Kreisklasse HN/Hohenlohe 2021/2022 - Einzelergebnisse: Heilbronner SV 3
- 1 Bissbort, Julian;
(DWZ: 2002-106)
Punkte: 1.0
-
1
Gabel, Reinhold
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1843-60 )
0:1
4.5 aus 8
-
1
Eschelwek, Frank
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1953-65 )
+:-
4.5 aus 7
- 2 Kohlmann, Adrian;
(DWZ: 1855-74)
Punkte: 2.0
-
2
Klein, Jürgen
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 2; DWZ: 1770-44 )
0:1
5.5 aus 8
-
1
Fischer, Patrick
(SF HN-Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1719-101 )
0:1
3.5 aus 8
-
1
Bencze, Josef
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 2; DWZ: 1617-136 )
1:0
2.5 aus 7
-
1
Banzhaf, Steffen
(TSG Öhringen 2; Brett: 1; DWZ: 1724-81 )
½:½
2.0 aus 8
-
1
Leiensetter, Florian
(SC Neckarsulm 2; Brett: 1; DWZ: 1814-51 )
½:½
4.0 aus 7
- 3 Biefel, Christian;
(DWZ: 1889-64)
Punkte:
- 4 Ignatov, Dmitriy;
(DWZ: 1709-55)
Punkte: 3.0
-
3
Reuss, Andreas
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 3; DWZ: 1701-35 )
½:½
1.5 aus 5
-
2
Rüdiger, Gerald
(SF HN-Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1724-115 )
1:0
3.5 aus 7
-
2
Hoffmann, Adrian
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 3; DWZ: 1654-18 )
0:1
2.0 aus 5
-
2
Rode, Thomas
(TSG Öhringen 2; Brett: 2; DWZ: 1779-97 )
½:½
2.5 aus 7
-
1
Eckert, Moritz
(TG Forchtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1848-17 )
½:½
7.0 aus 8
-
2
Brez, Maxim
(SC Neckarsulm 2; Brett: 2; DWZ: 1786-50 )
½:½
1.0 aus 3
- 5 Wartlick, Ole;
(DWZ: 1789-96)
Punkte: 4.5
-
3
Späth, René
(SF HN-Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1675-75 )
0:1
6.5 aus 8
-
3
Brkic, Tomislav
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 4; DWZ: 1751-11 )
1:0
1.0 aus 4
-
3
Müller, Markus
(TSG Öhringen 2; Brett: 3; DWZ: - )
+:-
0.0 aus 1
-
2
Rieck, Timo
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 3; DWZ: 1699-84 )
1:0
3.0 aus 4
-
2
Kienberger, Paul
(TG Forchtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1718-28 )
+:-
1.5 aus 3
-
3
Lohmüller, Mario
(SC Neckarsulm 2; Brett: 4; DWZ: 1821-32 )
½:½
4.0 aus 7
- 6 Hornig, Kay;
(DWZ: 1666-12)
Punkte: 2.0
-
4
Weyhing, Karl-Heinz
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 5; DWZ: 1564-102 )
1:0
2.0 aus 7
-
4
Pasch, Daniel
(SC Neckarsulm 2; Brett: 5; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 4
- 7 Balkan, Levent;
(DWZ: 1582-36)
Punkte: 2.5
-
4
Holz, Christian
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 4; DWZ: 1685-34 )
1:0
4.0 aus 7
-
5
Sigmund, Wolfgang
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 6; DWZ: 1539-126 )
0:1
3.0 aus 8
-
4
Rudolf, Marc
(TSG Öhringen 2; Brett: 4; DWZ: 1899-51 )
0:1
6.0 aus 7
-
3
Riedel, Thomas
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 4; DWZ: 1749-92 )
0:1
5.5 aus 7
-
3
Forsch, Alexander
(TG Forchtenberg 1; Brett: 4; DWZ: - )
½:½
3.5 aus 4
-
5
Kalyushko, Kirill
(SC Neckarsulm 2; Brett: 15; DWZ: 791-3 )
1:0
0.0 aus 4
- 8 Dietzel, Lukas;
