0:1 4.5 aus 5
2 Hoelsch, Rainer (SC Oberndorf 1; Brett: 2; DWZ: 1814-94 ) 0:1 6.0 aus 9
2 Muysers, Hendrik (SC Rangendingen 2; Brett: 4; DWZ: 1631-87 ) ½:½ 2.5 aus 6
2 Maier, Armin (SG Schramberg-Lauterbach 1; Brett: 2; DWZ: 1896-194 ) 0:1 7.0 aus 9
2 Schmidt, Marc (SR Spaichingen 2; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 5
3 Friedrich, Johannes (SG Turm Albstadt 2; Brett: 3; DWZ: 1689-23 ) ½:½ 3.0 aus 5
5 Braun, Armin; (DWZ: 1666-50) Punkte:
6 Scheuer, Volker; (DWZ: 1638-86) Punkte: 3.5
3 Schilling, Andreas (SC Nusplingen 1; Brett: 4; DWZ: 1710-59 ) ½:½ 5.5 aus 9
3 Graf, Edgar (SF Geislingen 1; Brett: 5; DWZ: 1752-42 ) ½:½ 3.0 aus 6
3 Hertkorn, Michael (SC Oberndorf 1; Brett: 3; DWZ: 1765-100 ) ½:½ 4.5 aus 9
3 Lamparter, Michael (SC Rangendingen 2; Brett: 5; DWZ: 1623-26 ) 0:1 3.5 aus 6
3 Braun, Rainer (SG Schramberg-Lauterbach 1; Brett: 3; DWZ: 1998-99 ) 0:1 7.0 aus 9
3 Schmidt, Felix (SR Spaichingen 2; Brett: 8; DWZ: - ) ½:½ 3.0 aus 7
4 Brenner, Frank (SG Turm Albstadt 2; Brett: 4; DWZ: 1661-79 ) 1:0 3.5 aus 7
3 Merz, Bernd (SV Stockenhausen-Frommern 2; Brett: 6; DWZ: 1676-54 ) ½:½ 4.5 aus 7
7 Hermann, Felix; (DWZ: 1608-48) Punkte: 2.0
4 Lippert, Roland (SC Oberndorf 1; Brett: 4; DWZ: 1709-145 ) ½:½ 4.0 aus 9
4 Schenk, Thomas (SC Rangendingen 2; Brett: 6; DWZ: 1542-101 ) 0:1 4.5 aus 6
4 Armbruster, Stefan (SG Schramberg-Lauterbach 1; Brett: 4; DWZ: 1871-99 ) ½:½ 4.0 aus 6
4 Mihalko, Andreas (SR Spaichingen 2; Brett: 9; DWZ: 1554-17 ) 1:0 3.0 aus 7
8 Stroh, Valentin; (DWZ: 1603-141) Punkte: 3.5
4 Mischin, Victor (SV Trossingen 1; Brett: 6; DWZ: 1740-48 ) 0:1 6.0 aus 9
4 Klaiber, Georg (SC Nusplingen 1; Brett: 5; DWZ: 1718-110 ) 0:1 4.5 aus 7
4 Schatz, Bernd (SF Geislingen 1; Brett: 6; DWZ: 1761-76 ) 0:1 7.5 aus 9
5 Glage, Roland (SC Oberndorf 1; Brett: 5; DWZ: 1617-90 ) ½:½ 2.0 aus 6
5 Stockburger, Richard (SC Rangendingen 2; Brett: 7; DWZ: 1292-60 ) 1:0 2.5 aus 6
5 Gaus, Frank (SG Schramberg-Lauterbach 1; Brett: 5; DWZ: 1836-63 ) +:- 4.0 aus 7
5 Hengstler, Bernhard (SR Spaichingen 2; Brett: 11; DWZ: 1830-86 ) 0:1 1.5 aus 2
5 Schönegg, Alexander (SG Turm Albstadt 2; Brett: 6; DWZ: 1602-60 ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Binder, Egon (SV Stockenhausen-Frommern 2; Brett: 7; DWZ: 1638-21 ) ½:½ 4.5 aus 7
9 Canzek, Zlatko; (DWZ: 1734-121) Punkte: 2.0
5 Pfriender, Harry (SV Trossingen 1; Brett: 7; DWZ: 1716-100 ) 0:1 5.0 aus 8
6 Schönegg, Helmuth (SG Turm Albstadt 2; Brett: 7; DWZ: 1483-72 ) 1:0 1.5 aus 6
5 Petrov, Ivaylo (SV Stockenhausen-Frommern 2; Brett: 9; DWZ: 1519-15 ) 1:0 2.0 aus 5
