B-Klasse Alb/Schwarzwald 2021/2022: Aufstellungen

Losnr.: 1: SV Stockenhausen-Frommern 3 — VKZ: C0228

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Wörz, Holger 0151 1502-48 9 Wörz, Monika 0208 1156-22
2 Müller, Gregor 0056 1503-57 10 Rothacher, Moritz 0267 1000-1
3 Bürgin, Kurt 0268 11 Daberkow, Simon 0271 954-1
4 Maute, Marcel 0235 1354-17 12 Welte, Tim 0266 808-1
5 Grespan, Keanu 0225 1304-14 13 Zinser, Peter 0278 882-4
6 Auer, Robert-Carlo 0210 1291-39 14 Lay, Ulrich 0249 860-3
7 Klöpfer, Horst 0252 1181-5 15 Schneider, Stefanie 0272
8 Grasse, Gabriele 0159 1162-27 16
Mannschaftsführer: Robert-Carlo Auer, Lindenstr. 16, 72336 Balingen, Tel.: 07433 35806, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Rathaus Frommern, Konrad-Adenauer-Str.10, 72336 Balingen
Eingang Rückseite; 1. Stock rechts Aufzug vorhanden
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 2: SV Trossingen 2 — VKZ: C0232

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Birk, Heinz 0004 1005-26 9 Göller, Timo 0210 779-1
2 Dewald, Eduard 0212 10 Hordok, Dmytro 0217
3 Gutknecht, Tom 0208 1331-8 11 Duell, Aaron Luka 0219
4 Kirschner, Joachim 0218 1006-8 12 Wenzler, Melanie 0222
5 Rummler, Klaus 0195 1469-18 13 Weber, Edwin 0198 770-4
6 Nasz, Thomas 0116 1080-48 14
7 Cengic, Jonny 0215 15
8 Venohr, Kevin 0199 968-2 16
Mannschaftsführer: Tom Gutknecht, Eugen-Bolz-Str. 19, 78554 Aldingen, Tel.: 07424 503671, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Rathaus Ortsteil Schura, Lange Straße 28, 78647 Trossingen-Schura
Kaffee und Kaltgetränke im Angebot.
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

Ausweichquartier:

; Rathaus Ortsteil Schura, Lange Straße 28, 78647 Trossingen-Schura
Kaffee und Kaltgetränke im Angebot.
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 3: SF Dornstetten-Pfalzgrafenweiler 3 — VKZ: C0238

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Mohamad, Mohamad Rabea 1060 1214-3 9 Baumer, Tim 1029 1363-13
2 Heberle, Lukas 1053 1526-7 10 Stuber, Paul 1027 1274-18
3 Bihorac, Edis 1008 1791-29 11 Wälde, Tim 1032 1161-14
4 Gässler, Holger 0050 1691-47 12 Umpierrez, Matthias 1037 1444-8
5 Schillinger, Peter 0030 1486-40 13 Albrecht, Andreas 1044 1239-13
6 Bihorac, Husno 0023 1456-61 14 Dörr, Bernhard 0102 1204-30
7 Alnahhal, Ahmad 1043 1400-7 15 Zeller, Christian 1019 1063-20
8 Schwarz, Benedikt 1012 1061-10 16 Nürge, Jens 1023 1040-5
Mannschaftsführer: Lukas Heberle, Wilhelm-Hauff-Weg 16, 72280 Dornstetten, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Klaiß, Theodor-Heuss-Str. 20, 72178 Waldachtal, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Oberen Torhaus, Hauptstr.10, 72280 Dornstetten
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: SC Bisingen-Steinhofen 3 — VKZ: C0203

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Hapke, Yvonne 0160 1762-75 9 Mahr, Thorben 1096 975-8
2 Wechtenbruch, Jamie 1087 1534-18 10 Jungmann, Thomas 1110
3 Vollmer, Jan 1083 1257-28 11 Mahr, Mikka 1105 838-3
4 Hapke, Marvin 1012 1307-78 12 Lazarin, Maja 1079 948-1
5 Braschler, David 1058 1150-15 13 Lazarin, Marijana 1080 877-1
6 Schäfer, Neven 1052 1087-24 14 Ristivojevic, Branko 1065 839-3
7 Sauter, Fabio 1101 1037-6 15 Mahr, Melanie 1104
8 Fecker, Aaron 1020 998-35 16 Feth, Alina 1100 777-2
Mannschaftsführer: Yvonne Hapke, Mozartstraße 24, 72336 Balingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Steinhofener Straße 10, 72406 Bisingen
Es gibt allerlei Getränke und Butterbrezeln.
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 5: SV Balingen 6 — VKZ: C0202

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Gulde, Gerhard 0040 1383-82 9 Gulde, Michael 0174 1313-29
2 Herter, Fabian 1042 1235-13 10 Hess, Stefan 1145 1310-4
3 Bohn, Rainer 1006 1284-20 11 Raible, Marvin Luca 1110 968-14
4 Dieringer, Monja 1041 1339-35 12 Fink, Marius 1001 897-19
5 Gaiser, Fritz 0005 1212-75 13 Schmid, Marco 1164
6 Stefani, Leopold 0172 1212-82 14 Gulde, Cornelia 0202 1003-14
7 Jenter, Tim 1124 1029-11 15 During, Sebastian 0203 880-22
8 Flieg, Martin 0250 955-18 16 Koch, Micha 1161
Mannschaftsführer: Tim Jenter, Auf dem Pfeffinger 7, 72336 Balingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Realschule, Teckstraße 20, 72336 Balingen
Spieltermine im Realschule: 09.10.2021, 16.10.2021, 06.11.2021, 13.11.2021, 20.11.2021, 27.11.2021, 11.12.2021, 15.01.2022, 12.03.2022, 19.03.2022, 26.03.2022, 09.04.2022, 23.04.2022, 30.04.2022, Stand:19.09.2021
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

Ausweichquartier:

; Zollernschloss, Schloßstraße 6, 72336 Balingen Stadtmitte
Spieltermine im Zollernschloß: 02.10.2021, 23.10.2021, 04.12.2021, 22.01.2022, 05.02.2022, 12.02.2022, 19.02.2022, 05.03.2022, 02.04.2022, 07.05.2022, 14.05.2022, 21.05.2022, Stand:19.09.2021
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 6: SG Dotternhausen 2 — VKZ: C0241

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Bach, Dominik 0047 1479-24 9 Sinnerbrink, Simon 0071 1035-6
2 Schlenker, Malte 0064 1429-20 10 Schuster, Robin 0072 1121-5
3 Deuring, Josef 0009 1339-49 11 Ackermann, Jan 0083
4 Hertler, Fabian 0084 12 Wochner, Johannes 0066 1075-8
5 Stauß, Christoph 0044 1388-30 13 Stamler, Daniel 0080 815-3
6 Wochner, Markus 0055 1379-22 14 Klein, Patrick-Christian 0086
7 Eppler, Daniel 0048 1210-19 15 Müller, Timo 0085
8 Bach, Christian 0074 1176-7 16 Helble, Simon 0087
Mannschaftsführer: Markus Wochner
Sportstätte: Kath. Gemeindehaus St. Anna-Stift, St.-Anna-Weg 4, 72359 Dotternhausen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben