Jugendbundesliga Süd 2021/2022 - Einzelergebnisse: Karlsruher SF 1

1 Koll, Lukas; (DWZ: 2143-109 Elo: 2065) Punkte: 3.0
1 Grining, Maria (Karlsruher SF 2; Brett: 1; DWZ: 1778-50 Elo: 1759) 1:0 0.0 aus 1
1 Schwartz, Oliver (SC Ostfildern 1; Brett: 1; DWZ: 1778-75 Elo: 1753) 1:0 1.5 aus 5
1 Schmider, Niklas (OSG Baden-Baden 1; Brett: 1; DWZ: 2362-77 Elo: 2393) 1:0 3.0 aus 4
2 Koll, Linus; (DWZ: 2009-126 Elo: 1989) Punkte: 2.5
2 Scheifel, Maximilian (Karlsruher SF 2; Brett: 4; DWZ: 1547-14 Elo: 1561) 1:0 1.0 aus 4
1 Freiherr von Hauff, Christopher (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2009-68 Elo: 1856) ½:½ 6.0 aus 7
1 Nied, Pascal (SC Untergrombach 1; Brett: 1; DWZ: 2070-44 Elo: 2008) 0:1 4.5 aus 7
2 Chugunov, Ivan (SC Ostfildern 1; Brett: 2; DWZ: 1721-55 Elo: 1630) 1:0 1.5 aus 6
2 Trifan, Andrei Ioan (OSG Baden-Baden 1; Brett: 2; DWZ: 2243-72 Elo: 2254) 0:1 3.0 aus 3
3 Fidlin, Simon; (DWZ: 2117-57 Elo: 1992) Punkte: 4.5
3 Liu, Leon (Karlsruher SF 2; Brett: 5; DWZ: 1420-38 Elo: 1256) 1:0 0.0 aus 1
2 Honisch, Alexander (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1989-20 Elo: 1878) 1:0 6.0 aus 7
1 Schallner, Marc (SF Kornwestheim 1; Brett: 2; DWZ: 2113-111 Elo: 2077) ½:½ 2.5 aus 4
3 Grube, Olaf (SC Ostfildern 1; Brett: 3; DWZ: 1647-83 Elo: 1601) 1:0 1.0 aus 7
3 Wu, Luka (OSG Baden-Baden 1; Brett: 6; DWZ: 2064-66 Elo: 2104) 1:0 2.0 aus 3
4 Wang, Xinyuan; (DWZ: 1965-73 Elo: 1875) Punkte: 1.0
4 Dörr, Florian (SC Ostfildern 1; Brett: 4; DWZ: 1405-19 Elo: ) -:+ 1.5 aus 5
4 Wu, Leon (OSG Baden-Baden 1; Brett: 7; DWZ: 2014-61 Elo: 2005) 1:0 2.0 aus 3
5 Hänselmann, Hendrik; (DWZ: 1976-86 Elo: 1919) Punkte: 3.0
3 Ortner, Jonas Ruben (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1811-47 Elo: 1734) 1:0 3.0 aus 5
2 Hayen, Andre (SC Untergrombach 1; Brett: 2; DWZ: 1757-33 Elo: 1578) 1:0 2.0 aus 7
5 Schneider, Katharina (OSG Baden-Baden 1; Brett: 8; DWZ: 1883-90 Elo: 1810) +:- 1.0 aus 2
6 Kravtsov, Maksim; (DWZ: 1881-21 Elo: 1856) Punkte: 1.0
3 Toth, Marc (SC Untergrombach 1; Brett: 3; DWZ: 1587-51 Elo: 1809) 1:0 1.5 aus 7
7 Trushko, Andrii; (DWZ: 2138-2 Elo: ) Punkte: 3.0
2 Afonso, Nils (SF Kornwestheim 1; Brett: 3; DWZ: 1996-102 Elo: 1945) 1:0 0.0 aus 2
5 Zimanovic, Leon Daniel (SC Ostfildern 1; Brett: 6; DWZ: 1296-14 Elo: 0) 1:0 1.5 aus 6
6 Schneider, Anna (OSG Baden-Baden 1; Brett: 12; DWZ: 1643-86 Elo: 1632) +:- 0.0 aus 1
8 Grining, Maria; (DWZ: 1778-50 Elo: 1759) Punkte: 1.0
4 Sachs, Jan Ole (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1888-3 Elo: 0) 0:1 5.0 aus 6
4 Toth, Luca (SC Untergrombach 1; Brett: 4; DWZ: 1629-43 Elo: 1614) 1:0 3.5 aus 7
9 Fischer, Darja; (DWZ: 1799-72 Elo: 1729) Punkte: 1.0
5 Jaksch, Jonas Niklas (SK Bebenhausen 1; Brett: 12; DWZ: 1262-2 Elo: ) 1:0 0.5 aus 3
10 Kiefhaber, Tobias; (DWZ: 1680-56 Elo: 1581) Punkte:
11 Hoffmann, Alexander; (DWZ: 1649-33 Elo: 1638) Punkte: 2.0
3 Kluge, Malte (SF Kornwestheim 1; Brett: 4; DWZ: 1605-42 Elo: 1627) 1:0 1.0 aus 3
5 Richter, Simon (SC Untergrombach 1; Brett: 6; DWZ: 1614-25 Elo: 1657) 1:0 1.5 aus 4
12 Borodaev, Roman; (DWZ: 1662-24 Elo: 1605) Punkte: 4.0
4 Gülsen, Sinan Yilmaz (Karlsruher SF 2; Brett: 8; DWZ: 1410-4 Elo: 1147) 1:0 1.5 aus 6
6 Geray, Idar (SK Bebenhausen 1; Brett: 16; DWZ: 824-4 Elo: 0) 1:0 0.0 aus 1
4 Afonso, Phil (SF Kornwestheim 1; Brett: 5; DWZ: 1547-86 Elo: 1512) 1:0 0.0 aus 2
6 Uyar, Levin (SC Untergrombach 1; Brett: 7; DWZ: 1651-23 Elo: 1306) 1:0 4.0 aus 6
13 Scheifel, Maximilian; (DWZ: 1547-14 Elo: 1561) Punkte: 0.0
5 Link, Christian (SF Kornwestheim 1; Brett: 7; DWZ: 1378-14 Elo: 0) 0:1 2.0 aus 4
14 Bykov, Ilona; (DWZ: 1413-71 Elo: 1452) Punkte: 1.0
5 Khachaturyan, Konstantin (Karlsruher SF 2; Brett: 10; DWZ: 1332-71 Elo: 0) 1:0 0.0 aus 3
15 Hoffmann, Sophia; (DWZ: 1333-29 Elo: 1289) Punkte: 0.0
6 Retzlaff, Kian (SF Kornwestheim 1; Brett: 11; DWZ: 1529-13 Elo: 0) 0:1 2.0 aus 2