B-Klasse HN/Hohenlohe 2021/2022: Aufstellungen

Losnr.: 1: Heilbronner SV 5 — VKZ: C0611

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Mast, Noah Ben 1194 878-4 9 Tselepidis, Konstantinos 1252 846-1
2 Stahl, Johannes 1249 1630-1 10 Gross, Lars Christian 1232
3 Lob, Niklas 1258 11 Morgenthal, Nicklas 1200 1015-5
4 Walter, Richard 1159 969-12 12 Zwetzich, David 1262
5 Hagenmeyer, Jannis 1101 1267-15 13 Bergfeld, Josephine 1145 776-3
6 Kufleitner, Tadeo 1160 1077-7 14 Wiebe, Anastasia 1161 751-4
7 Arndt, Niklas 1241 1061-1 15 Kutsch, Michelle 1147 728-6
8 Roehl, Jan 1230 16
Mannschaftsführer: Reiner Scholte, Orthstr. 17, 74076 Heilbronn, Tel.: 07131 161653, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Julian Bissbort, Lortzingstr. 1, 72458 Albstadt, Tel.: 07431 6029323, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: DGB-Jugendheim, Gartenstraße 64, 74072 Heilbronn
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: Post Schw. Hall 1 — VKZ: C060A

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schmid, Peter 0001 1815-50 9 Mehl, Florian 0008 1028-9
2 Klein, Dennis 0013 1285-8 10 Breskic, Niklas 0010 1040-7
3 Hoang, Jan 0009 1251-9 11 Zimmermann, Maximilian 0018
4 Sauer, Philipp 0004 1186-8 12 Budzhak, Bodhan 0029
5 Sauer, Daniel 0003 1036-9 13 Menzel, Janis 0002 839-3
6 Linckh, Noah 0022 14 Gao, Boyü 0020
7 Schreiber, Aaron 0025 15 Wittmann, Maxim 0012 1003-8
8 Greiner, Ben 0027 16 Bartholomees, Tamiru 0024 1259-1
Mannschaftsführer: Peter Schmid, Wignandstrase 11, 74523 Schwäbisch Hall, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Salinenstrasse 6-10, 74523 Schwäbisch Hall
Fussgängerzone SHA, Kocherquartier, Haus der Bildung (ehemaliges Gefängnis), Nordflügel, erster Stock, Raum N107, Achtung: werktags/samstags nur "teure" Kurzzeitparkplätze direkt vor dem Haus. Parkmöglichkeiten P6 oder P9 (max 3 Euro/Tag, < 100 Meter Entfernung), immer kostenloses Parken z.B. beim Sportplatz Auwiese, ca 1 km entfernt
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 3: SC Künzelsau 2 — VKZ: C0617

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Däuber, Rainer 0085 1543-55 9 Waldmann, Aaron 0207 968-3
2 Marocsik, Ferenc 0198 1355-20 10 Jungmann, Ben 0206 1057-2
3 Ohr, Peter 0166 1297-11 11 Hay, Moritz 0213
4 Borst, Manfred 0162 1218-34 12 Scholl, Dominik 0203
5 Knorr, Mathias 0124 1121-39 13 Kappel, Martin 0113 1016-21
6 Gottschlich, Lukas 0204 14 Miltsios, Rafail Marios 0212
7 Negreata, David 0209 919-2 15
8 Roth, Magnus 0210 900-2 16
Mannschaftsführer: Mathias Knorr, Forstnerstraße 20, 74653 Künzelsau, Tel.: 0173 9453621, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Feuerwache Künzelsau, Lindenstraße 10, 74653 Künzelsau
07940 544062
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: SF Schwaigern 3 — VKZ: C0664

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Bach, Sarah 0026 1289-32 9 Parlak, Umut 0086 971-14
2 Ensslinger, Oliver 0095 1255-11 10 Schilling, Benaja 0070 765-9
3 Bentzin, Stephen 0003 1196-37 11 Kersten, Alexander 0102 749-1
4 Schilling, Elias 0071 1157-17 12 Schmidt, Steven 0104
5 Schmidt, Jonas 0046 1100-25 13 Maxutow, Emanuel 0109
6 Göhrig, Robin 0079 1073-15 14 Eberbach, Andreas 0092
7 Widowski, Daniel 0016 1269-50 15 Kersten, Kira 0115
8 Gerhäußer, Mattis 0107 773-6 16 Terrasi, Ilenia 0082 650-9
Mannschaftsführer: Sarah Bach, Mönchsgrundstraße 8, 74193 Schwaigern, Tel.: 0160 8515644, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Städt. Vereinsheim, Heilbronner Straße 29, 74193 Schwaigern
gegenüber Kaufland. Bewirtschaftet: Kaffee, Kaltgetränke, kleine Snacks. Bei Wettkämpfen Verpflegung für Spieler kostenfrei. Anfahrt siehe www.sf-schwaigern.de
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 5: SK Schwäbisch Hall 3 — VKZ: C0629

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Meinel, Boris 0030 1835-67 9 Frank, Volkmar 0311 1285-9
2 Meinel, Mario 0070 1635-63 10 Schäuffele, Walter 0219 1119-34
3 Sans, Marc 0351 1628-10 11 Meinel, Benedikt 0355 1119-12
4 Sabati, Mohammadhossein 0362 1569-3 12 Selikson, Tatjana 0383 1063-25
5 Bui, Dinh Tan 0358 1516-20 13 Kuebler, Paul 0381 1048-16
6 Schnaberich, Wolfgang 0127 1514-22 14 Kircher, Uriel 0365
7 Kübler, Martin 0382 1367-24 15 Naumann, Lennart 0402
8 Schmitt, Peter 0340 1322-19 16 Gaiser, Leon 0380
Mannschaftsführer: Mario Meinel, Hagenbacher Ring 2, 74523 Schwäbisch Hall, Tel.: 0160 6145819, Tel.: 0791 59195, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine, Am Schuppach 7, 74523 Schwäbisch Hall
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Bausparkasse Schwäbisch Hall, Crailsheimer Straße 52, 74523 Schwäbisch Hall
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 6: SK Schwäbisch Hall 4 — VKZ: C0629

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 König, Gunter 0222 1447-38 9 Ruff, Alexander 0106 1181-21
2 Yilmaz, Bahadir 0101 1393-15 10 Schäuffele, Walter 0219 1119-34
3 Kübler, Martin 0382 1367-24 11 Selikson, Tatjana 0383 1063-25
4 Schmitt, Peter 0340 1322-19 12 Koch, Jürgen 0102 1061-11
5 Moll, Johann 0137 1290-25 13 Kuebler, Paul 0381 1048-16
6 Frank, Volkmar 0311 1285-9 14 Brosius, Johann 0111 880-11
7 Buchwald, Marco 0107 1220-20 15 Schwindowski, Volker 0236 833-17
8 Lienau, Hermann 0030 1199-41 16
Mannschaftsführer: Walter Schäuffele, Alte Reifensteige 48, 74523 Schwäbisch Hall, Tel.: 0791 9371974
Postempfänger: Gregor Krenedics, Schweickerweg 56, 74523 Schwäbisch Hall, Tel.: 0175 5960076, Tel.: 0791 72324, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine, Am Schuppach 7, 74523 Schwäbisch Hall
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Stadtschule Gaildorf, Kanzleistr.2 (Eingang von der Hofseite her), 74405 Gaildorf
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 7: SC Bad Wimpfen 3 — VKZ: C0603

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kaus, Rüdiger 1048 1302-13 9 Holzbauer, Moritz 1063 816-7
2 Ehrhard, Cornel 1060 1222-7 10 Hasanagic, Tarik 1080 851-6
3 Kassnel, Heinrich 0241 1235-53 11 Hofmann, Nick 1078 740-2
4 Ehrhard, Mats 1050 1168-19 12 Gürbüz, Arda 1072 806-6
5 Csik, Theo 1070 906-6 13 Holzbauer, Oskar 1062 775-1
6 Völkel, Patrick 1067 998-11 14 Possemeyer, Friedhelm 1065 774-3
7 Schmid, Niclas 1061 1018-4 15 Celen, Silas 1071 931-3
8 Rugrahan Tagun, Alperen 1073 857-1 16 Vörg, Leon 1076 733-3
Mannschaftsführer: Alexander Probst, Treschklingerstr. 23/1, 74906 Bad Rappenau, Tel.: 0171 8164222, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Konventhaus 1.OG, Langgasse 2, 74206 Bad Wimpfen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 8: SF HN-Biberach 3 — VKZ: C0652

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Dittmar, Elia 0209 1348-50 9 Klinger, Jürgen-Oliver 0342 1252-82
2 Iyengar, Sriram 0270 1384-54 10 Warsitz, Andreas 0281 1249-43
3 Seyfert, Torsten 0321 1572-33 11 Warsitz, Waldemar 0030 1090-124
4 Jochim, Markus 0351 1635-85 12 Gerold, Stephanie 0077 1380-54
5 Karaduman, Baran 0317 1281-23 13 Ilnizki, David 0338 1120-30
6 Schwab, Herbert 0350 1392-50 14 Hannemann, Jan 0314 809-18
7 Hermann, Eric 0347 15 Fischer, Hannah 0372 932-2
8 Akgün, Kadir 0375 765-9 16 Ritzert, Marcel 0380
Mannschaftsführer: Jürgen-Oliver Klinger, Erhard-Schnepf-Gasse 12, 74078 Heilbronn, Tel.: 0152 59222317, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Stephanie Gerold, Max-Reger-Str. 8, 74078 Heilbronn, Tel.: 07066 1591, Tel.: 0151 14456078, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Grundschule Heilbronn-Biberach, Bibersteige 17, 74078 Heilbronn-Biberach
2. Stock, Vereinseingang (Hauptgebäude der Schule neben Hallenbad)
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 9: SF HN-Biberach 4 — VKZ: C0652

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Triantafillidis, Zoe 0352 1541-64 9 Geltz, Jochen 0337 1287-14
2 Klinger, Jürgen-Oliver 0342 1252-82 10 Bußhoff, Christian 0382
3 Piemonte, Daniele 0378 1332-23 11 Hellriegel, Hannes 0377 1335-2
4 Melzig, Rodrigo 0285 1203-58 12 Fischer, Hannah 0372 932-2
5 Fischer, Henry 0371 1115-7 13 Narayana, Sudiksha 0374 823-8
6 Hannemann, Julius 0315 932-18 14 Ritzert, Marcel 0380
7 Ilnizki, David 0338 1120-30 15 Zickfeldt, Tjabbe 0381
8 Warsitz, Waldemar 0030 1090-124 16 Geltz, Anton 0357 781-2
Mannschaftsführer: Jürgen-Oliver Klinger, Erhard-Schnepf-Gasse 12, 74078 Heilbronn, Tel.: 0152 59222317, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Stephanie Gerold, Max-Reger-Str. 8, 74078 Heilbronn, Tel.: 07066 1591, Tel.: 0151 14456078, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Grundschule Heilbronn-Biberach, Bibersteige 17, 74078 Heilbronn-Biberach
2. Stock, Vereinseingang (Hauptgebäude der Schule neben Hallenbad)
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 10: Heilbronner SV 6 — VKZ: C0611

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Weißbeck, Karl-Werner 0039 1345-41 9 Zwetzich, David 1262
2 Roehl, Jan 1230 10 Wiebe, Anastasia 1161 751-4
3 Arndt, Niklas 1241 1061-1 11 Kutsch, Michelle 1147 728-6
4 Minch, Ronald 1260 12 Jüngling, Leonard 1266
5 Gross, Lars Christian 1232 13 Bergfeld, Josephine 1145 776-3
6 Morgenthal, Nicklas 1200 1015-5 14 Fetic, Albin 1233 760-1
7 Tselepidis, Konstantinos 1252 846-1 15 Schneider, Luis 1259
8 Fichtner, Anna 1304 801-1 16 Rotenberg, Alexander 1292
Mannschaftsführer: Reiner Scholte, Orthstr. 17, 74076 Heilbronn, Tel.: 07131 161653, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Julian Bissbort, Lortzingstr. 1, 72458 Albstadt, Tel.: 07431 6029323, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: DGB-Jugendheim, Gartenstraße 64, 74072 Heilbronn
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben