Kreisklasse HN/Hohenlohe 2021/2022 - Einzelergebnisse: TG Forchtenberg 1
- 1 Eckert, Moritz;
(DWZ: 1848-17)
Punkte: 7.0
-
1
Fischer, Patrick
(SF HN-Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1719-101 )
1:0
3.5 aus 8
-
1
Leiensetter, Florian
(SC Neckarsulm 2; Brett: 1; DWZ: 1814-51 )
+:-
4.0 aus 7
-
1
Däuber, Andreas
(TSV Gerabronn 1; Brett: 1; DWZ: 1711-118 )
1:0
1.5 aus 5
-
1
Gabel, Reinhold
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1843-60 )
1:0
4.5 aus 8
-
1
Ignatov, Dmitriy
(Heilbronner SV 3; Brett: 4; DWZ: 1709-55 )
½:½
3.0 aus 6
-
1
Biebl, Andreas
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 1; DWZ: 1741-22 )
½:½
2.0 aus 4
-
1
Banzhaf, Steffen
(TSG Öhringen 2; Brett: 1; DWZ: 1692-82 )
1:0
2.0 aus 8
-
1
Eschelwek, Frank
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1953-65 )
1:0
4.5 aus 7
- 2 Kienberger, Paul;
(DWZ: 1718-28)
Punkte: 1.5
-
2
Wartlick, Ole
(Heilbronner SV 3; Brett: 5; DWZ: 1789-96 )
-:+
4.5 aus 6
-
2
Bencze, Josef
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 2; DWZ: 1617-136 )
½:½
2.5 aus 7
-
2
Rode, Thomas
(TSG Öhringen 2; Brett: 2; DWZ: 1779-97 )
1:0
2.5 aus 7
- 3 Forsch, Christian;
(DWZ: 1596-37)
Punkte: 2.0
-
2
Holzinger, Markus
(SF HN-Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1752-68 )
0:1
4.0 aus 6
-
2
Brez, Maxim
(SC Neckarsulm 2; Brett: 2; DWZ: 1786-50 )
+:-
1.0 aus 3
-
2
Mack, Fabian
(TSV Gerabronn 1; Brett: 3; DWZ: - )
+:-
3.0 aus 4
-
2
Klein, Jürgen
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 2; DWZ: 1770-44 )
0:1
5.5 aus 8
-
3
Hoffmann, Adrian
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 3; DWZ: 1654-18 )
-:+
2.0 aus 5
-
3
Rudolf, Marc
(TSG Öhringen 2; Brett: 4; DWZ: 1883-52 )
0:1
6.0 aus 7
-
2
Riedel, Thomas
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 4; DWZ: 1749-92 )
0:1
5.5 aus 7
- 4 Forsch, Alexander;
(DWZ: -)
Punkte: 3.5
-
3
Schmidt, Matthias
(TSV Gerabronn 1; Brett: 4; DWZ: 1714-53 )
1:0
3.5 aus 5
-
3
Reuss, Andreas
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 3; DWZ: 1701-35 )
1:0
1.5 aus 5
-
3
Balkan, Levent
(Heilbronner SV 3; Brett: 7; DWZ: 1582-36 )
½:½
2.5 aus 6
-
4
Funk, Hermann
(TSG Öhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1642-32 )
1:0
3.5 aus 6
- 5 Wendlandt, Gerald;
(DWZ: 1599-29)
Punkte: 0.0
-
3
Rüdiger, Gerald
(SF HN-Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1724-115 )
0:1
3.5 aus 7
-
4
Wolff, Calvin
(Heilbronner SV 3; Brett: 9; DWZ: 1625-73 )
-:+
4.0 aus 4
- 6 Stier, Marius;
(DWZ: 1503-16)
Punkte: 3.0
-
4
Späth, René
(SF HN-Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1688-76 )
0:1
6.5 aus 8
-
3
Lohmüller, Mario
(SC Neckarsulm 2; Brett: 4; DWZ: 1821-32 )
+:-
4.0 aus 7
-
4
Pelzer, Wolfram
(TSV Gerabronn 1; Brett: 5; DWZ: 1450-16 )
1:0
0.5 aus 4
-
4
Holz, Christian
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 4; DWZ: 1685-34 )
0:1
4.0 aus 7
-
5
Kumar, Aiklavya
(Heilbronner SV 3; Brett: 11; DWZ: 1427-1 )
½:½
0.5 aus 2
-
4
Weyhing, Karl-Heinz
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 5; DWZ: 1564-102 )
½:½
2.0 aus 7
- 7 Wendlandt, Marvin;
(DWZ: 1481-21)
Punkte: 3.5
-
5
Holzinger, Armin
(SF HN-Biberach 2; Brett: 5; DWZ: 1661-77 )
0:1
3.0 aus 4
-
4
Weber, Yannik
(SC Neckarsulm 2; Brett: 6; DWZ: 1572-85 )
+:-
1.5 aus 6
-
5
Klasnja, Darko
(TSV Gerabronn 1; Brett: 6; DWZ: 1410-49 )
1:0
0.5 aus 5
-
5
Okrafka, Jacek
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 5; DWZ: 1447-23 )
1:0
4.0 aus 7
-
5
Sigmund, Wolfgang
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 6; DWZ: 1539-126 )
-:+
3.0 aus 8
-
5
Frank, Uwe
(TSG Öhringen 2; Brett: 7; DWZ: 1652-57 )
½:½
1.5 aus 4
- 8 Gerlitz, Max;
(DWZ: 1023-13)
Punkte: 0.5
-
6
Gerold, Robin
(SF HN-Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1683-100 )
0:1
4.0 aus 7
-
6
Bäuerle, Uwe
(Heilbronner SV 3; Brett: 13; DWZ: 1471-74 )
0:1
4.5 aus 7
-
6
Diehm, Axel
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 7; DWZ: 1490-92 )
½:½
3.5 aus 8
-
3
Kuehner, Andreas
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 8; DWZ: 1534-52 )
0:1
4.0 aus 5
- 9 Gerlitz, Jan;
(DWZ: 1009-10)
Punkte: 0.0
-
7
Triantafillidis, Dimitrios
(SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1597-88 )
0:1
6.5 aus 8
-
7
Tönnies, Klaus
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 8; DWZ: 1469-56 )
0:1
6.0 aus 8
-
4
Retzbach, Gerd
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 9; DWZ: 1420-43 )
0:1
2.0 aus 4
- 10 Spanner, Manfred;
(DWZ: 1231-41)
Punkte: 1.0
-
6
Hollenbach, Frank
(TSV Gerabronn 1; Brett: 7; DWZ: 1318-41 )
+:-
0.5 aus 4
-
6
Osterberger, Michael
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 6; DWZ: 1630-47 )
0:1
4.0 aus 7
- 11 Bühner, Marcus;
(DWZ: 941-15)
Punkte: 0.0
-
8
Epp, Magnus
(SF HN-Biberach 2; Brett: 9; DWZ: 1717-28 )
0:1
4.0 aus 5
-
7
Mayer, Thomas
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 7; DWZ: 1583-38 )
0:1
7.5 aus 8
-
7
Hengert, Oliver
(Heilbronner SV 3; Brett: 16; DWZ: 1178-9 )
0:1
2.5 aus 3
-
8
Possemeyer, Morten
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 9; DWZ: 1535-55 )
0:1
2.0 aus 6
-
6
Ockert, Willi
(TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1634-62 )
0:1
6.0 aus 7
-
5
Lehner, Erich
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 10; DWZ: 1248-55 )
0:1
2.0 aus 5
- 12 Steinmetz, Alexander;
(DWZ: 1062-13)
Punkte: 1.5
-
7
Roll, Steffen
(TSV Gerabronn 1; Brett: 8; DWZ: 1307-34 )
½:½
2.0 aus 5
-
6
(SV Bad Friedrichshall 1)
+:-
- 13 Holzinger, Timo;
(DWZ: -)
Punkte: 1.0
-
8
Bruno, Marco
(TSV Gerabronn 1; Brett: 11; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 2
- 14 Forsch, Anastasia;
(DWZ: 920-20)
Punkte:
- 15 Rura, Matthias;
(DWZ: 1509-30)
Punkte: