Kreisklasse HN/Hohenlohe 2021/2022 - Einzelergebnisse: SF HN-Biberach 2
- 1 Fischer, Patrick;
(DWZ: 1719-101)
Punkte: 3.5
-
1
Eckert, Moritz
(TG Forchtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1856-16 )
0:1
7.0 aus 8
-
1
Kohlmann, Adrian
(Heilbronner SV 3; Brett: 2; DWZ: 1855-74 )
1:0
2.0 aus 5
-
1
Leiensetter, Florian
(SC Neckarsulm 2; Brett: 1; DWZ: 1814-51 )
-:+
4.0 aus 7
-
1
Hoffmann, Adrian
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 3; DWZ: 1654-18 )
1:0
2.0 aus 5
-
1
Banzhaf, Steffen
(TSG Öhringen 2; Brett: 1; DWZ: 1707-80 )
½:½
2.0 aus 8
-
1
Däuber, Andreas
(TSV Gerabronn 1; Brett: 1; DWZ: 1711-118 )
½:½
1.5 aus 5
-
1
Eschelwek, Frank
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1953-65 )
0:1
4.5 aus 7
-
1
Gabel, Reinhold
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1862-59 )
½:½
4.5 aus 8
- 2 Holzinger, Markus;
(DWZ: 1790-67)
Punkte: 4.0
-
2
Forsch, Christian
(TG Forchtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1598-36 )
1:0
2.0 aus 7
-
2
Lohmüller, Mario
(SC Neckarsulm 2; Brett: 4; DWZ: 1821-32 )
½:½
4.0 aus 7
-
2
Weyhing, Karl-Heinz
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 5; DWZ: 1564-102 )
1:0
2.0 aus 7
-
2
Rode, Thomas
(TSG Öhringen 2; Brett: 2; DWZ: 1779-97 )
0:1
2.5 aus 7
-
2
Arndt, Heiko
(TSV Gerabronn 1; Brett: 2; DWZ: 1739-83 )
½:½
1.0 aus 3
-
2
Frey, Timo
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 2; DWZ: 1742-56 )
1:0
0.5 aus 4
- 3 Rüdiger, Gerald;
(DWZ: 1724-115)
Punkte: 3.5
-
3
Wendlandt, Gerald
(TG Forchtenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1599-29 )
1:0
0.0 aus 2
-
2
Ignatov, Dmitriy
(Heilbronner SV 3; Brett: 4; DWZ: 1709-55 )
0:1
3.0 aus 6
-
3
Pasch, Daniel
(SC Neckarsulm 2; Brett: 5; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 4
-
3
Rudolf, Marc
(TSG Öhringen 2; Brett: 4; DWZ: 1918-50 )
1:0
6.0 aus 7
-
3
Schmidt, Matthias
(TSV Gerabronn 1; Brett: 4; DWZ: 1714-53 )
½:½
3.5 aus 5
-
3
Rieck, Timo
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 3; DWZ: 1699-84 )
0:1
3.0 aus 4
-
2
Klein, Jürgen
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 2; DWZ: 1770-44 )
0:1
5.5 aus 8
- 4 Späth, René;
(DWZ: 1725-74)
Punkte: 6.5
-
4
Stier, Marius
(TG Forchtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1503-16 )
1:0
3.0 aus 6
-
3
Wartlick, Ole
(Heilbronner SV 3; Brett: 5; DWZ: 1789-96 )
1:0
4.5 aus 6
-
4
Weber, Yannik
(SC Neckarsulm 2; Brett: 6; DWZ: 1572-85 )
1:0
1.5 aus 6
-
3
Sigmund, Wolfgang
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 6; DWZ: 1539-126 )
1:0
3.0 aus 8
-
4
Kurpiela, Franz
(TSG Öhringen 2; Brett: 5; DWZ: 1670-181 )
1:0
1.0 aus 5
-
4
Pelzer, Wolfram
(TSV Gerabronn 1; Brett: 5; DWZ: 1450-16 )
1:0
0.5 aus 4
-
4
Riedel, Thomas
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 4; DWZ: 1743-91 )
½:½
5.5 aus 7
-
3
Holz, Christian
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 4; DWZ: 1685-34 )
0:1
4.0 aus 7
- 5 Holzinger, Armin;
(DWZ: 1661-77)
Punkte: 3.0
-
5
Wendlandt, Marvin
(TG Forchtenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1481-21 )
1:0
3.5 aus 6
-
4
Diehm, Axel
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 7; DWZ: 1490-92 )
1:0
3.5 aus 8
-
5
Klasnja, Darko
(TSV Gerabronn 1; Brett: 6; DWZ: 1410-49 )
1:0
0.5 aus 5
-
4
Okrafka, Jacek
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 5; DWZ: 1447-23 )
0:1
4.0 aus 7
- 6 Martsfeld, Jonas;
(DWZ: 1652-53)
Punkte: 5.0
-
4
Dietzel, Lukas
(Heilbronner SV 3; Brett: 8; DWZ: 1591-27 )
1:0
1.0 aus 4
-
5
Schilling, Kevin
(SC Neckarsulm 2; Brett: 8; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 1
-
5
Funk, Hermann
(TSG Öhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1642-32 )
1:0
3.5 aus 6
-
6
Hollenbach, Frank
(TSV Gerabronn 1; Brett: 7; DWZ: 1318-41 )
½:½
0.5 aus 4
-
5
Trui, Dominik
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 7; DWZ: 1486-66 )
½:½
1.5 aus 5
-
5
Osterberger, Michael
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 6; DWZ: 1630-47 )
1:0
4.0 aus 7
- 7 Gerold, Robin;
(DWZ: 1620-99)
Punkte: 4.0
-
6
Gerlitz, Max
(TG Forchtenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1023-13 )
1:0
0.5 aus 4
-
5
Wolff, Calvin
(Heilbronner SV 3; Brett: 9; DWZ: 1548-71 )
0:1
4.0 aus 4
-
6
Heckmann, Udo
(SC Neckarsulm 2; Brett: 9; DWZ: 1278-52 )
1:0
0.0 aus 4
-
5
Tönnies, Klaus
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 8; DWZ: 1469-56 )
0:1
6.0 aus 8
-
6
Frank, Uwe
(TSG Öhringen 2; Brett: 7; DWZ: 1652-57 )
1:0
1.5 aus 4
-
6
Kuehner, Andreas
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 8; DWZ: 1534-52 )
½:½
4.0 aus 5
-
6
Mayer, Thomas
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 7; DWZ: 1583-38 )
½:½
7.5 aus 8
- 8 Triantafillidis, Dimitrios;
(DWZ: 1591-87)
Punkte: 6.5
-
7
Gerlitz, Jan
(TG Forchtenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1009-10 )
1:0
0.0 aus 3
-
6
Bäuerle, Uwe
(Heilbronner SV 3; Brett: 13; DWZ: 1473-73 )
½:½
4.5 aus 7
-
7
Kalyushko, Dmitrij
(SC Neckarsulm 2; Brett: 14; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 1
-
6
Possemeyer, Morten
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 9; DWZ: 1517-54 )
1:0
2.0 aus 6
-
7
Ockert, Willi
(TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1634-62 )
½:½
6.0 aus 7
-
7
Roll, Steffen
(TSV Gerabronn 1; Brett: 8; DWZ: 1307-34 )
1:0
2.0 aus 5
-
7
Retzbach, Gerd
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 9; DWZ: 1420-43 )
½:½
2.0 aus 4
-
7
Kern, Hans-Joachim
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 8; DWZ: 1564-64 )
1:0
4.0 aus 6
- 9 Epp, Magnus;
(DWZ: 1726-26)
Punkte: 4.0
-
8
Bühner, Marcus
(TG Forchtenberg 1; Brett: 11; DWZ: 902-14 )
1:0
0.0 aus 6
-
7
Kugel, Ben
(Heilbronner SV 3; Brett: 14; DWZ: 1435-4 )
1:0
2.0 aus 3
-
8
Kalyushko, Kirill
(SC Neckarsulm 2; Brett: 15; DWZ: 791-3 )
1:0
0.0 aus 4
-
7
Wejwar, Walter
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 10; DWZ: 1303-6 )
1:0
0.5 aus 2
-
8
Muench, Adolf
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 11; DWZ: 1556-48 )
0:1
2.5 aus 4
- 10 Seyfert, Torsten;
(DWZ: 1572-33)
Punkte:
- 11 Jochim, Markus;
(DWZ: 1640-87)
Punkte: 2.0
-
8
Yugay, Artem
(Heilbronner SV 3; Brett: 15; DWZ: 1749-25 )
1:0
0.0 aus 2
-
8
Kaus, Rüdiger
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 11; DWZ: 1329-20 )
1:0
1.0 aus 3
- 12 Triantafillidis, Zoe;
(DWZ: 1545-65)
Punkte: 1.0
-
8
Wintterle, Jürgen
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 11; DWZ: 1112-38 )
1:0
0.0 aus 3
- 13 Dittmar, Elia;
(DWZ: 1331-53)
Punkte:
- 14 Iyengar, Sriram;
(DWZ: 1480-59)
Punkte: 1.0
-
8
Zeilein, Wolfgang
(TSG Öhringen 2; Brett: 10; DWZ: 1531-55 )
1:0
2.0 aus 3
- 15 Karaduman, Baran;
(DWZ: 1227-26)
Punkte: 0.0
-
8
Weipert, Simon
(TSV Gerabronn 1; Brett: 14; DWZ: - )
0:1
1.0 aus 1
- 16 Schwab, Herbert;
(DWZ: 1482-53)
Punkte: