Kreisklasse HN/Hohenlohe 2021/2022 - Einzelergebnisse: SC Bad Wimpfen 2
- 1 Biebl, Andreas;
(DWZ: 1741-22)
Punkte: 2.0
-
1
Däuber, Andreas
(TSV Gerabronn 1; Brett: 1; DWZ: 1711-118 )
1:0
1.5 aus 5
-
1
Eschelwek, Frank
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1953-65 )
0:1
4.5 aus 7
-
1
Eckert, Moritz
(TG Forchtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1848-17 )
½:½
7.0 aus 8
-
1
Leiensetter, Florian
(SC Neckarsulm 2; Brett: 1; DWZ: 1814-51 )
½:½
4.0 aus 7
- 2 Bencze, Josef;
(DWZ: 1617-136)
Punkte: 2.5
-
2
Arndt, Heiko
(TSV Gerabronn 1; Brett: 2; DWZ: 1739-83 )
½:½
1.0 aus 3
-
1
Gabel, Reinhold
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1843-60 )
½:½
4.5 aus 8
-
1
Kohlmann, Adrian
(Heilbronner SV 3; Brett: 2; DWZ: 1855-74 )
0:1
2.0 aus 5
-
1
Banzhaf, Steffen
(TSG Öhringen 2; Brett: 1; DWZ: 1692-82 )
0:1
2.0 aus 8
-
2
Rieck, Timo
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 3; DWZ: 1699-84 )
0:1
3.0 aus 4
-
2
Kienberger, Paul
(TG Forchtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1718-28 )
½:½
1.5 aus 3
-
2
Lohmüller, Mario
(SC Neckarsulm 2; Brett: 4; DWZ: 1821-32 )
1:0
4.0 aus 7
- 3 Hoffmann, Adrian;
(DWZ: 1654-18)
Punkte: 2.0
-
2
Ignatov, Dmitriy
(Heilbronner SV 3; Brett: 4; DWZ: 1709-55 )
1:0
3.0 aus 6
-
1
Fischer, Patrick
(SF HN-Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1719-101 )
0:1
3.5 aus 8
-
2
Rode, Thomas
(TSG Öhringen 2; Brett: 2; DWZ: 1779-97 )
-:-
2.5 aus 7
-
3
Riedel, Thomas
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 4; DWZ: 1749-92 )
-:+
5.5 aus 7
-
3
Forsch, Christian
(TG Forchtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1596-37 )
+:-
2.0 aus 7
- 4 Brkic, Tomislav;
(DWZ: 1751-11)
Punkte: 1.0
-
3
Mack, Fabian
(TSV Gerabronn 1; Brett: 3; DWZ: - )
0:1
3.0 aus 4
-
3
Wartlick, Ole
(Heilbronner SV 3; Brett: 5; DWZ: 1789-96 )
0:1
4.5 aus 6
-
3
Rudolf, Marc
(TSG Öhringen 2; Brett: 4; DWZ: 1883-52 )
0:1
6.0 aus 7
-
3
Pasch, Daniel
(SC Neckarsulm 2; Brett: 5; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 4
- 5 Weyhing, Karl-Heinz;
(DWZ: 1564-102)
Punkte: 2.0
-
4
Schmidt, Matthias
(TSV Gerabronn 1; Brett: 4; DWZ: 1714-53 )
0:1
3.5 aus 5
-
2
Klein, Jürgen
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 2; DWZ: 1770-44 )
½:½
5.5 aus 8
-
4
Hornig, Kay
(Heilbronner SV 3; Brett: 6; DWZ: 1666-12 )
0:1
2.0 aus 2
-
2
Holzinger, Markus
(SF HN-Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1752-68 )
0:1
4.0 aus 6
-
4
Kurpiela, Franz
(TSG Öhringen 2; Brett: 5; DWZ: 1670-182 )
1:0
1.0 aus 5
-
4
Eyer, Florian
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 5; DWZ: 1691-67 )
0:1
4.0 aus 5
-
4
Stier, Marius
(TG Forchtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1503-16 )
½:½
3.0 aus 6
- 6 Sigmund, Wolfgang;
(DWZ: 1539-126)
Punkte: 3.0
-
5
Pelzer, Wolfram
(TSV Gerabronn 1; Brett: 5; DWZ: 1450-16 )
½:½
0.5 aus 4
-
3
Holz, Christian
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 4; DWZ: 1685-34 )
0:1
4.0 aus 7
-
5
Balkan, Levent
(Heilbronner SV 3; Brett: 7; DWZ: 1582-36 )
1:0
2.5 aus 6
-
3
Späth, René
(SF HN-Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1688-76 )
0:1
6.5 aus 8
-
5
Funk, Hermann
(TSG Öhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1642-32 )
0:1
3.5 aus 6
-
5
Kaufmann, Thomas
