Bezirksliga Unterland Nord 2021/2022 - Einzelergebnisse: SC Neckarsulm 1
- 1 Mädler, Thomas;
(DWZ: 1897-96)
Punkte: 3.0
-
1
Wunderlich, Rolf
(SV Ivanchuk 1; Brett: 1; DWZ: - )
½:½
2.0 aus 5
-
1
Hermann, Tobias
(SF Schwaigern 1; Brett: 1; DWZ: 2118-160 )
½:½
4.0 aus 5
- 2 Schimmele, Alexander;
(DWZ: 1941-66)
Punkte: 5.0
-
2
Podrimja, Behar
(SV Ivanchuk 1; Brett: 3; DWZ: - )
1:0
2.0 aus 5
-
2
Müller, Michael
(SF Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: 1970-83 )
1:0
5.5 aus 7
-
1
Müller, Janko
(SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1844-36 )
1:0
2.5 aus 6
- 3 Stark, Timo;
(DWZ: 1861-111)
Punkte: 4.5
-
1
Bahmann, Micha
(SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 2; DWZ: 1981-55 )
0:1
1.5 aus 4
-
3
Shamis, Vyacheslav
(SV Ivanchuk 1; Brett: 5; DWZ: - )
½:½
3.5 aus 6
-
1
Nietsch, Michael
(SC Widdern 1; Brett: 2; DWZ: 1706-24 )
1:0
2.0 aus 7
-
3
Pepi, Lucas
(SF Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: 1939-114 )
0:1
5.5 aus 7
-
2
Kunig, Michael
(SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1820-50 )
1:0
3.0 aus 6
- 4 Broncel, Kevin;
(DWZ: 1826-50)
Punkte: 5.0
-
2
Prinz, Bernhard
(SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 3; DWZ: 1897-64 )
1:0
3.0 aus 5
-
4
Vintonjak sen., Nikola
(SV Ivanchuk 1; Brett: 6; DWZ: 1789-95 )
1:0
3.5 aus 6
-
2
Strobel, Dieter
(SC Widdern 1; Brett: 3; DWZ: 1665-54 )
1:0
2.0 aus 6
-
4
Ensslinger, Colin
(SF Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 2040-94 )
0:1
3.5 aus 6
-
3
Leister, Günter
(SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1776-64 )
-:-
0.0 aus 2
- 5 Stark, Sven;
(DWZ: 1828-133)
Punkte: 4.5
-
3
Reifschneider, Waldemar
(SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 4; DWZ: 1713-32 )
½:½
4.0 aus 7
-
5
Zovkic, Dominik
(SV Ivanchuk 1; Brett: 7; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 3
-
3
Bopp, Alexander
(SC Widdern 1; Brett: 4; DWZ: 1645-45 )
0:1
2.0 aus 6
-
5
Kohde, Janis
(SF Schwaigern 1; Brett: 5; DWZ: 2012-83 )
½:½
5.5 aus 6
-
4
Krey, Bernd
(SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1758-29 )
½:½
2.5 aus 6
- 6 Weber, Sandra;
(DWZ: 1762-88)
Punkte: 2.5
-
4
Düring, Michael
(SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 5; DWZ: 1755-45 )
½:½
4.0 aus 6
-
4
Münch, Werner
(SC Widdern 1; Brett: 5; DWZ: 1626-139 )
0:1
2.0 aus 6
- 7 Oette, Hans;
(DWZ: -)
Punkte: 4.0
-
5
Bischoff, Arnulf
(SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 6; DWZ: 1737-57 )
½:½
4.5 aus 6
-
5
Reinert, Peter
(SC Widdern 1; Brett: 6; DWZ: 1535-50 )
1:0
3.0 aus 6
-
6
Berger, Thomas
(SF Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1773-94 )
½:½
4.5 aus 7
- 8 Spanner, Matthias;
(DWZ: 1863-41)
Punkte: 3.0
-
6
Pulwer, Joachim
(SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 7; DWZ: 1677-50 )
0:1
4.0 aus 7
-
5
Winkler, Peter
(SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 6; DWZ: - )
1:0
4.0 aus 6
- 9 Boxberger, Jürgen;
(DWZ: 1793-55)
Punkte: 4.5
-
7
Sans, Marc
(SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 11; DWZ: 1630-15 )
1:0
3.0 aus 4
-
6
Delic, Elvedin
(SV Ivanchuk 1; Brett: 9; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 2
-
6
Boschmann, Werner
(SC Widdern 1; Brett: 7; DWZ: 1464-61 )
1:0
3.0 aus 7
-
7
Ellerichmann, Gerrit
(SF Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1813-53 )
1:0
3.0 aus 6
-
6
Marmein, Mathias
(SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1598-36 )
½:½
3.0 aus 6
- 10 Leiensetter, Florian;
(DWZ: 1814-51)
Punkte: 1.0
-
7
Dukic, Ivica
(SV Ivanchuk 1; Brett: 10; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 5
-
8
Staiger, Viktor
(SF Schwaigern 1; Brett: 9; DWZ: 1674-110 )
0:1
3.0 aus 5
- 11 Brez, Maxim;
(DWZ: 1786-50)
Punkte: 1.0
-
7
Kinderreich, Alexander
(SC Widdern 1; Brett: 9; DWZ: 1438-35 )
1:0
1.5 aus 6
- 12 Wickenheisser, Michael;
(DWZ: 1715-53)
Punkte:
- 13 Lohmüller, Mario;
(DWZ: 1821-32)
Punkte: 2.0
-
8
Kristo, Zdravko
(SV Ivanchuk 1; Brett: 11; DWZ: - )
1:0
3.0 aus 6
-
7
Ulmer, Hans-Joachim
(SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1441-38 )
1:0
0.5 aus 3
- 14 Pasch, Daniel;
(DWZ: -)
Punkte: 1.0
-
8
Engl, Werner
(SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 13; DWZ: 1600-61 )
1:0
0.0 aus 2
- 15 Weber, Yannik;
(DWZ: 1572-85)
Punkte: 1.5
-
8
Bergmann, Valentin
(SC Widdern 1; Brett: 14; DWZ: 1650-38 )
½:½
5.5 aus 6
-
8
Moll, Johann
(SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 11; DWZ: 1269-28 )
1:0
0.0 aus 1
- 16 Schilling, Kevin;
(DWZ: -)
Punkte: