Bezirksliga Unterland Nord 2021/2022: Aufstellungen

Losnr.: 1: SK Schwäbisch Hall 2 — VKZ: C0629

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Arda, Cagil Irmak 0385 9 Meinel, Boris 0030 1835-67
2 Bahmann, Micha 0148 1990-51 10 Meinel, Mario 0070 1635-63
3 Prinz, Bernhard 0131 1923-62 11 Sans, Marc 0351 1628-10
4 Reifschneider, Waldemar 0174 1772-29 12 Lechler, Walter 0384 1558-235
5 Düring, Michael 0138 1768-43 13 Engl, Werner 0404 1555-58
6 Bischoff, Arnulf 0011 1701-55 14 Köhlich, Viktor 0185 1519-42
7 Pulwer, Joachim 0112 1627-48 15 Sabati, Mohammadhossein 0362 1523-2
8 Wallisch, Siegfried 0141 1705-60 16 Rosenberger, Wolfgang 0323 1621-6
Mannschaftsführer: Arnulf Bischoff, Klingenstr. 11, 74532 Unteraspach, Tel.: 0162 9404363, Tel.: 07904 8811, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine, Am Schuppach 7, 74523 Schwäbisch Hall
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Bausparkasse Schwäbisch Hall, Crailsheimer Straße 52, 74523 Schwäbisch Hall
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: SV Ivanchuk 1 — VKZ: C0665

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Wunderlich, Rolf 0090 2049-7 9 Delic, Elvedin 0063 1565-7
2 Kruselj, Danijel 0096 10 Dukic, Ivica 0069 1497-8
3 Podrimja, Behar 0084 1795-24 11 Kristo, Zdravko 0008 1495-19
4 Cekic, Milenko 0085 1759-4 12 Antic, Marinko 0098
5 Shamis, Vyacheslav 0061 1799-19 13 Bender, Hans 0080 1256-12
6 Vintonjak, Nikola sen. 0001 1830-86 14 Lajb, Branko 0059 1249-11
7 Zovkic, Dominik 0087 1785-12 15 Szarity, Robert 0095
8 Cacic, Simo 0088 1619-5 16 Bender, Franziska 0081 940-9
Mannschaftsführer: Nikola sen. Vintonjak, Rauchstr. 26, 74076 Heilbronn, Tel.: 07131 2706510, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Nikola sen. Vintonjak, Rauchstr. 26, 74076 Heilbronn, Tel.: 07131 2706510, Tel.: 01520 4111212, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mehrgenerationhaus, Rauchstr, 3, 74076 Heilbronn-Nord
Neben Autohaus BMW und Burger King
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

Ausweichquartier:

; Mehrgenerationhaus, Rauchstr, 3, 74076 Heilbronn-Nord
Neben Autohaus BMW und Burger King
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 3: SC Widdern 1 — VKZ: C0635

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Follmer, Helmuth 0045 1723-45 9 Kinderreich, Alexander 0053 1408-31
2 Nietsch, Michael 0075 1715-21 10 Becker, Johann 0055 1277-71
3 Strobel, Dieter 0028 1705-50 11 Braun, Peter 0015 1308-35
4 Bopp, Alexander 0049 1690-41 12 Steinbach, Günter 0006 1457-19
5 Muench, Werner 0018 1660-130 13 Bergmann, Dennis 0069 1365-23
6 Reinert, Peter 0014 1502-46 14 Bergmann, Valentin 0058 1592-37
7 Boschmann, Werner 0048 1516-57 15 Schissler, Cornelius 0063 1537-25
8 Dirks, Alexander 0064 1541-45 16 Weinmeister, Nico 0062 1305-25
Mannschaftsführer: Dieter Strobel, Stadtseestraße 29, 74189 Weinsberg, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Günter Steinbach, Finkenstr.17, 74259 Widdern, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Rathaus, Keltergasse 5, 74259 Widdern
Parkplätze beim alten Rathaus neben Cafe Reinert
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Wilhelm-Frey-Halle, Heilbronner Straße 1, 74259 Widdern
beim Sportgelände
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 4: SV Gaildorf/Fichtenberg 1 — VKZ: C0642

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Müller, Janko 0097 1790-34 9 Ulmer, Hans-Joachim 0019 1436-37
2 Kunig, Michael 0094 1807-47 10 Yilmaz, Bahadir 0101 1393-15
3 Leister, Günter 0141 1776-64 11 Moll, Johann 0137 1290-25
4 Krey, Bernd 0076 1684-27 12 Buchwald, Marco 0107 1220-20
5 Riedel, Michael 0142 1670-85 13 Lienau, Hermann 0030 1199-41
6 Winkler, Peter 0089 1633-26 14 Ruff, Alexander 0106 1181-21
7 Marmein, Mathias 0035 1550-34 15 Koch, Jürgen 0102 1061-11
8 Dimitrov, Daniel 0099 1528-16 16 Brosius, Johann 0111 880-11
Mannschaftsführer: Bernd Krey, Rohräckerstr. 6, 74405 Gaildorf, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Hans-Joachim Ulmer, Distelweg 3, 74405 Gaildorf, Tel.: 07971 6080, Tel.: 07971 95960, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadtschule Gaildorf, Kanzleistr.2 (Eingang von der Hofseite her), 74405 Gaildorf
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 5: SV Böckingen 1 — VKZ: C0613

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Zeh, Rolf 0028 1855-134 9 Fischer, Alexander 0949 1956-32
2 Gerth, Holger 0105 1805-79 10 Rau, Frank 0942 1764-49
3 Herold, Hansjoerg 0041 1794-108 11 Fromm, Andreas 0957 1771-34
4 Schuster, Egon 0976 1810-86 12 Vogel, Karlheinz 0958 1727-35
5 Mayer, Klaus-Dieter 0047 1774-68 13 Schuster, Jan 0974 1509-22
6 Nidens, Vladimir 0947 1527-68 14 Emrich, Niclas 0956 1428-58
7 Bückert, Alfred 0125 1526-76 15 Heinz, Eduard 0160 1421-36
8 Leiker, Eduard 0170 1520-49 16
Mannschaftsführer: Egon Schuster, Ulmenweg 4, 74080 Heilbronn, Tel.: 07131 2794259, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Katholische Gemeindehaus Heilig Kreuz, Eulenweg 51, 74080 Heilbronn-Böckingen
Zugang über Außentreppe an der Stirnseite des Gebäudes, siehe auch https://sv23boeckingen.de/wir-ueber-uns/anschrift-spiellokal/ An Sonntagen ist der Parkplatz für Gottesdienstbesucher frei zu halten.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; TSV Untergruppenbach Sportheim, Obergruppenbacherstr. 20, 74199 Untergruppenbach
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 6: SK Lauffen 2 — VKZ: C0618

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Samietz, Jannick 0213 1897-55 9 Zimmermann, Andreas 0137 1593-28
2 Pudmensky, Stefan 0254 1855-58 10 Lörincz, Peter 0075 1569-97
3 Eisenmann, Bernd 0249 1865-87 11 Klaus, Oliver 0266 1525-1
4 Bertz, Uwe 0194 1780-88 12 Nieke, Karl-Friedrich 0052 1508-133
5 Moroff, Bernd 0253 1702-69 13 Reinwald, Leonhard 0210 1485-40
6 Eberhardt, Norbert 0043 1679-94 14 Schlötzer, Ralf 0177 1471-45
7 Schuh, Jan-Philipp 0133 1654-34 15 Reinwald, Fabian 0211 1405-35
8 Neumann, Florian 0090 1618-100 16 Glaser, Oswald 0269
Mannschaftsführer: Florian Neumann, Alsenstraße 19, 52068 Aachen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Musikschule Lauffen e.V., Südstr. 25, 74348 Lauffen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Hölderlin-Gymnasium (VHS-Raum), Charlottenstr. 87, 74348 Lauffen
Der Eingang ist über die Rückseite zu erreichen.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 7: SF Schwaigern 1 — VKZ: C0664

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Hermann, Tobias 0090 2036-146 9 Staiger, Viktor 0051 1700-105
2 Müller, Michael 0007 1921-77 10 Rommel, Alexander 0013 1590-42
3 Pepi, Lucas 0009 1953-101 11 Single, Uwe 0002 1509-119
4 Ensslinger, Colin 0068 1848-70 12 Seidler, Ottmar 0001 1566-184
5 Kohde, Janis 0024 1881-75 13 Hristev, Atanas 0074 1498-10
6 Berger, Thomas 0017 1807-86 14 Mühlbauer, Adrian 0113 1460-21
7 Müller, Christoph 0006 1862-80 15 Mühlbauer, Christian 0112 1327-3
8 Ellerichmann, Gerrit 0076 1691-43 16
Mannschaftsführer: Thomas Berger, Dürerstraße 14, 74193 Schwaigern, Tel.: 07138 6904090, Tel.: 0151 17073216, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Städt. Vereinsheim, Heilbronner Straße 29, 74193 Schwaigern
gegenüber Kaufland. Bewirtschaftet: Kaffee, Kaltgetränke, kleine Snacks. Bei Wettkämpfen Verpflegung für Spieler kostenfrei. Anfahrt siehe www.sf-schwaigern.de
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 8: SC Neckarsulm 1 — VKZ: C0639

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Mädler, Thomas 0046 1966-92 9 Boxberger, Jürgen 0206 1787-53
2 Schimmele, Alexander 0200 1945-61 10 Leiensetter, Florian 0267 1804-47
3 Stark, Timo 0162 1922-100 11 Brez, Maxim 0265 1785-48
4 Broncel, Kevin 0242 1836-35 12 Wickenheisser, Michael 0233 1744-50
5 Stark, Sven 0163 1800-122 13 Lohmüller, Mario 0266 1607-16
6 Weber, Sandra 0264 1793-86 14 Pasch, Daniel 0272 1647-33
7 Oette, Hans 0032 1858-53 15 Weber, Yannik 0168 1557-73
8 Spanner, Matthias 0038 1887-39 16 Schilling, Kevin 0250 1403-18
Mannschaftsführer: Sven Stark, Bismarckstr. 7, 74172 Neckarsulm, Tel.: 07139 8136, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine, 3. OG, Steinachstraße 71, 74172 Neckarsulm
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben