C-Klasse Alb/Schwarzwald 2021/2022: Aufstellungen

Losnr.: 1: SG Turm Albstadt 3 — VKZ: C0206

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Ehrlich, Benjamin Lutz 0240 1495-63 9 Weiß, Maximilian 0328
2 Voelter, Arne 0297 1276-22 10 Palladino, Luca 0321 790-1
3 Merz, Samuel Vaios 0325 772-1 11 Tosun, Akif 0318
4 Resele, Maximilian 0320 789-1 12 Hermann, Dustin 0326
5 Maier, Edgar 0241 1226-20 13 Koc, Erdinc 0314 770-1
6 Raiser, Klaus 0271 1046-11 14 Tosun, Serife 0319
7 Heim, Nicolas Clemens 0327 15 Ievleva, Evelina 0330
8 Herzen-Schönegg, Julia 0305 1039-8 16 Ievleva, Nicole 0329
Mannschaftsführer: Benjamin Lutz Ehrlich, Hauptstr. 15, 72488 Sigmaringen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Fuß, Teckweg 20, 72461 Albstadt, Tel.: 0176 40160549, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Hohenzollernstr. 6, 72458 Albstadt
Nebeneingang Schloßberg-Realschule
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 2: SV Balingen 7 — VKZ: C0202

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Gulde, Michael 0174 1313-29 9 Grathwohl, Felix 1149 1086-5
2 Urbat, David 1025 1415-26 10 Bartrow, Noah 1148 1082-4
3 Rosch, Jan 0201 1056-24 11 Gulde, Cornelia 0202 1003-14
4 Raible, Marvin Luca 1110 968-14 12 Herter, Andreas 0241 1054-26
5 Günther, Stefan 0199 990-22 13 Schäfer, Markus 0205 918-14
6 Raible, Elias Noah 1109 821-9 14 Schmid, Marco 1164
7 Schlotter, Laurin 1086 1068-3 15 Scharkin, Anastasia 1151
8 Leute, Kai Felix 1144 954-4 16 Schlotter, Lukas 1153
Mannschaftsführer: Michael Gulde, Eschenweg 35, 72144 Dußlingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Realschule, Teckstraße 20, 72336 Balingen
Spieltermine im Realschule: 09.10.2021, 16.10.2021, 06.11.2021, 13.11.2021, 20.11.2021, 27.11.2021, 11.12.2021, 15.01.2022, 12.03.2022, 19.03.2022, 26.03.2022, 09.04.2022, 23.04.2022, 30.04.2022, Stand:19.09.2021
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

Ausweichquartier:

; Zollernschloss, Schloßstraße 6, 72336 Balingen Stadtmitte
Spieltermine im Zollernschloß: 02.10.2021, 23.10.2021, 04.12.2021, 22.01.2022, 05.02.2022, 12.02.2022, 19.02.2022, 05.03.2022, 02.04.2022, 07.05.2022, 14.05.2022, 21.05.2022, Stand:19.09.2021
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 3: SG Schramberg-Lauterbach 2 — VKZ: C0242

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Efthymiou, Jonas 0066 1415-21 9 Steinwandel, Max 0095
2 Daut, Rüdiger 0039 1302-36 10 Fastovski, Konstantin 0098
3 Contaldo, Denis 0094 1185-3 11
4 Kaltenbach, Volker 0061 1200-27 12
5 Braun, Julia 0072 1040-11 13
6 Waibel, Marianne 0092 1201-26 14
7 Aberle, Stefan 0069 15
8 Efthymiou, Thomas 0070 1037-13 16
Mannschaftsführer: Rüdiger Daut, Spitalweg 10, 78730 Lauterbach, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Rainer Braun, Eichbusch 2, 78730 Lauterbach, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: VHS Schramberg, Am Schlößle 1, 78713 Schramberg
direkt bei AOK / Parkhaus
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

Ausweichquartier:

; Im Fremdenverkehrsamt, Schramberger Str.5, 78730 Lauterbach
Ausweichspielort
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 4: SF Geislingen 3 — VKZ: C0205

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Moor, Waldemar 0156 1379-19 9 Bussmann, Jonatan 0119 837-9
2 Goedings, Peter 0022 1485-13 10 Rössler, Luca 0118 839-10
3 Renner, Martin 0007 1267-73 11 Bussmann, Joschua 0120 790-8
4 Schlaich, Markus 0040 1276-34 12 Kufleitner, Lisa 0147 773-1
5 Zahner, Karin 0026 1232-54 13 Kufleitner, Anne 0146 724-3
6 Stoll, Adrian 0203 1119-16 14 Schmid, Matthias 0134 663-8
7 Kufleitner, Heike 0196 1059-29 15 Staiger, Jeremias 0063 677-11
8 Schmidt, Luis Aurelio 0128 910-10 16
Mannschaftsführer: Martin Renner, Ketteler Str. 6, 72351 Geislingen, Tel.: 07433 16920, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Harmonie, Bachstr. 29, 72351 Geislingen
der Vereinsraum ist der Stauffenbergraum im 1.DG, Aufzug vorhanden. Parkgelegenheit auf dem Schloßplatz (zu Fuß 3 Min. Gehzeit) Bei Verbandsspiel: Getränke und Süssigkeiten
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

Ausweichquartier:

; Bürgerhaus Harmonie, Bachstr. 29, 72351 Geislingen
der Vereinsraum ist der Stauffenbergraum im 1.DG, Aufzug vorhanden. Parkgelegenheit auf dem Schloßplatz (zu Fuß 3 Min. Gehzeit) Bei Verbandsspiel: Getränke und Süssigkeiten
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 5: SC Hechingen 2 — VKZ: C0209

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Scheu, Vincent 1048 1467-19 9
2 Vogel, Julian 1039 1156-3 10
3 Maier, Justus 1036 970-5 11
4 Eisele, Richard 1026 845-1 12
5 Maier, Lewin 1035 779-1 13
6 Heine, Felix 1050 14
7 15
8 16
Mannschaftsführer: Justus Maier, Otto-Buckenmaierstr. 2, 72379 Hechingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gymnasium Hechingen, Mittelbau EG, Heiligkreuzstraße 18, 72379 Hechingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 6: SR Spaichingen 4 — VKZ: C0226

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Hengstler, Bernhard 0025 1848-84 9 Macht, Kevin 1065 753-1
2 Pfau, Sebastian 1028 1055-11 10 Teufel, Tom 1097
3 Maurer, Marie-Eva 0291 1103-28 11 Stransky Dominguez, Maximiliano 1074
4 Weiss, Nick 1071 12 Gutt, Celina 1090
5 Rehband, Pius 1061 13 Denz, Philipp 1077
6 Kelbert, David 1068 779-2 14 Ewert, Maximilian 1073
7 Mattes, Sam 1082 15 Üner, Ayla 1089
8 Madurska, Alicja 1095 16
Mannschaftsführer: Bernhard Hengstler, Auf Hockenbühl 12, 78652 Deißlingen, Tel.: 07420 3114, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachheim Sportzentrum, Am Unterbach 8, 78549 Spaichingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 7: SF Dornstetten-Pfalzgrafenweiler 4 — VKZ: C0238

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Dörr, Bernhard 0102 1204-30 9 Gall, Konrad 1045 896-5
2 Albrecht, Andreas 1044 1239-13 10 Kugler, Chris 1059
3 Baumer, Tim 1029 1363-13 11 Stahl, Florian 1058
4 Stuber, Paul 1027 1274-18 12 Haas, Niklas 1013 1018-9
5 Wälde, Tim 1032 1161-14 13 Nürge, Jens 1023 1040-5
6 Zeller, Christian 1019 1063-20 14 Wälde, Ben 1063
7 Bihler, Petro 1054 15
8 Henning, Michael 1047 1103-4 16
Mannschaftsführer: Bernhard Dörr, Hauptstr. 20, 72280 Dornstetten
Postempfänger: Thomas Klaiß, Theodor-Heuss-Str. 20, 72178 Waldachtal, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Oberen Torhaus, Hauptstr.10, 72280 Dornstetten
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 8: SG Donautal Tuttlingen 4 — VKZ: C0216

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Croener, Jannik 0292 844-5 9 Srey-Ouch, Maddox 0310 945-4
2 Raiber, Stefan 0278 1417-26 10 Srey-Ouch, Kimi 0311 888-7
3 Görlitzer, Heinrich 0244 1206-111 11 Goroshko, Grigoriy 0315 823-1
4 Sulzbacher, Marijana 0287 1193-26 12 Schmidtke, Gabriel 0313 915-8
5 Müller, Tobias 0286 1108-17 13 Di Muro, Adrian 0305 795-2
6 Roth, Steven 0306 1076-2 14
7 Häßler, Robin 0297 987-9 15
8 Bekavac, Mateo 0312 827-3 16
Mannschaftsführer: Stefan Raiber, Lenaustr. 31, 78532 Tuttlingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Gunther Kaufmann, Kernerstr. 13, 78532 Tuttlingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa der Hermann-Hesse-Realschule Tuttlingen, Jahnstr. 5, 78532 Tuttlingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 9: SK Horb 3 — VKZ: C0211

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Johnson, Cedric 0225 785-2 9
2 Schicht, Elias 0239 10
3 Schicht, Luca 0202 11
4 Bauer, Fabian 0238 12
5 Shi-Peiyi, Fiona 0229 13
6 Krummet, Lisa 0232 14
7 Krummet, Nico 0231 15
8 16
Mannschaftsführer: Christof Beuter, Göttelfinger Str. 27, 72184 Eutingen, Tel.: 0160 1060593, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Jugend Marmorwerk, Reibegäßle 13, 72160 Horb
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben