Ludwigsburg Kreisklasse 2021/2022: Aufstellungen

Losnr.: 1: SK Bietigheim-Bissingen 2 — VKZ: C0648

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Voiatzis, Dumitru 0107 1658-79 9 Vogel, Uwe 0237 1506-24
2 von Bültzingsloewen, Alexander 0208 1581-22 10 Raff, Bernd 0147 1386-21
3 Emrich, Eike 0228 1555-29 11 Ostertag, Manuel 0251 1297-6
4 Rückert, Johannes 0254 1449-6 12 Kruse, Malte 0247 1287-17
5 Binder, Lasse 0250 1415-17 13 Breier, Günter 0136 1286-48
6 Röhm, Holger 0150 1412-40 14 Bitz, Katharina 0252 989-11
7 Mangesius, Erwin 0161 1317-39 15 Peters, Frederick 0263 1032-9
8 Herrmann, Jule 0266 16 Junius, Peter 0193 1576-28
Mannschaftsführer: Holger Röhm, Weingartweg 40, 74321 Bietigheim-Bissingen, Tel.: 07142 46066, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: ehem. Ristorante Pizzeria Burgblick, Bissinger Str. 70 (Ortsteil Untermberg), 74321 Bietigheim-Bissingen
von Bietigheim kommend an der Enz am Ortseingang links
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: SK Sachsenheim 2 — VKZ: C0608

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Gorb, Eugeniusz 0136 1647-22 9 Baló, Levente 0174 1308-9
2 Ruff, Robert 0117 1677-62 10 Schüller, Julian 0176 1216-26
3 Silifanov, Peter 0218 1318-5 11 Renz, Rebecca 0173 1249-16
4 Hartmann, Anatoli 0132 1568-24 12 Scholl, Jonas 0163 1224-28
5 Zeitler, Waldemar 0135 1524-21 13 Koryakin, David 0224 1232-20
6 Kottwitz, Michael 0127 1483-30 14 Erwerle, Otto 0215 867-2
7 Schwamm, Eugen 0203 1591-2 15 Lober, Martin 0082 1198-29
8 Kormann, Viktor 0220 1342-1 16 Ertas, Samed 0227
Mannschaftsführer: Robert Ruff, Hirtenwiesen 122, 74343 Sachsenheim, Tel.: 07147 7544, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kulturhaus Sachsenheim Schulgelände Burgfeldschule, Oberriexinger Str., Großsachsenheim
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 3: SV Besigheim 2 — VKZ: C0604

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kohl, Steffen 0013 1580-95 9 Haji, Amran 0355 1357-5
2 Röcker, Jörg 0023 1499-44 10 Poy, Andreas 0090 1669-52
3 Brokop, Alexander 0194 1575-41 11 Reiner, Peter 0021 1350-40
4 Bück, Heinz 0001 1501-55 12 Lakshmanan, Björn 0139 1308-49
5 Meißner, Ulrich 0140 1634-49 13 Hartwig, Marco 0080 1364-57
6 Bekdemir, Izzet 0083 1515-53 14 Reuß, Tobias 0203 1303-63
7 Rosocha, Martin 0358 1495-3 15 Schlachter, Florian 0369 1391-22
8 Eisele, Lukas 0352 1256-20 16 Leidel, Julian-Robyn 0306 1403-12
Mannschaftsführer: Steffen Kohl, Eugenstr. 14, 74354 Besigheim, Tel.: 0151 11702110, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Marco Seybold, Talweg 8, 74354 Besigheim, Tel.: 0176 24910634, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinszimmer im Schulzentrum, Auf dem Kies 29, 74354 Besigheim
Eingang neben der Bücherei
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: TSG Steinheim 1 — VKZ: C0630

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kunz, Thomas 0137 1869-56 9 Mutter, Oliver 0227 1094-1
2 Mann, Werner 0043 1566-50 10 Fischer, Robert 0188 1358-24
3 Daschke, Rudolf 0211 1453-62 11 Wrobel, Philipp 0216 1288-5
4 Balz, Peter 0050 1429-32 12 Frank, Harald 0114 929-19
5 Mack, Friedemann 0099 1309-55 13 Dietrich, Phil Keanu 0219
6 Meyer, Karl 0032 1352-53 14 Behnke, Arthur 0220
7 Ustaosman, Hasan 0169 1208-43 15 Schöner, Mika 0225
8 Behnke, Heiko 0212 1095-8 16 Kretschmer, Jan 0226
Mannschaftsführer: Werner Mann
Sportstätte: TSG Steinheim Vereinsheim Studio, Höpfigheimer Str. 56, 71711 Steinheim
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 5: SV Marbach 1 — VKZ: C0640

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Rabl, Joerg-Stefan 0154 2038-57 9 Gerlach, Michael 0936 1650-61
2 Jazeschen, Uwe 0173 2014-53 10 Schmid, Sebastian 0251 1642-39
3 Friedl, Simon 0266 1919-75 11 Räuchle, Dietmar 0300 1661-70
4 Müller, Klaus 0973 1710-18 12 Dunder, Stefan 0009 1596-58
5 Volkmer, Herbert 0929 1774-46 13 Li, Yunqi 0997 1511-13
6 Pfannenstiel, Adolf 0303 1683-21 14 Lach, Nicolas 0292 1594-15
7 Hahmann, Hartmut 0993 1670-45 15 Taxis, Hans Dieter 0062 1792-63
8 Lorenz, Kurt 0191 1875-104 16
Mannschaftsführer: Klaus Müller, In den Rennwiesen 25, 71726 Benningen, Tel.: 07144 8974059, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Müller, In den Rennwiesen 25, 71726 Benningen, Tel.: 07144 8974059, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Volkshochschule Marbach, Strohgasse 7, 71672 Marbach
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

Ausweichquartier:

; Bürgertreff WIR FÜR. UNS, Hauffsraße 7, 71672 Marbach am Neckar
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 6: SV Oberstenfeld 1 — VKZ: C0657

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Seifert, Martin 1038 1788-61 9 Rothfuß, Harald 1034 1479-45
2 Kurtzhals, Peter 1017 1749-52 10 Kling, Ulrich 1025 1412-7
3 Aubel, Stefan 1027 1719-58 11 Perney, Alexandre 1048
4 van der Meer, Jann 1012 1608-12 12 Kuderer, Tobias 1043 1252-5
5 van der Meer, Alexander 1011 1508-31 13 von Gaisberg, Katharina 1020 963-11
6 Brosi, Matthias 1040 1483-17 14 Dietz, Gerald 1030 1330-5
7 Altenähr, Volker 1015 1440-5 15 Martin, Tim 1047 960-1
8 von Gaisberg, Konstantin 1019 1262-14 16 Filipovic, Katarina 1042 915-3
Mannschaftsführer: Volker Altenähr, Goethestraße 22, 71717 Beilstein
Sportstätte: Bahnhofstraße 10, 71720 Oberstenfeld
Das Vereinslokal ist auch unter dem Namen "Alter Bahnhof" bekannt und liegt an der L1100 Richtung Großbottwar.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 7: SC Asperg 1 — VKZ: C0647

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kiederle, Bernd 0056 1770-38 9 Hofmann, Reiner 0078 1348-19
2 Wahl, Thomas 0020 1679-50 10 Sterr, Ulrich 0033 1485-53
3 Soldo, Tomislav 1025 1687-6 11 Bohn, Winfried 1029 1303-3
4 Schmidt, Nathan 1028 1587-8 12 Senses, Ufuk 1045 1459-11
5 Holzapfel, Bernd 0025 1690-38 13 Kammerer, Jens Oliver 1026 984-6
6 Foehl, Hermann 0063 1476-36 14 Bresching, Dieter 0062 1245-26
7 Koerber, Christian 1000 1437-34 15 Gil, Joseph 1038
8 Dunai, Hans-Georg 0011 1335-45 16 Bartholomäus, Andreas 1040
Mannschaftsführer: Hans-Georg Dunai, Otto Dix Weg 18, 71679 Asperg, Tel.: 07141 460761, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: SC Asperg, Schillerstr. 3, 71679 Asperg
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 8: SF Freiberg 1 — VKZ: C0656

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Recker, Martin 1009 1879-58 9 Wübbens, Carsten 0117 1682-49
2 Reimer, Jan 1025 1436-24 10 Kratt, Lauri 1054 901-24
3 Steinhart, Matthias 0040 1667-247 11 Kratt, Nils 1055 1006-25
4 Widmaier, Alexander 0046 1605-63 12 Eid, Sami 1029 1242-35
5 Beckenkamp, Michael 0111 1660-19 13 Eid, Noah 1048 1017-16
6 Baydar, Sedat 1006 1580-26 14 Aydin, Sami 1077 969-20
7 Lang, Axel 0080 1462-45 15 Stockburger, Marius 1012 1128-26
8 Günther, Niclas 1031 1226-39 16 Schenk, David 1058 858-9
Mannschaftsführer: Jan Reimer, Fliederweg 21, 71691 Freiberg, Tel.: 0157 37966560
Sportstätte: altes Feuerwehrhaus im Ortsteil Geisingen, Werner Str. 4, 71691 Freiberg
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben