Jugendbundesliga Süd 2021/2022 - Einzelergebnisse: Heilbronner SV 1

1 Schäfer, Daniel; (DWZ: 1871-54 Elo: 1791) Punkte: 2.0
1 Nied, Pascal (SC Untergrombach 1; Brett: 1; DWZ: 2070-44 Elo: 2008) 0:1 4.5 aus 7
1 Schmider, Niklas (OSG Baden-Baden 1; Brett: 1; DWZ: 2362-77 Elo: 2393) 0:1 3.0 aus 4
1 Waffenschmidt, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2054-49 Elo: 2040) 0:1 2.5 aus 4
1 Chugunov, Ivan (SC Ostfildern 1; Brett: 2; DWZ: 1721-55 Elo: 1630) 1:0 1.5 aus 6
1 Scheifel, Maximilian (Karlsruher SF 2; Brett: 4; DWZ: 1547-14 Elo: 1561) 1:0 1.0 aus 4
2 Bühler, Severin; (DWZ: 1872-53 Elo: 1814) Punkte: 2.5
2 Hayen, Andre (SC Untergrombach 1; Brett: 2; DWZ: 1757-33 Elo: 1578) ½:½ 2.0 aus 7
2 Doll, Alexander (OSG Baden-Baden 1; Brett: 3; DWZ: 2165-87 Elo: 2153) 0:1 1.0 aus 2
2 Freiherr von Hauff, Christopher (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2009-68 Elo: 1856) 0:1 6.0 aus 7
2 Grube, Olaf (SC Ostfildern 1; Brett: 3; DWZ: 1647-83 Elo: 1601) 1:0 1.0 aus 7
2 Gülsen, Sinan Yilmaz (Karlsruher SF 2; Brett: 8; DWZ: 1410-4 Elo: 1147) 1:0 1.5 aus 6
3 Dietzel, Lukas; (DWZ: 1609-19 Elo: 0) Punkte: 2.5
3 Toth, Marc (SC Untergrombach 1; Brett: 3; DWZ: 1587-51 Elo: 1809) 1:0 1.5 aus 7
3 Schmitt, Daniel (OSG Baden-Baden 1; Brett: 4; DWZ: 2130-36 Elo: 2141) 0:1 3.5 aus 5
3 Honisch, Alexander (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1989-20 Elo: 1878) 0:1 6.0 aus 7
3 Walter, Romeo (SC Ostfildern 1; Brett: 5; DWZ: 1536-41 Elo: 1197) ½:½ 3.0 aus 5
3 Kossert, Simon (Karlsruher SF 2; Brett: 11; DWZ: 1320-25 Elo: 1299) +:- 1.5 aus 5
4 Wolff, Calvin; (DWZ: 1585-54 Elo: 1374) Punkte: 1.0
4 Toth, Luca (SC Untergrombach 1; Brett: 4; DWZ: 1629-43 Elo: 1614) 0:1 3.5 aus 7
4 Semling, Julius (OSG Baden-Baden 1; Brett: 9; DWZ: 1802-28 Elo: 1604) 0:1 4.0 aus 4
4 Sachs, Jan Ole (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1888-3 Elo: 0) 0:1 5.0 aus 6
4 Zimanovic, Leon Daniel (SC Ostfildern 1; Brett: 6; DWZ: 1296-14 Elo: 0) 1:0 1.5 aus 6
5 Sawadski, Nikolas; (DWZ: 1411-35 Elo: 0) Punkte:
6 Sawadski, Leonard; (DWZ: 1483-34 Elo: 0) Punkte:
7 Kabashi, Auror; (DWZ: 1283-8 Elo: 0) Punkte: 1.0
5 Hayen, Michael (SC Untergrombach 1; Brett: 5; DWZ: 1657-22 Elo: 1643) 0:1 1.0 aus 1
4 Belenki, Janis (Karlsruher SF 2; Brett: 13; DWZ: 1200-3 Elo: ) 1:0 0.0 aus 3
8 Birke, Dennis; (DWZ: 1304-14 Elo: 0) Punkte: 2.0
6 Jung, Niklas (SC Untergrombach 1; Brett: 8; DWZ: 1503-23 Elo: 1328) 0:1 2.0 aus 2
5 Semling, Johannes (OSG Baden-Baden 1; Brett: 10; DWZ: 1861-26 Elo: 1791) 0:1 3.5 aus 4
5 Jaksch, Jonas Niklas (SK Bebenhausen 1; Brett: 12; DWZ: 1262-2 Elo: ) 1:0 0.5 aus 3
5 Erhardt, Daniel (SC Ostfildern 1; Brett: 7; DWZ: 1418-80 Elo: 1298) 0:1 2.0 aus 3
5 Sun, Christopher (Karlsruher SF 2; Brett: 16; DWZ: 1140-4 Elo: ) 1:0 0.0 aus 3
9 Hagenmeyer, Felix; (DWZ: 1698-21 Elo: 1669) Punkte:
10 Kugel, Ben; (DWZ: 1140-1 Elo: 0) Punkte:
11 Hasanov, Erol; (DWZ: 1285-11 Elo: 0) Punkte:
12 Molliqaj, Ardit; (DWZ: 1346-14 Elo: ) Punkte:
13 Rupp, Johannes; (DWZ: 1302-10 Elo: ) Punkte:
14 Kulkovets, Roman; (DWZ: 1718-3 Elo: ) Punkte: 2.5
6 Neves, Carlos (OSG Baden-Baden 1; Brett: 11; DWZ: 1741-38 Elo: 1724) ½:½ 2.5 aus 3
6 Groß, Lars (SC Ostfildern 1; Brett: 9; DWZ: - Elo: ) 1:0 1.5 aus 4