Jugendbundesliga Süd 2021/2022 - Einzelergebnisse: Karlsruher SF 2

1 Grining, Maria; (DWZ: 1848-60 Elo: ) Punkte: 0.0
1 Koll, Lukas (Karlsruher SF 1; Brett: 1; DWZ: 2086-114 Elo: ) 0:1 3.0 aus 3
2 Kiefhaber, Tobias; (DWZ: 1659-58 Elo: ) Punkte:
3 Hoffmann, Alexander; (DWZ: 1813-48 Elo: ) Punkte: 0.5
1 Schwartz, Oliver (SC Ostfildern 1; Brett: 1; DWZ: 1915-85 Elo: ) ½:½ 1.5 aus 5
4 Scheifel, Maximilian; (DWZ: 1808-29 Elo: ) Punkte: 1.0
2 Koll, Linus (Karlsruher SF 1; Brett: 2; DWZ: 2024-138 Elo: ) 0:1 2.5 aus 5
2 Chugunov, Ivan (SC Ostfildern 1; Brett: 2; DWZ: 1901-66 Elo: ) ½:½ 1.5 aus 6
1 Freiherr von Hauff, Christopher (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2020-75 Elo: ) ½:½ 6.0 aus 7
1 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2009-68 Elo: ) 0:1 2.0 aus 5
5 Liu, Leon; (DWZ: 1631-45 Elo: ) Punkte: 0.0
3 Fidlin, Simon (Karlsruher SF 1; Brett: 3; DWZ: 2210-64 Elo: ) 0:1 4.5 aus 5
6 Haug, Mara; (DWZ: 1843-83 Elo: ) Punkte: 0.0
1 Schmider, Niklas (OSG Baden-Baden 1; Brett: 1; DWZ: 2448-92 Elo: ) 0:1 3.0 aus 4
1 Nied, Pascal (SC Untergrombach 1; Brett: 1; DWZ: 2175-60 Elo: ) 0:1 4.5 aus 7
7 Bykov, Ilona; (DWZ: 1528-74 Elo: ) Punkte: 0.0
3 Grube, Olaf (SC Ostfildern 1; Brett: 3; DWZ: 1710-92 Elo: ) 0:1 1.0 aus 7
8 Gülsen, Sinan Yilmaz; (DWZ: 1827-12 Elo: ) Punkte: 1.5
4 Borodaev, Roman (Karlsruher SF 1; Brett: 12; DWZ: 1743-32 Elo: ) 0:1 4.0 aus 4
4 Dörr, Florian (SC Ostfildern 1; Brett: 4; DWZ: 1525-23 Elo: ) 1:0 1.5 aus 5
2 Schmitt, Daniel (OSG Baden-Baden 1; Brett: 4; DWZ: 2143-46 Elo: ) ½:½ 3.5 aus 5
2 Kocharin, Timur (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2219-73 Elo: ) 0:1 4.5 aus 5
1 Schallner, Marc (SF Kornwestheim 1; Brett: 2; DWZ: 2149-115 Elo: ) 0:1 2.5 aus 4
2 Bühler, Severin (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1900-55 Elo: ) 0:1 2.5 aus 5
9 Hoffmann, Sophia; (DWZ: 1580-41 Elo: ) Punkte: 1.0
2 Hayen, Andre (SC Untergrombach 1; Brett: 2; DWZ: 2022-46 Elo: ) 1:0 2.0 aus 7
10 Khachaturyan, Konstantin; (DWZ: 1728-85 Elo: ) Punkte: 0.0
5 Bykov, Ilona (Karlsruher SF 1; Brett: 14; DWZ: 1528-74 Elo: ) 0:1 1.0 aus 1
5 Walter, Romeo (SC Ostfildern 1; Brett: 5; DWZ: 1762-57 Elo: ) 0:1 3.0 aus 5
3 Doll, Rebecca (OSG Baden-Baden 1; Brett: 5; DWZ: 1970-93 Elo: ) 0:1 1.5 aus 3
11 Kossert, Simon; (DWZ: 1408-32 Elo: ) Punkte: 1.5
4 Wu, Luka (OSG Baden-Baden 1; Brett: 6; DWZ: 2064-66 Elo: ) 0:1 2.0 aus 3
3 Honisch, Alexander (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2206-35 Elo: ) 0:1 6.0 aus 7
3 Toth, Marc (SC Untergrombach 1; Brett: 3; DWZ: 1663-62 Elo: ) ½:½ 1.5 aus 7
2 Afonso, Phil (SF Kornwestheim 1; Brett: 5; DWZ: 1617-94 Elo: ) +:- 0.0 aus 2
3 Dietzel, Lukas (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1591-27 Elo: ) -:+ 2.5 aus 5
12 Shevchenko, Florian; (DWZ: 1235-21 Elo: ) Punkte: 0.0
4 Toth, Luca (SC Untergrombach 1; Brett: 4; DWZ: 1691-53 Elo: ) 0:1 3.5 aus 7
5 Bodriyenko, Daniel (SF Kornwestheim 1; Brett: 13; DWZ: 1482-46 Elo: ) -:+ 1.0 aus 2
13 Belenki, Janis; (DWZ: 1294-8 Elo: ) Punkte: 0.0
4 Ortner, Jonas Ruben (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1810-48 Elo: ) 0:1 3.0 aus 5
3 Hasanovic, Alen (SF Kornwestheim 1; Brett: 9; DWZ: 1601-42 Elo: ) 0:1 1.5 aus 3
4 Kabashi, Auror (Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: - Elo: ) 0:1 1.0 aus 2
14 Maier, Kalle; (DWZ: 1233-25 Elo: ) Punkte: 0.0
5 Wu, Leon (OSG Baden-Baden 1; Brett: 7; DWZ: 2021-61 Elo: ) 0:1 2.0 aus 3
5 Uyar, Levin (SC Untergrombach 1; Brett: 7; DWZ: 1864-45 Elo: ) 0:1 4.0 aus 6
15 Ensslen, Jakob; (DWZ: 1444-29 Elo: ) Punkte: 0.0
6 Nanthivarman, Merymuthu (OSG Baden-Baden 1; Brett: 14; DWZ: 1288-35 Elo: ) 0:1 2.0 aus 3
5 Sachs, Jan Ole (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1895-7 Elo: ) 0:1 5.0 aus 6
6 Jung, Niklas (SC Untergrombach 1; Brett: 8; DWZ: 1687-40 Elo: ) 0:1 2.0 aus 2
4 Bodriyenko, Markiyan (SF Kornwestheim 1; Brett: 10; DWZ: 1791-52 Elo: ) 0:1 1.0 aus 3
16 Sun, Christopher; (DWZ: 1618-38 Elo: ) Punkte: 0.0
6 Giannakoglou, Alexandros (SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 1424-35 Elo: ) 0:1 1.0 aus 1
6 Hasanovic, Arian (SF Kornwestheim 1; Brett: 14; DWZ: 1466-41 Elo: ) 0:1 1.0 aus 2
5 Birke, Dennis (Heilbronner SV 1; Brett: 8; DWZ: 1733-27 Elo: ) 0:1 2.0 aus 5