(DWZ: 1532-28)
Punkte: 1.0
-
4
Martsfeld, Jonas
(SF HN-Biberach 2; Brett: 6; DWZ: 1652-53 )
0:1
5.0 aus 6
-
6
Diehm, Axel
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 7; DWZ: 1490-92 )
1:0
3.5 aus 8
-
5
Funk, Hermann
(TSG Öhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1642-32 )
0:1
3.5 aus 6
-
4
Eyer, Florian
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 5; DWZ: 1691-67 )
0:1
4.0 aus 5
- 9 Wolff, Calvin;
(DWZ: 1673-72)
Punkte: 4.0
-
5
Gerold, Robin
(SF HN-Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1620-99 )
1:0
4.0 aus 7
-
7
Tönnies, Klaus
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 8; DWZ: 1469-56 )
1:0
6.0 aus 8
-
5
Trui, Dominik
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 7; DWZ: 1486-66 )
1:0
1.5 aus 5
-
4
Wendlandt, Gerald
(TG Forchtenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1599-29 )
+:-
0.0 aus 2
- 10 Usov, Andreas;
(DWZ: 1758-62)
Punkte:
- 11 Kumar, Aiklavya;
(DWZ: 1427-1)
Punkte: 0.5
-
6
Kuehner, Andreas
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 8; DWZ: 1534-52 )
0:1
4.0 aus 5
-
5
Stier, Marius
(TG Forchtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1503-16 )
½:½
3.0 aus 6
- 12 Gramm, Michael;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
6
Ockert, Willi
(TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1634-62 )
0:1
6.0 aus 7
- 13 Bäuerle, Uwe;
(DWZ: 1473-73)
Punkte: 4.5
-
5
Okrafka, Jacek
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 5; DWZ: 1447-23 )
0:1
4.0 aus 7
-
6
Triantafillidis, Dimitrios
(SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1596-88 )
½:½
6.5 aus 8
-
8
Possemeyer, Morten
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 9; DWZ: 1517-54 )
1:0
2.0 aus 6
-
7
Kharrazian, Parviz
(TSG Öhringen 2; Brett: 12; DWZ: 1474-78 )
½:½
1.5 aus 2
-
7
Lehner, Erich
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 10; DWZ: 1248-55 )
½:½
2.0 aus 5
-
6
Gerlitz, Max
(TG Forchtenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1023-13 )
1:0
0.5 aus 4
-
6
Zahn, David Damian
(SC Neckarsulm 2; Brett: 16; DWZ: 917-16 )
1:0
0.0 aus 3
- 14 Kugel, Ben;
(DWZ: 1435-4)
Punkte: 2.0
-
6
Osterberger, Michael
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 6; DWZ: 1630-47 )
1:0
4.0 aus 7
-
7
Epp, Magnus
(SF HN-Biberach 2; Brett: 9; DWZ: 1739-27 )
0:1
4.0 aus 5
-
8
Schmidgall, Paul
(TSG Öhringen 2; Brett: 16; DWZ: 1609-10 )
1:0
1.5 aus 3
- 15 Yugay, Artem;
(DWZ: 1749-25)
Punkte: 0.0
-
7
Mayer, Thomas
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 7; DWZ: 1583-38 )
0:1
7.5 aus 8
-
8
Jochim, Markus
(SF HN-Biberach 2; Brett: 11; DWZ: 1640-87 )
0:1
2.0 aus 2
- 16 Hengert, Oliver;
(DWZ: 1166-8)
Punkte: 2.5
-
8
Hörner, Josef
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 10; DWZ: 1271-10 )
1:0
0.5 aus 3
-
8
Wintterle, Reiner
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 12; DWZ: 1067-36 )
½:½
1.0 aus 2
-
7
Bühner, Marcus
(TG Forchtenberg 1; Brett: 11; DWZ: 941-15 )
1:0
0.0 aus 6