Jugendbundesliga Süd 2021/2022 - Einzelergebnisse: OSG Baden-Baden 1

1 Schmider, Niklas; (DWZ: 2362-77 Elo: 2393) Punkte: 3.0
1 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 1871-54 Elo: 1791) 1:0 2.0 aus 5
1 Haug, Mara (Karlsruher SF 2; Brett: 6; DWZ: 1530-57 Elo: 1394) 1:0 0.0 aus 2
1 Nied, Pascal (SC Untergrombach 1; Brett: 1; DWZ: 2070-44 Elo: 2008) 1:0 4.5 aus 7
1 Koll, Lukas (Karlsruher SF 1; Brett: 1; DWZ: 2143-109 Elo: 2065) 0:1 3.0 aus 3
2 Trifan, Andrei Ioan; (DWZ: 2243-72 Elo: 2254) Punkte: 3.0
1 Schwartz, Oliver (SC Ostfildern 1; Brett: 1; DWZ: 1778-75 Elo: 1753) 1:0 1.5 aus 5
1 Waffenschmidt, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2054-49 Elo: 2040) 1:0 2.5 aus 4
2 Koll, Linus (Karlsruher SF 1; Brett: 2; DWZ: 2009-126 Elo: 1989) 1:0 2.5 aus 5
3 Doll, Alexander; (DWZ: 2165-87 Elo: 2153) Punkte: 1.0
2 Bühler, Severin (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1872-53 Elo: 1814) 1:0 2.5 aus 5
2 Freiherr von Hauff, Christopher (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2009-68 Elo: 1856) 0:1 6.0 aus 7
4 Schmitt, Daniel; (DWZ: 2130-36 Elo: 2141) Punkte: 3.5
2 Chugunov, Ivan (SC Ostfildern 1; Brett: 2; DWZ: 1721-55 Elo: 1630) 1:0 1.5 aus 6
3 Dietzel, Lukas (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1609-19 Elo: 0) 1:0 2.5 aus 5
2 Gülsen, Sinan Yilmaz (Karlsruher SF 2; Brett: 8; DWZ: 1410-4 Elo: 1147) ½:½ 1.5 aus 6
1 Schallner, Marc (SF Kornwestheim 1; Brett: 2; DWZ: 2113-111 Elo: 2077) ½:½ 2.5 aus 4
3 Kocharin, Timur (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1983-44 Elo: 1867) ½:½ 4.5 aus 5
5 Doll, Rebecca; (DWZ: 1955-77 Elo: 1894) Punkte: 1.5
3 Khachaturyan, Konstantin (Karlsruher SF 2; Brett: 10; DWZ: 1332-71 Elo: 0) 1:0 0.0 aus 3
4 Honisch, Alexander (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1989-20 Elo: 1878) 0:1 6.0 aus 7
2 Hayen, Andre (SC Untergrombach 1; Brett: 2; DWZ: 1757-33 Elo: 1578) ½:½ 2.0 aus 7
6 Wu, Luka; (DWZ: 2064-66 Elo: 2104) Punkte: 2.0
4 Kossert, Simon (Karlsruher SF 2; Brett: 11; DWZ: 1320-25 Elo: 1299) 1:0 1.5 aus 5
5 Ortner, Jonas Ruben (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1811-47 Elo: 1734) 1:0 3.0 aus 5
3 Fidlin, Simon (Karlsruher SF 1; Brett: 3; DWZ: 2117-57 Elo: 1992) 0:1 4.5 aus 5
7 Wu, Leon; (DWZ: 2014-61 Elo: 2005) Punkte: 2.0
5 Maier, Kalle (Karlsruher SF 2; Brett: 14; DWZ: 1164-11 Elo: ) 1:0 0.0 aus 2
6 Sachs, Jan Ole (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1888-3 Elo: 0) 1:0 5.0 aus 6
4 Wang, Xinyuan (Karlsruher SF 1; Brett: 4; DWZ: 1965-73 Elo: 1875) 0:1 1.0 aus 2
8 Schneider, Katharina; (DWZ: 1883-90 Elo: 1810) Punkte: 1.0
3 Grube, Olaf (SC Ostfildern 1; Brett: 3; DWZ: 1647-83 Elo: 1601) 1:0 1.0 aus 7
5 Hänselmann, Hendrik (Karlsruher SF 1; Brett: 5; DWZ: 1976-86 Elo: 1919) -:+ 3.0 aus 3
9 Semling, Julius; (DWZ: 1802-28 Elo: 1604) Punkte: 4.0
4 Walter, Romeo (SC Ostfildern 1; Brett: 5; DWZ: 1536-41 Elo: 1197) 1:0 3.0 aus 5
4 Wolff, Calvin (Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1585-54 Elo: 1374) 1:0 1.0 aus 4
2 Afonso, Nils (SF Kornwestheim 1; Brett: 3; DWZ: 1996-102 Elo: 1945) +:- 0.0 aus 2
3 Toth, Marc (SC Untergrombach 1; Brett: 3; DWZ: 1587-51 Elo: 1809) 1:0 1.5 aus 7
10 Semling, Johannes; (DWZ: 1861-26 Elo: 1791) Punkte: 3.5
5 Zimanovic, Leon Daniel (SC Ostfildern 1; Brett: 6; DWZ: 1296-14 Elo: 0) 1:0 1.5 aus 6
5 Birke, Dennis (Heilbronner SV 1; Brett: 8; DWZ: 1304-14 Elo: 0) 1:0 2.0 aus 5
3 Kluge, Malte (SF Kornwestheim 1; Brett: 4; DWZ: 1605-42 Elo: 1627) ½:½ 1.0 aus 3
4 Toth, Luca (SC Untergrombach 1; Brett: 4; DWZ: 1629-43 Elo: 1614) 1:0 3.5 aus 7
11 Neves, Carlos; (DWZ: 1741-38 Elo: 1724) Punkte: 2.5
6 Erhardt, Daniel (SC Ostfildern 1; Brett: 7; DWZ: 1418-80 Elo: 1298) 1:0 2.0 aus 3
6 Kulkovets, Roman (Heilbronner SV 1; Brett: 14; DWZ: 1718-3 Elo: ) ½:½ 2.5 aus 3
4 Özçelik, Hakan (SF Kornwestheim 1; Brett: 6; DWZ: - Elo: ) 1:0 0.0 aus 1
12 Schneider, Anna; (DWZ: 1643-86 Elo: 1632) Punkte: 0.0
6 Trushko, Andrii (Karlsruher SF 1; Brett: 7; DWZ: 2138-2 Elo: ) -:+ 3.0 aus 3
13 Stankovic, David; (DWZ: 1371-37 Elo: 1291) Punkte: 0.5
5 Link, Christian (SF Kornwestheim 1; Brett: 7; DWZ: 1378-14 Elo: 0) ½:½ 2.0 aus 4
14 Nanthivarman, Merymuthu; (DWZ: 1411-31 Elo: 1235) Punkte: 2.0
6 Ensslen, Jakob (Karlsruher SF 2; Brett: 15; DWZ: 1106-11 Elo: ) 1:0 0.0 aus 4
6 Hasanovic, Alen (SF Kornwestheim 1; Brett: 9; DWZ: 1419-34 Elo: 0) ½:½ 1.5 aus 3
5 Richter, Simon (SC Untergrombach 1; Brett: 6; DWZ: 1614-25 Elo: 1657) ½:½ 1.5 aus 4
15 Yin, Vito; (DWZ: 1531-26 Elo: 1347) Punkte:
16 Büttner, Anton; (DWZ: 1381-24 Elo: 1174) Punkte: