Jugendbundesliga Süd 2021/2022 - Einzelergebnisse: SK Bebenhausen 1

1 Waffenschmidt, Lars; (DWZ: 2054-49 Elo: 2040) Punkte: 2.5
1 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 1871-54 Elo: 1791) 1:0 2.0 aus 5
1 Trifan, Andrei Ioan (OSG Baden-Baden 1; Brett: 2; DWZ: 2243-72 Elo: 2254) 0:1 3.0 aus 3
1 Nied, Pascal (SC Untergrombach 1; Brett: 1; DWZ: 2070-44 Elo: 2008) ½:½ 4.5 aus 7
2 Freiherr von Hauff, Christopher; (DWZ: 2009-68 Elo: 1856) Punkte: 6.0
1 Koll, Linus (Karlsruher SF 1; Brett: 2; DWZ: 2009-126 Elo: 1989) ½:½ 2.5 aus 5
2 Bühler, Severin (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1872-53 Elo: 1814) 1:0 2.5 aus 5
1 Scheifel, Maximilian (Karlsruher SF 2; Brett: 4; DWZ: 1547-14 Elo: 1561) ½:½ 1.0 aus 4
2 Doll, Alexander (OSG Baden-Baden 1; Brett: 3; DWZ: 2165-87 Elo: 2153) 1:0 1.0 aus 2
1 Schwartz, Oliver (SC Ostfildern 1; Brett: 1; DWZ: 1778-75 Elo: 1753) 1:0 1.5 aus 5
2 Hayen, Andre (SC Untergrombach 1; Brett: 2; DWZ: 1757-33 Elo: 1578) 1:0 2.0 aus 7
3 Kocharin, Timur; (DWZ: 1983-44 Elo: 1867) Punkte: 4.5
2 Gülsen, Sinan Yilmaz (Karlsruher SF 2; Brett: 8; DWZ: 1410-4 Elo: 1147) 1:0 1.5 aus 6
3 Schmitt, Daniel (OSG Baden-Baden 1; Brett: 4; DWZ: 2130-36 Elo: 2141) ½:½ 3.5 aus 5
2 Chugunov, Ivan (SC Ostfildern 1; Brett: 2; DWZ: 1721-55 Elo: 1630) 1:0 1.5 aus 6
3 Toth, Marc (SC Untergrombach 1; Brett: 3; DWZ: 1587-51 Elo: 1809) 1:0 1.5 aus 7
4 Honisch, Alexander; (DWZ: 1989-20 Elo: 1878) Punkte: 6.0
2 Fidlin, Simon (Karlsruher SF 1; Brett: 3; DWZ: 2117-57 Elo: 1992) 0:1 4.5 aus 5
3 Dietzel, Lukas (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1609-19 Elo: 0) 1:0 2.5 aus 5
3 Kossert, Simon (Karlsruher SF 2; Brett: 11; DWZ: 1320-25 Elo: 1299) 1:0 1.5 aus 5
4 Doll, Rebecca (OSG Baden-Baden 1; Brett: 5; DWZ: 1955-77 Elo: 1894) 1:0 1.5 aus 3
3 Grube, Olaf (SC Ostfildern 1; Brett: 3; DWZ: 1647-83 Elo: 1601) 1:0 1.0 aus 7
4 Toth, Luca (SC Untergrombach 1; Brett: 4; DWZ: 1629-43 Elo: 1614) 1:0 3.5 aus 7
5 Taras, Simon; (DWZ: 1781-72 Elo: 1696) Punkte: 1.0
6 Ortner, Jonas Ruben; (DWZ: 1811-47 Elo: 1734) Punkte: 3.0
3 Hänselmann, Hendrik (Karlsruher SF 1; Brett: 5; DWZ: 1976-86 Elo: 1919) 0:1 3.0 aus 3
4 Belenki, Janis (Karlsruher SF 2; Brett: 13; DWZ: 1200-3 Elo: ) 1:0 0.0 aus 3
5 Wu, Luka (OSG Baden-Baden 1; Brett: 6; DWZ: 2064-66 Elo: 2104) 0:1 2.0 aus 3
5 Uyar, Levin (SC Untergrombach 1; Brett: 7; DWZ: 1651-23 Elo: 1306) 1:0 4.0 aus 6
7 Sachs, Jan Ole; (DWZ: 1888-3 Elo: 0) Punkte: 5.0
4 Grining, Maria (Karlsruher SF 1; Brett: 8; DWZ: 1778-50 Elo: 1759) 1:0 1.0 aus 2
4 Wolff, Calvin (Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1585-54 Elo: 1374) 1:0 1.0 aus 4
5 Ensslen, Jakob (Karlsruher SF 2; Brett: 15; DWZ: 1106-11 Elo: ) 1:0 0.0 aus 4
6 Wu, Leon (OSG Baden-Baden 1; Brett: 7; DWZ: 2014-61 Elo: 2005) 0:1 2.0 aus 3
4 Dörr, Florian (SC Ostfildern 1; Brett: 4; DWZ: 1405-19 Elo: ) 1:0 1.5 aus 5
6 Kling, Simon (SC Untergrombach 1; Brett: 9; DWZ: 1294-35 Elo: 1487) 1:0 0.0 aus 1
8 Marx, Benedikt; (DWZ: 1461-23 Elo: 0) Punkte:
9 Giannakoglou, Alexandros; (DWZ: 1356-31 Elo: ) Punkte: 1.0
6 Sun, Christopher (Karlsruher SF 2; Brett: 16; DWZ: 1140-4 Elo: ) 1:0 0.0 aus 3
10 Ruby, Noah Leonard; (DWZ: 1357-18 Elo: 0) Punkte:
11 Hückstädt, Cédric Kalle; (DWZ: - Elo: 0) Punkte:
12 Jaksch, Jonas Niklas; (DWZ: 1262-2 Elo: ) Punkte: 0.5
5 Fischer, Darja (Karlsruher SF 1; Brett: 9; DWZ: 1799-72 Elo: 1729) 0:1 1.0 aus 1
5 Birke, Dennis (Heilbronner SV 1; Brett: 8; DWZ: 1304-14 Elo: 0) 0:1 2.0 aus 5
5 Zimanovic, Leon Daniel (SC Ostfildern 1; Brett: 6; DWZ: 1296-14 Elo: 0) ½:½ 1.5 aus 6
13 Kauth, Lukas; (DWZ: 1316-15 Elo: 0) Punkte: 0.5
6 Groß, Lars (SC Ostfildern 1; Brett: 9; DWZ: - Elo: ) ½:½ 1.5 aus 4
14 Beck, Eric Nils; (DWZ: 1108-20 Elo: ) Punkte:
15 Papakci, Taru Acun; (DWZ: - Elo: 0) Punkte:
16 Geray, Idar; (DWZ: 824-4 Elo: 0) Punkte: 0.0
6 Borodaev, Roman (Karlsruher SF 1; Brett: 12; DWZ: 1662-24 Elo: 1605) 0:1 4.0 aus 4