10 Gargallo, Sebastian; (DWZ: 1591-79) Punkte:
11 Hahn, Niklas; (DWZ: 1663-46) Punkte: 5.5
5 Schilling, Willi (SC Nusplingen 1; Brett: 6; DWZ: 1644-69 ) ½:½ 5.5 aus 9
5 Sutina, Robert (SF Geislingen 1; Brett: 7; DWZ: 1614-45 ) ½:½ 2.5 aus 5
6 Lind, Roland (SC Oberndorf 1; Brett: 6; DWZ: 1653-80 ) 1:0 4.0 aus 9
6 Brenner, Marcel (SC Rangendingen 2; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 3
6 Zey, Torsten (SG Schramberg-Lauterbach 1; Brett: 6; DWZ: 1427-66 ) 1:0 2.5 aus 6
6 Blauditschek, Walter (SR Spaichingen 2; Brett: 13; DWZ: 1315-62 ) ½:½ 0.5 aus 1
7 Masuero, Pietro (SG Turm Albstadt 2; Brett: 9; DWZ: 1541-80 ) 0:1 3.5 aus 5
6 Bruckner, Ruediger (SV Stockenhausen-Frommern 2; Brett: 11; DWZ: 1537-49 ) +:- 1.5 aus 4
12 Keller, Anika; (DWZ: 1525-53) Punkte: 4.5
6 Munz, Erich (SV Trossingen 1; Brett: 10; DWZ: 1442-97 ) ½:½ 3.5 aus 7
6 Schnell, Franz (SC Nusplingen 1; Brett: 7; DWZ: 1647-172 ) ½:½ 5.0 aus 9
6 Eberhart, Simon (SF Geislingen 1; Brett: 8; DWZ: - ) 0:1 7.0 aus 7
7 Backmann, Martin (SC Oberndorf 1; Brett: 8; DWZ: 1188-9 ) 1:0 1.0 aus 4
7 Baumelt, Roland (SC Rangendingen 2; Brett: 10; DWZ: 1219-57 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Schöwe, Benjamin (SG Schramberg-Lauterbach 1; Brett: 7; DWZ: 1639-3 ) +:- 4.0 aus 6
7 Eckhardt, Niklas-Kay (SR Spaichingen 2; Brett: 14; DWZ: 1354-20 ) ½:½ 2.0 aus 3
13 Sauer, Otfried; (DWZ: 1498-70) Punkte: 2.0
7 Mauch, Armin (SC Nusplingen 1; Brett: 8; DWZ: 1602-73 ) ½:½ 4.5 aus 7
7 Ergenc, Cem (SF Geislingen 1; Brett: 12; DWZ: 1493-56 ) 0:1 6.0 aus 9
8 Aberle, Stefan (SG Schramberg-Lauterbach 1; Brett: 14; DWZ: - ) ½:½ 1.5 aus 2
8 Saar, Patrick (SR Spaichingen 2; Brett: 16; DWZ: 1203-10 ) 1:0 1.0 aus 3
8 Ehrlich, Benjamin Lutz (SG Turm Albstadt 2; Brett: 10; DWZ: 1584-67 ) 0:1 1.5 aus 2
14 Greiner, Michael; (DWZ: 1451-80) Punkte: 0.5
7 Welte, Martin (SV Trossingen 1; Brett: 11; DWZ: 1597-56 ) 0:1 5.0 aus 7
8 Pscheidt, Marco (SC Nusplingen 1; Brett: 11; DWZ: 1440-7 ) ½:½ 2.0 aus 3
7 Wörz, Holger (SV Stockenhausen-Frommern 2; Brett: 12; DWZ: 1569-49 ) 0:1 6.5 aus 7
15 Martin, Hagen; (DWZ: 1463-29) Punkte: 1.0
8 Gutknecht, Tom (SV Trossingen 1; Brett: 12; DWZ: 1418-12 ) ½:½ 1.0 aus 2
8 Lay, Frank (SV Stockenhausen-Frommern 2; Brett: 13; DWZ: 1501-39 ) ½:½ 6.5 aus 8
16 Heckmann, Tizian; (DWZ: 1572-6) Punkte: 2.5
8 Wettki, Peter (SF Geislingen 1; Brett: 16; DWZ: 1314-62 ) ½:½ 2.5 aus 3
8 Flammer, Tomasz (SC Oberndorf 1; Brett: 9; DWZ: 1441-1 ) 1:0 3.5 aus 7
8 Kodas, Rafael (SC Rangendingen 2; Brett: 14; DWZ: 790-3 ) 1:0 0.0 aus 1