Kreisklasse HN/Hohenlohe 2021/2022: Aufstellungen

Losnr.: 1: TG Forchtenberg 1 — VKZ: C0606

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Eckert, Moritz 0151 1730-9 9 Gerlitz, Jan 0153 944-5
2 Kienberger, Paul 0124 1740-26 10 Spanner, Manfred 0024 1246-39
3 Forsch, Christian 0119 1504-27 11 Bühner, Marcus 0117 849-8
4 Forsch, Alexander 0123 1789-50 12 Steinmetz, Alexander 0164 939-6
5 Wendlandt, Gerald 0112 1612-28 13 Holzinger, Timo 0147 1033-2
6 Stier, Marius 0128 1479-14 14
7 Wendlandt, Marvin 0125 1362-19 15
8 Gerlitz, Max 0141 967-9 16
Mannschaftsführer: Moritz Eckert, Jagststraße 10, 74249 Jagsthausen, Tel.: 0151 59863853, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsheim, Mühlweg 14, 74670 Forchtenberg
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 2: SC Neckarsulm 2 — VKZ: C0639

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Leiensetter, Florian 0267 1804-47 9 Heckmann, Udo 0083 1307-50
2 Brez, Maxim 0265 1785-48 10 Bender, Kunibert 0041 1374-77
3 Wickenheisser, Michael 0233 1744-50 11 Schenn, Andreas 0112 1377-85
4 Lohmüller, Mario 0266 1607-16 12 Schenk, Klaus 0029 1277-62
5 Pasch, Daniel 0272 1647-33 13 Cuciurean, Oana 0253 1231-22
6 Weber, Yannik 0168 1557-73 14 Artemenko, Ekaterina 0275 964-4
7 Kadach, Maria 0218 1520-47 15 Kalyushko, Dmitrij 0285
8 Schilling, Kevin 0250 1403-18 16 Kalyushko, Kirill 0284
Mannschaftsführer: Florian Leiensetter, Mühlweg 5, 74172 Neckarsulm, Tel.: 0151 72669155
Sportstätte: Haus der Vereine, 3. OG, Steinachstraße 71, 74172 Neckarsulm
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: TSV Gerabronn 1 — VKZ: C0649

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Däuber, Andreas 0016 1780-114 9 Juergens, Hans Günther 0071 1275-2
2 Arndt, Heiko 0042 1763-81 10 Laskowski, Finn 0068 1194-3
3 Mack, Fabian 0059 1641-53 11 Bruno, Marco 0073
4 Schmidt, Matthias 0013 1635-51 12 Paul, Dennis 0070
5 Pelzer, Wolfram 0063 1485-14 13 Varga, Michael 0072
6 Klasnja, Darko 0052 1443-47 14 Weipert, Simon 0074
7 Hollenbach, Frank 0048 1318-40 15
8 Roll, Steffen 0050 1298-32 16
Mannschaftsführer: Wolfram Pelzer, Rilkestraße 3, 74582 Gerabronn, Tel.: 0171 7480326, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Steffen Roll, Hochweg 18, 74564 Crailsheim, Tel.: 07951 9631874, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schule Gerabronn, Jahnstraße 5, 74582 Gerabronn
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

Ausweichquartier:

im Schulgelände; Schule Gerabronn, Jahnstraße 5, 74582 Gerabronn
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 5: SV Bad Rappenau 1 — VKZ: C0602

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Gabel, Reinhold 0045 1832-55 9 Kluger, Lukas 1018 1400-17
2 Klein, Jürgen 0139 1820-42 10 Hörner, Josef 1012 1275-8
3 Reuss, Andreas 0117 1708-33 11 Muench, Adolf 0092 1617-46
4 Holz, Christian 1024 1759-32 12 Schwiering, Wolfgang 0079 1307-64
5 Okrafka, Jacek 1011 1437-21 13 Rulev, Sergej 1032
6 Osterberger, Michael 0046 1636-45 14 Schwiering, Jens 0107 1237-19
7 Mayer, Thomas 0035 1531-36 15 Schahn, Gerhard 0048 1472-49
8 Kern, Hans-Joachim 0039 1628-62 16 Göllner, Carmen 0088 1118-23
Mannschaftsführer: Michael Osterberger, Panoramastr. 5, 74906 Bad Rappenau, Tel.: 07264 4434, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus, Babstadter Str. 35, 74906 Bad Rappenau
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 6: Heilbronner SV 3 — VKZ: C0611

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Bissbort, Julian 1006 1996-103 9 Wolff, Calvin 1164 1416-48
2 Kohlmann, Adrian 1169 1899-70 10 Usov, Andreas 0247 1745-61
3 Biefel, Christian 0020 1885-58 11 Eberhard, Michael 0203 1675-101
4 Ignatov, Dmitriy 1051 1734-53 12 Gramm, Michael 1275
5 Wartlick, Ole 1113 1803-85 13 Bäuerle, Uwe 0003 1469-71
6 Hornig, Kay 1171 1634-11 14 Kugel, Ben 1274 1140-1
7 Balkan, Levent 1225 1608-34 15 Yugay, Artyom 1237 1068-2
8 Dietzel, Lukas 1129 1642-17 16 Hengert, Oliver 1276 1089-3
Mannschaftsführer: Ole Wartlick, Am Rotbach 20, 74078 Helbronn
Postempfänger: Julian Bissbort, Lortzingstr. 1, 72458 Albstadt, Tel.: 07431 6029323, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: DGB-Jugendheim, Gartenstraße 64, 74072 Heilbronn
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 7: SC Bad Wimpfen 2 — VKZ: C0603

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Biebl, Andreas 0248 1713-21 9 Possemeyer, Morten 1045 1351-41
2 Bencze, Josef 0004 1683-126 10 Wejwar, Walter 1047 1337-4
3 Hoffmann, Adrian 1085 1646-17 11 Kaus, Rüdiger 1048 1303-12
4 Brkic, Tomislav 1082 1638-2 12 Penkert, Achim 1010 1276-13
5 Weyhing, Karl-Heinz 1040 1593-93 13 Ehrhard, Cornel 1060 1250-6
6 Sigmund, Wolfgang 1041 1532-117 14 Kassnel, Heinrich 0241 1235-53
7 Diehm, Axel 1013 1524-88 15 Ehrhard, Mats 1050 1164-18
8 Tönnies, Klaus 0251 1442-48 16 Csik, Theo 1070 906-6
Mannschaftsführer: Wolfgang Sigmund, Tel.: 07063 8228, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Konventhaus 1.OG, Langgasse 2, 74206 Bad Wimpfen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 8: TSG Öhringen 2 — VKZ: C0627

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Banzhaf, Steffen 1039 1572-60 9 Theiss, Tobias 1052 1126-14
2 Rode, Thomas 0103 1746-90 10 Zeilein, Wolfgang 0014 1602-53
3 Müller, Markus 1006 1740-28 11 Doll, Tobias 1164 1540-55
4 Rudolf, Marc 1055 1398-25 12 Kharrazian, Parviz 1017 1482-71
5 Kurpiela, Franz 0054 1615-153 13 Kollmar, Christian 1137
6 Funk, Hermann 0162 1662-29 14 Kötter, Michael 1038 1340-30
7 Frank, Uwe 0020 1691-54 15 Sonnenwald, Julian 1081 1209-16
8 Ockert, Willi 0118 1657-57 16 Schmidgall, Paul 1142
Mannschaftsführer: Steffen Banzhaf, Keplerstr. 12, 74626 Bretzfeld, Tel.: 07946 8333, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gewerbliche Schule Hintereingang Raum C206/C208, Am Ochsensee 41, 74613 Öhringen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 9: SV Bad Friedrichshall 1 — VKZ: C0601

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Eschelwek, Frank 0064 1930-63 9 Retzbach, Gerd 0153 1431-40
2 Frey, Timo 1029 1784-54 10 Lehner, Erich 0028 1156-53
3 Rieck, Timo 0125 1678-82 11 Wintterle, Jürgen 0070 1134-36
4 Riedel, Thomas 0143 1676-81 12 Wintterle, Reiner 0071 1056-34
5 Eyer, Florian 0135 1643-65 13
6 Kaufmann, Thomas 0159 1575-36 14
7 Trui, Dominik 0129 1554-64 15
8 Kuehner, Andreas 0140 1520-50 16
Mannschaftsführer: Thomas Riedel, Mispelweg 30, 74613 Öhringen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Altes Rathaus, Hauptstr. 4, 74177 Bad Friedrichshall
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Altes Rathaus, Hauptstr. 4, 74177 Bad Friedrichshall
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 10: SF HN-Biberach 2 — VKZ: C0652

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Fischer, Patrick 0199 1737-97 9 Epp, Magnus 0370 1281-7
2 Holzinger, Markus 0373 1804-62 10 Seyfert, Torsten 0321 1572-33
3 Rüdiger, Gerald 0001 1725-111 11 Jochim, Markus 0351 1635-85
4 Späth, René 0297 1663-67 12 Triantafillidis, Zoe 0352 1541-64
5 Holzinger, Armin 0331 1656-70 13 Dittmar, Elia 0209 1348-50
6 Martsfeld, Jonas 0269 1582-46 14 Iyengar, Sriram 0270 1313-52
7 Gerold, Robin 0208 1523-79 15 Karaduman, Baran 0317 1265-22
8 Triantafillidis, Dimitrios 0179 1657-81 16 Schwab, Herbert 0350 1392-50
Mannschaftsführer: Dimitrios Triantafillidis, Danziger Straße 46, 74078 Heilbronn, Tel.: 0176 84357402, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Stephanie Gerold, Max-Reger-Str. 8, 74078 Heilbronn, Tel.: 07066 1591, Tel.: 0151 14456078, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Grundschule Heilbronn-Biberach, Bibersteige 17, 74078 Heilbronn-Biberach
2. Stock, Vereinseingang (Hauptgebäude der Schule neben Hallenbad)
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben