Kreisklasse HN/Hohenlohe 2021/2022 - Einzelergebnisse: TG Forchtenberg 1

1 Eckert, Moritz; (DWZ: 1848-17) Punkte: 7.0
1 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1719-101 ) 1:0 3.5 aus 8
1 Leiensetter, Florian (SC Neckarsulm 2; Brett: 1; DWZ: 1814-51 ) +:- 4.0 aus 7
1 Däuber, Andreas (TSV Gerabronn 1; Brett: 1; DWZ: 1711-118 ) 1:0 1.5 aus 5
1 Gabel, Reinhold (SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1843-60 ) 1:0 4.5 aus 8
1 Ignatov, Dmitriy (Heilbronner SV 3; Brett: 4; DWZ: 1709-55 ) ½:½ 3.0 aus 6
1 Biebl, Andreas (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 1; DWZ: 1741-22 ) ½:½ 2.0 aus 4
1 Banzhaf, Steffen (TSG Öhringen 2; Brett: 1; DWZ: 1724-81 ) 1:0 2.0 aus 8
1 Eschelwek, Frank (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1953-65 ) 1:0 4.5 aus 7
2 Kienberger, Paul; (DWZ: 1718-28) Punkte: 1.5
2 Wartlick, Ole (Heilbronner SV 3; Brett: 5; DWZ: 1789-96 ) -:+ 4.5 aus 6
2 Bencze, Josef (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 2; DWZ: 1617-136 ) ½:½ 2.5 aus 7
2 Rode, Thomas (TSG Öhringen 2; Brett: 2; DWZ: 1779-97 ) 1:0 2.5 aus 7
3 Forsch, Christian; (DWZ: 1598-36) Punkte: 2.0
2 Holzinger, Markus (SF HN-Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1752-68 ) 0:1 4.0 aus 6
2 Brez, Maxim (SC Neckarsulm 2; Brett: 2; DWZ: 1786-50 ) +:- 1.0 aus 3
2 Mack, Fabian (TSV Gerabronn 1; Brett: 3; DWZ: - ) +:- 3.0 aus 4
2 Klein, Jürgen (SV Bad Rappenau 1; Brett: 2; DWZ: 1770-44 ) 0:1 5.5 aus 8
3 Hoffmann, Adrian (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 3; DWZ: 1654-18 ) -:+ 2.0 aus 5
3 Rudolf, Marc (TSG Öhringen 2; Brett: 4; DWZ: 1899-51 ) 0:1 6.0 aus 7
2 Riedel, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 4; DWZ: 1749-92 ) 0:1 5.5 aus 7
4 Forsch, Alexander; (DWZ: -) Punkte: 3.5
3 Schmidt, Matthias (TSV Gerabronn 1; Brett: 4; DWZ: 1714-53 ) 1:0 3.5 aus 5
3 Reuss, Andreas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 3; DWZ: 1701-35 ) 1:0 1.5 aus 5
3 Balkan, Levent (Heilbronner SV 3; Brett: 7; DWZ: 1582-36 ) ½:½ 2.5 aus 6
4 Funk, Hermann (TSG Öhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1642-32 ) 1:0 3.5 aus 6
5 Wendlandt, Gerald; (DWZ: 1599-29) Punkte: 0.0
3 Rüdiger, Gerald (SF HN-Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1724-115 ) 0:1 3.5 aus 7
4 Wolff, Calvin (Heilbronner SV 3; Brett: 9; DWZ: 1673-72 ) -:+ 4.0 aus 4
6 Stier, Marius; (DWZ: 1503-16) Punkte: 3.0
4 Späth, René (SF HN-Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1675-75 ) 0:1 6.5 aus 8
3 Lohmüller, Mario (SC Neckarsulm 2; Brett: 4; DWZ: 1821-32 ) +:- 4.0 aus 7
4 Pelzer, Wolfram (TSV Gerabronn 1; Brett: 5; DWZ: 1450-16 ) 1:0 0.5 aus 4
4 Holz, Christian (SV Bad Rappenau 1; Brett: 4; DWZ: 1685-34 ) 0:1 4.0 aus 7
5 Kumar, Aiklavya (Heilbronner SV 3; Brett: 11; DWZ: 1427-1 ) ½:½ 0.5 aus 2
4 Weyhing, Karl-Heinz (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 5; DWZ: 1564-102 ) ½:½ 2.0 aus 7
7 Wendlandt, Marvin; (DWZ: 1481-21) Punkte: 3.5
5 Holzinger, Armin (SF HN-Biberach 2; Brett: 5; DWZ: 1661-77 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Weber, Yannik (SC Neckarsulm 2; Brett: 6; DWZ: 1572-85 ) +:- 1.5 aus 6
5 Klasnja, Darko (TSV Gerabronn 1; Brett: 6; DWZ: 1410-49 ) 1:0 0.5 aus 5
5 Okrafka, Jacek (SV Bad Rappenau 1; Brett: 5; DWZ: 1447-23 ) 1:0 4.0 aus 7
5 Sigmund, Wolfgang (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 6; DWZ: 1539-126 ) -:+ 3.0 aus 8
5 Frank, Uwe (TSG Öhringen 2; Brett: 7; DWZ: 1652-57 ) ½:½ 1.5 aus 4
8 Gerlitz, Max; (DWZ: 1023-13) Punkte: 0.5
6 Gerold, Robin (SF HN-Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1620-99 ) 0:1 4.0 aus 7
6 Bäuerle, Uwe (Heilbronner SV 3; Brett: 13; DWZ: 1473-73 ) 0:1 4.5 aus 7
6 Diehm, Axel (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 7; DWZ: 1490-92 ) ½:½ 3.5 aus 8
3 Kuehner, Andreas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 8; DWZ: 1534-52 ) 0:1 4.0 aus 5
9 Gerlitz, Jan; (DWZ: 1009-10) Punkte: 0.0
7 Triantafillidis, Dimitrios (SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1596-88 ) 0:1 6.5 aus 8
7 Tönnies, Klaus (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 8; DWZ: 1469-56 ) 0:1 6.0 aus 8
4 Retzbach, Gerd (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 9; DWZ: 1420-43 ) 0:1 2.0 aus 4
10 Spanner, Manfred; (DWZ: 1231-41) Punkte: 1.0
6 Hollenbach, Frank (TSV Gerabronn 1; Brett: 7; DWZ: 1318-41 ) +:- 0.5 aus 4
6 Osterberger, Michael (SV Bad Rappenau 1; Brett: 6; DWZ: 1630-47 ) 0:1 4.0 aus 7
11 Bühner, Marcus; (DWZ: 941-15) Punkte: 0.0
8 Epp, Magnus (SF HN-Biberach 2; Brett: 9; DWZ: 1739-27 ) 0:1 4.0 aus 5
7 Mayer, Thomas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 7; DWZ: 1583-38 ) 0:1 7.5 aus 8
7 Hengert, Oliver (Heilbronner SV 3; Brett: 16; DWZ: 1166-8 ) 0:1 2.5 aus 3
8 Possemeyer, Morten (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 9; DWZ: 1517-54 ) 0:1 2.0 aus 6
6 Ockert, Willi (TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1634-62 ) 0:1 6.0 aus 7
5 Lehner, Erich (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 10; DWZ: 1248-55 ) 0:1 2.0 aus 5
12 Steinmetz, Alexander; (DWZ: 1062-13) Punkte: 1.5
7 Roll, Steffen (TSV Gerabronn 1; Brett: 8; DWZ: 1307-34 ) ½:½ 2.0 aus 5
6 (SV Bad Friedrichshall 1) +:-
13 Holzinger, Timo; (DWZ: -) Punkte: 1.0
8 Bruno, Marco (TSV Gerabronn 1; Brett: 11; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
14 Forsch, Anastasia; (DWZ: 920-20) Punkte:
15 Rura, Matthias; (DWZ: 1509-30) Punkte: