Jugendbundesliga Süd 2021/2022 - Einzelergebnisse: SC Ostfildern 1

1 Schwartz, Oliver; (DWZ: 1963-88 Elo: ) Punkte: 1.5
1 Trifan, Andrei Ioan (OSG Baden-Baden 1; Brett: 2; DWZ: 2316-81 Elo: ) 0:1 3.0 aus 3
1 Hoffmann, Alexander (Karlsruher SF 2; Brett: 3; DWZ: 1837-52 Elo: ) ½:½ 0.5 aus 1
1 Koll, Lukas (Karlsruher SF 1; Brett: 1; DWZ: 2058-116 Elo: ) 0:1 3.0 aus 3
1 Freiherr von Hauff, Christopher (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1996-79 Elo: ) 0:1 6.0 aus 7
1 Link, Christian (SF Kornwestheim 1; Brett: 7; DWZ: 1662-21 Elo: ) 1:0 2.0 aus 4
2 Chugunov, Ivan; (DWZ: 1902-69 Elo: ) Punkte: 1.5
2 Schmitt, Daniel (OSG Baden-Baden 1; Brett: 4; DWZ: 2150-50 Elo: ) 0:1 3.5 aus 5
2 Scheifel, Maximilian (Karlsruher SF 2; Brett: 4; DWZ: 1863-32 Elo: ) ½:½ 1.0 aus 4
1 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 1941-73 Elo: ) 0:1 2.0 aus 5
2 Koll, Linus (Karlsruher SF 1; Brett: 2; DWZ: 2124-141 Elo: ) 0:1 2.5 aus 5
2 Kocharin, Timur (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2265-77 Elo: ) 0:1 4.5 aus 5
2 Bodriyenko, Markiyan (SF Kornwestheim 1; Brett: 10; DWZ: 1962-59 Elo: ) 1:0 1.0 aus 3
3 Grube, Olaf; (DWZ: 1821-96 Elo: ) Punkte: 1.0
3 Schneider, Katharina (OSG Baden-Baden 1; Brett: 8; DWZ: 1766-95 Elo: ) 0:1 1.0 aus 2
3 Bykov, Ilona (Karlsruher SF 2; Brett: 7; DWZ: 1529-75 Elo: ) 1:0 0.0 aus 1
1 Nied, Pascal (SC Untergrombach 1; Brett: 1; DWZ: 2132-64 Elo: ) 0:1 4.5 aus 7
2 Bühler, Severin (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1928-56 Elo: ) 0:1 2.5 aus 5
3 Fidlin, Simon (Karlsruher SF 1; Brett: 3; DWZ: 2187-69 Elo: ) 0:1 4.5 aus 5
3 Honisch, Alexander (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2258-38 Elo: ) 0:1 6.0 aus 7
3 Retzlaff, Kian (SF Kornwestheim 1; Brett: 11; DWZ: 1848-40 Elo: ) 0:1 2.0 aus 2
4 Dörr, Florian; (DWZ: 1574-25 Elo: ) Punkte: 1.5
4 Gülsen, Sinan Yilmaz (Karlsruher SF 2; Brett: 8; DWZ: 1995-15 Elo: ) 0:1 1.5 aus 6
2 Hayen, Andre (SC Untergrombach 1; Brett: 2; DWZ: 2012-51 Elo: ) ½:½ 2.0 aus 7
4 Wang, Xinyuan (Karlsruher SF 1; Brett: 4; DWZ: 1903-77 Elo: ) +:- 1.0 aus 2
4 Sachs, Jan Ole (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1895-7 Elo: ) 0:1 5.0 aus 6
4 Retzlaff, Nick (SF Kornwestheim 1; Brett: 12; DWZ: 1788-39 Elo: ) 0:1 1.0 aus 1
5 Walter, Romeo; (DWZ: 1804-61 Elo: ) Punkte: 3.0
4 Semling, Julius (OSG Baden-Baden 1; Brett: 9; DWZ: 2177-58 Elo: ) 0:1 4.0 aus 4
5 Khachaturyan, Konstantin (Karlsruher SF 2; Brett: 10; DWZ: 1817-90 Elo: ) 1:0 0.0 aus 3
3 Toth, Marc (SC Untergrombach 1; Brett: 3; DWZ: 1805-66 Elo: ) ½:½ 1.5 aus 7
3 Dietzel, Lukas (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1612-29 Elo: ) ½:½ 2.5 aus 5
5 Bodriyenko, Daniel (SF Kornwestheim 1; Brett: 13; DWZ: 1500-53 Elo: ) 1:0 1.0 aus 2
6 Zimanovic, Leon Daniel; (DWZ: 1326-17 Elo: ) Punkte: 1.5
5 Semling, Johannes (OSG Baden-Baden 1; Brett: 10; DWZ: 2220-55 Elo: ) 0:1 3.5 aus 4
6 (Karlsruher SF 2) +:-
4 Toth, Luca (SC Untergrombach 1; Brett: 4; DWZ: 1674-58 Elo: ) 0:1 3.5 aus 7
4 Wolff, Calvin (Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1672-74 Elo: ) 0:1 1.0 aus 4
5 Trushko, Andrii (Karlsruher SF 1; Brett: 7; DWZ: - Elo: ) 0:1 3.0 aus 3
5 Jaksch, Jonas (SK Bebenhausen 1; Brett: 12; DWZ: 1379-10 Elo: ) ½:½ 0.5 aus 3
7 Erhardt, Daniel; (DWZ: 1748-108 Elo: ) Punkte: 2.0
6 Neves, Carlos (OSG Baden-Baden 1; Brett: 11; DWZ: 1863-60 Elo: ) 0:1 2.5 aus 3
5 Richter, Simon (SC Untergrombach 1; Brett: 6; DWZ: 1607-29 Elo: ) 1:0 1.5 aus 4
5 Birke, Dennis (Heilbronner SV 1; Brett: 8; DWZ: 1785-33 Elo: ) 1:0 2.0 aus 5
8 Peter, Leonard; (DWZ: 1291-19 Elo: ) Punkte:
9 Groß, Lars; (DWZ: 1377-3 Elo: ) Punkte: 1.5
6 Kulkovets, Roman (Heilbronner SV 1; Brett: 14; DWZ: 1830-20 Elo: ) 0:1 2.5 aus 3
6 Kauth, Lukas (SK Bebenhausen 1; Brett: 13; DWZ: 1922-44 Elo: ) ½:½ 0.5 aus 1
6 Hasanovic, Arian (SF Kornwestheim 1; Brett: 14; DWZ: 1533-47 Elo: ) 1:0 1.0 aus 2
10 Heckel, Rafael; (DWZ: 1046-11 Elo: ) Punkte:
11 Wulff, Julius; (DWZ: - Elo: ) Punkte:
12 Kasperovich, Christian; (DWZ: 842-3 Elo: ) Punkte:
13 Sachenko, Daniel; (DWZ: 1218-13 Elo: ) Punkte:
14 Schuler, Silas; (DWZ: 822-3 Elo: ) Punkte:
15 Wachtel, Theodor; (DWZ: - Elo: ) Punkte:
16 Hornung, Ruben; (DWZ: 1379-34 Elo: ) Punkte: