Jugendbundesliga Süd 2021/2022 - Einzelergebnisse: SF Kornwestheim 1

1 Yi, Danny; (DWZ: 2175-107 Elo: ) Punkte: 1.0
1 Nied, Pascal (SC Untergrombach 1; Brett: 1; DWZ: 2148-61 Elo: ) 1:0 4.5 aus 7
2 Schallner, Marc; (DWZ: 2149-115 Elo: ) Punkte: 2.5
2 Hayen, Andre (SC Untergrombach 1; Brett: 2; DWZ: 2015-47 Elo: ) ½:½ 2.0 aus 7
1 Fidlin, Simon (Karlsruher SF 1; Brett: 3; DWZ: 2174-66 Elo: ) ½:½ 4.5 aus 5
1 Schmitt, Daniel (OSG Baden-Baden 1; Brett: 4; DWZ: 2143-46 Elo: ) ½:½ 3.5 aus 5
1 Gülsen, Sinan Yilmaz (Karlsruher SF 2; Brett: 8; DWZ: 1921-13 Elo: ) 1:0 1.5 aus 6
3 Afonso, Nils; (DWZ: 1970-103 Elo: ) Punkte: 0.0
2 Trushko, Andrii (Karlsruher SF 1; Brett: 7; DWZ: - Elo: ) 0:1 3.0 aus 3
2 Semling, Julius (OSG Baden-Baden 1; Brett: 9; DWZ: 2157-52 Elo: ) -:+ 4.0 aus 4
4 Kluge, Malte; (DWZ: 1726-46 Elo: ) Punkte: 1.0
3 Toth, Marc (SC Untergrombach 1; Brett: 3; DWZ: 1663-62 Elo: ) ½:½ 1.5 aus 7
3 Hoffmann, Alexander (Karlsruher SF 1; Brett: 11; DWZ: 1847-49 Elo: ) 0:1 2.0 aus 2
3 Semling, Johannes (OSG Baden-Baden 1; Brett: 10; DWZ: 2148-50 Elo: ) ½:½ 3.5 aus 4
5 Afonso, Phil; (DWZ: 1617-94 Elo: ) Punkte: 0.0
4 Borodaev, Roman (Karlsruher SF 1; Brett: 12; DWZ: 1743-32 Elo: ) 0:1 4.0 aus 4
2 Kossert, Simon (Karlsruher SF 2; Brett: 11; DWZ: 1456-33 Elo: ) -:+ 1.5 aus 5
6 Özçelik, Hakan; (DWZ: 1573-1 Elo: ) Punkte: 0.0
4 Neves, Carlos (OSG Baden-Baden 1; Brett: 11; DWZ: 1868-55 Elo: ) 0:1 2.5 aus 3
7 Link, Christian; (DWZ: 1651-20 Elo: ) Punkte: 2.0
4 Toth, Luca (SC Untergrombach 1; Brett: 4; DWZ: 1664-54 Elo: ) ½:½ 3.5 aus 7
5 Scheifel, Maximilian (Karlsruher SF 1; Brett: 13; DWZ: 1820-30 Elo: ) 1:0 0.0 aus 1
5 Stankovic, David (OSG Baden-Baden 1; Brett: 13; DWZ: 1591-47 Elo: ) ½:½ 0.5 aus 1
1 Schwartz, Oliver (SC Ostfildern 1; Brett: 1; DWZ: 1950-86 Elo: ) 0:1 1.5 aus 5
8 Kang, Minchan; (DWZ: 1251-10 Elo: ) Punkte:
9 Hasanovic, Alen; (DWZ: 1601-42 Elo: ) Punkte: 1.5
5 Richter, Simon (SC Untergrombach 1; Brett: 6; DWZ: 1607-29 Elo: ) 0:1 1.5 aus 4
6 Nanthivarman, Merymuthu (OSG Baden-Baden 1; Brett: 14; DWZ: 1288-35 Elo: ) ½:½ 2.0 aus 3
3 Belenki, Janis (Karlsruher SF 2; Brett: 13; DWZ: 1294-8 Elo: ) 1:0 0.0 aus 3
10 Bodriyenko, Markiyan; (DWZ: 1892-54 Elo: ) Punkte: 1.0
6 Uyar, Levin (SC Untergrombach 1; Brett: 7; DWZ: 1845-46 Elo: ) 0:1 4.0 aus 6
4 Ensslen, Jakob (Karlsruher SF 2; Brett: 15; DWZ: 1513-30 Elo: ) 1:0 0.0 aus 4
2 Chugunov, Ivan (SC Ostfildern 1; Brett: 2; DWZ: 1901-67 Elo: ) 0:1 1.5 aus 6
11 Retzlaff, Kian; (DWZ: 1669-35 Elo: ) Punkte: 2.0
6 Hoffmann, Sophia (Karlsruher SF 1; Brett: 15; DWZ: 1559-42 Elo: ) 1:0 0.0 aus 1
3 Grube, Olaf (SC Ostfildern 1; Brett: 3; DWZ: 1710-92 Elo: ) 1:0 1.0 aus 7
12 Retzlaff, Nick; (DWZ: 1621-33 Elo: ) Punkte: 1.0
4 Dörr, Florian (SC Ostfildern 1; Brett: 4; DWZ: 1525-23 Elo: ) 1:0 1.5 aus 5
13 Bodriyenko, Daniel; (DWZ: 1379-48 Elo: ) Punkte: 1.0
5 Shevchenko, Florian (Karlsruher SF 2; Brett: 12; DWZ: 1212-22 Elo: ) +:- 0.0 aus 2
5 Walter, Romeo (SC Ostfildern 1; Brett: 5; DWZ: 1733-58 Elo: ) 0:1 3.0 aus 5
14 Hasanovic, Arian; (DWZ: 1537-43 Elo: ) Punkte: 1.0
6 Sun, Christopher (Karlsruher SF 2; Brett: 16; DWZ: 1672-40 Elo: ) 1:0 0.0 aus 3
6 Groß, Lars (SC Ostfildern 1; Brett: 9; DWZ: 1377-3 Elo: ) 0:1 1.5 aus 4
15 Lu, Alexander; (DWZ: 1238-20 Elo: ) Punkte:
16 Liu, Miran; (DWZ: 896-5 Elo: ) Punkte: