Jugendbundesliga Süd 2021/2022: Rundschreiben

Staffelleiter
Arno Reindl
Uhlandstraße 7
73525 Schwäbisch Gmünd
Tel.: 0157 55080699
Fax:
E-Mail: E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Dateiname Größe Letzte Änderung
Jugendbundesliga_Sued_21_22.docx 16.23 KB 14.05.2022 21:46 Uhr

Nachmeldungen

06.10.2021 13:15 Karlsruher SF 1

Neu in der Mannschaft gemeldet werden:

  • Brett 1: Name: Koll, Lukas Spielernr.: 1043
  • Brett 2: Name: Koll, Linus Spielernr.: 1046
  • Brett 3: Name: Fidlin, Simon Spielernr.: 1103
  • Brett 4: Name: Wang, Xinyuan Spielernr.: 1191
  • Brett 5: Name: Hänselmann, Hendrik Spielernr.: 1118
  • Brett 6: Name: Kravtsov, Maksim Spielernr.: 1248
  • Brett 7: Name: Grining, Maria Spielernr.: 1178
  • Brett 8: Name: Fischer, Darja Spielernr.: 1203
  • Brett 9: Name: Eichhorn, Valentin Spielernr.: 1142
  • Brett 10: Name: Kiefhaber, Tobias Spielernr.: 1108
  • Brett 11: Name: Hoffmann, Alexander Spielernr.: 1235
  • Brett 12: Name: Borodaev, Roman Spielernr.: 1247
  • Brett 13: Name: Scheifel, Maximilian Spielernr.: 1310
  • Brett 14: Name: Haug, Mara Spielernr.: 1185
  • Brett 15: Name: Bykov, Ilona Spielernr.: 1038
  • Brett 16: Name: Gülsen, Sinan Yilmaz Spielernr.: 1270

06.10.2021 13:16 Karlsruher SF 2

Neu in der Mannschaft gemeldet werden:

  • Brett 1: Name: Grining, Maria Spielernr.: 1178
  • Brett 2: Name: Fischer, Darja Spielernr.: 1203
  • Brett 3: Name: Eichhorn, Valentin Spielernr.: 1142
  • Brett 4: Name: Kiefhaber, Tobias Spielernr.: 1108
  • Brett 5: Name: Schulz, Hannah Spielernr.: 1099
  • Brett 6: Name: Hoffmann, Alexander Spielernr.: 1235
  • Brett 7: Name: Borodaev, Roman Spielernr.: 1247
  • Brett 8: Name: Kiefhaber, Julius Spielernr.: 1067
  • Brett 9: Name: Scheifel, Maximilian Spielernr.: 1310
  • Brett 10: Name: Liu, Leon Spielernr.: 1188
  • Brett 11: Name: Haug, Mara Spielernr.: 1185
  • Brett 12: Name: Bykov, Ilona Spielernr.: 1038
  • Brett 13: Name: Gülsen, Sinan Yilmaz Spielernr.: 1270
  • Brett 14: Name: Hoffmann, Alexander Spielernr.: 1235
  • Brett 15: Name: Khachaturyan, Konstantin Spielernr.: 1120
  • Brett 16: Name: Ensslen, Jakob Spielernr.: 1302

17.10.2021 14:50 SC Ostfildern 1

Gestrichen werden der/die Spieler:

  • Argyropoulos, Anestis

Neu in der Mannschaft gemeldet werden:

  • Brett 7: Name: Erhardt, Daniel Spielernr.: 373

26.11.2021 06:04 SK Bebenhausen 1

Gestrichen werden der/die Spieler:

  • Maxwell, Viktor Yannik

Neu in der Mannschaft gemeldet werden:

  • Brett 12: Name: Hückstädt, Cédric Kalle Spielernr.: 480

15.03.2022 14:30 SK Bebenhausen 1

Gestrichen werden der/die Spieler:

  • Andrei, Quentin

Neu in der Mannschaft gemeldet werden:

  • Brett 12: Name: Jaksch, Jonas Niklas Spielernr.: 479

15.03.2022 14:30 Heilbronner SV 1

Neu in der Mannschaft gemeldet werden:

  • Brett 14: Name: Kulkovets, Roman Spielernr.: 1302

22.03.2022 09:22 Karlsruher SF 2

Gestrichen werden der/die Spieler:

  • Schulz, Hannah
  • Kiefhaber, Julius

Neu in der Mannschaft gemeldet werden:

  • Brett 14: Name: Kossert, Simon Spielernr.: 1169
  • Brett 15: Name: Maier, Kalle Spielernr.: 1263

30.03.2022 14:54 Karlsruher SF 1

Gestrichen werden der/die Spieler:

  • Gülsen, Sinan Yilmaz

Neu in der Mannschaft gemeldet werden:

  • Brett 7: Name: Trushko, Andrii Spielernr.: 1333

31.03.2022 16:30 Karlsruher SF 1

Gestrichen werden der/die Spieler:

  • Eichhorn, Valentin

Neu in der Mannschaft gemeldet werden:

  • Brett 16: Name: Hoffmann, Sophia Spielernr.: 1236

03.04.2022 14:24 SC Ostfildern 1

Gestrichen werden der/die Spieler:

  • Zaidman, Marc

Neu in der Mannschaft gemeldet werden:

  • Brett 9: Name: Groß, Lars Spielernr.: 379

28.04.2022 20:58 Karlsruher SF 2

Gestrichen werden der/die Spieler:

  • Eichhorn, Valentin

Neu in der Mannschaft gemeldet werden:

  • Brett 14: Name: Belenki, Janis Spielernr.: 1335

28.04.2022 20:58 Karlsruher SF 2

Gestrichen werden der/die Spieler:

  • Fischer, Darja

Neu in der Mannschaft gemeldet werden:

  • Brett 16: Name: Sun, Christopher Spielernr.: 1317

06.05.2022 18:51 Karlsruher SF 2

Gestrichen werden der/die Spieler:

  • Borodaev, Roman

Neu in der Mannschaft gemeldet werden:

  • Brett 12: Name: Shevchenko, Florian Spielernr.: 1292

06.05.2022 19:59 Karlsruher SF 1

Gestrichen werden der/die Spieler:

  • Haug, Mara