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 6; DWZ: 1618-38 )
½:½
0.5 aus 1
-
5
Wendlandt, Marvin
(TG Forchtenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1481-21 )
+:-
3.5 aus 6
-
4
Weber, Yannik
(SC Neckarsulm 2; Brett: 6; DWZ: 1572-85 )
0:1
1.5 aus 6
- 7 Diehm, Axel;
(DWZ: 1490-92)
Punkte: 3.5
-
6
Klasnja, Darko
(TSV Gerabronn 1; Brett: 6; DWZ: 1410-49 )
½:½
0.5 aus 5
-
4
Okrafka, Jacek
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 5; DWZ: 1447-23 )
1:0
4.0 aus 7
-
6
Dietzel, Lukas
(Heilbronner SV 3; Brett: 8; DWZ: 1532-28 )
0:1
1.0 aus 4
-
4
Holzinger, Armin
(SF HN-Biberach 2; Brett: 5; DWZ: 1661-77 )
0:1
3.0 aus 4
-
6
Ockert, Willi
(TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1634-62 )
0:1
6.0 aus 7
-
6
Trui, Dominik
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 7; DWZ: 1486-66 )
½:½
1.5 aus 5
-
6
Gerlitz, Max
(TG Forchtenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1023-13 )
½:½
0.5 aus 4
-
5
Heckmann, Udo
(SC Neckarsulm 2; Brett: 9; DWZ: 1278-52 )
1:0
0.0 aus 4
- 8 Tönnies, Klaus;
(DWZ: 1469-56)
Punkte: 6.0
-
7
Hollenbach, Frank
(TSV Gerabronn 1; Brett: 7; DWZ: 1318-41 )
1:0
0.5 aus 4
-
5
Osterberger, Michael
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 6; DWZ: 1630-47 )
0:1
4.0 aus 7
-
7
Wolff, Calvin
(Heilbronner SV 3; Brett: 9; DWZ: 1625-73 )
0:1
4.0 aus 4
-
5
Gerold, Robin
(SF HN-Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1683-100 )
1:0
4.0 aus 7
-
7
Theiss, Tobias
(TSG Öhringen 2; Brett: 9; DWZ: - )
+:-
1.5 aus 3
-
7
Retzbach, Gerd
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 9; DWZ: 1420-43 )
1:0
2.0 aus 4
-
7
Gerlitz, Jan
(TG Forchtenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1009-10 )
1:0
0.0 aus 3
-
6
Schenk, Klaus
(SC Neckarsulm 2; Brett: 11; DWZ: 1270-64 )
1:0
0.5 aus 3
- 9 Possemeyer, Morten;
(DWZ: 1535-55)
Punkte: 2.0
-
8
Bäuerle, Uwe
(Heilbronner SV 3; Brett: 13; DWZ: 1471-74 )
0:1
4.5 aus 7
-
6
Triantafillidis, Dimitrios
(SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1597-88 )
0:1
6.5 aus 8
-
8
Schmidgall, Paul
(TSG Öhringen 2; Brett: 16; DWZ: 1622-11 )
0:1
1.5 aus 3
-
8
Lehner, Erich
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 10; DWZ: 1248-55 )
1:0
2.0 aus 5
-
8
Bühner, Marcus
(TG Forchtenberg 1; Brett: 11; DWZ: 941-15 )
1:0
0.0 aus 6
-
7
Cuciurean, Oana
(SC Neckarsulm 2; Brett: 12; DWZ: 1314-27 )
0:1
2.0 aus 2
- 10 Wejwar, Walter;
(DWZ: 1303-6)
Punkte: 0.5
-
8
Roll, Steffen
(TSV Gerabronn 1; Brett: 8; DWZ: 1307-34 )
½:½
2.0 aus 5
-
7
Epp, Magnus
(SF HN-Biberach 2; Brett: 9; DWZ: 1717-28 )
0:1
4.0 aus 5
- 11 Kaus, Rüdiger;
(DWZ: 1329-20)
Punkte: 1.0
-
6
Mayer, Thomas
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 7; DWZ: 1583-38 )
0:1
7.5 aus 8
-
8
Jochim, Markus
(SF HN-Biberach 2; Brett: 11; DWZ: 1640-87 )
0:1
2.0 aus 2
-
8
(SC Neckarsulm 2)
+:-
- 12 Penkert, Achim;
(DWZ: -)
Punkte:
- 13 Ehrhard, Cornel;
(DWZ: 1181-11)
Punkte: 0.0
-
7
Kern, Hans-Joachim
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 8; DWZ: 1564-64 )
0:1
4.0 aus 6
- 14 Kassnel, Heinrich;
(DWZ: -)
Punkte:
- 15 Ehrhard, Mats;
(DWZ: 1215-30)
Punkte: 1.0
-
8
Muench, Adolf
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 11; DWZ: 1556-48 )
1:0
2.5 aus 4
- 16 Csik, Theo;
(DWZ: -)
Punkte: