Ludwigsburg Kreisklasse 2021/2022: Rundschreiben

Staffelleiter
Antonio Florio
Schillerstr. 32
71732 Tamm
Tel.: 07141 2997335
Fax: 07141 2997334
E-Mail: E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Dateiname Größe Letzte Änderung
2022-01-30_BSpA-UL_Sitzung.pdf 143.12 KB 14.05.2022 21:46 Uhr
2022-02-22_BSpA-UL_Sitzung.pdf 158.48 KB 14.05.2022 21:46 Uhr
2022-03-17_BSpA-UL_Nachmeldung.pdf 145.08 KB 14.05.2022 21:46 Uhr

Nachmeldungen

03.10.2021 18:10 SV Besigheim 2

Gestrichen werden der/die Spieler:

  • Hartwig, Marco

Neu in der Mannschaft gemeldet werden:

  • Brett 9: Name: Haji, Amran Spielernr.: 355

04.10.2021 17:04 TSG Steinheim 1

Neu in der Mannschaft gemeldet werden:

  • Brett 1: Name: Kunz, Thomas Spielernr.: 137
  • Brett 1: Name: Mann, Werner Spielernr.: 43
  • Brett 2: Name: Daschke, Rudolf Spielernr.: 211
  • Brett 3: Name: Balz, Peter Spielernr.: 50
  • Brett 4: Name: Mack, Friedemann Spielernr.: 99
  • Brett 5: Name: Meyer, Karl Spielernr.: 32
  • Brett 6: Name: Ustaosman, Hasan Spielernr.: 169
  • Brett 7: Name: Behnke, Heiko Spielernr.: 212
  • Brett 8: Name: Mutter, Oliver Spielernr.: 227
  • Brett 9: Name: Fischer, Robert Spielernr.: 188
  • Brett 10: Name: Wrobel, Philipp Spielernr.: 216
  • Brett 11: Name: Frank, Harald Spielernr.: 114
  • Brett 12: Name: Dietrich, Phil Keanu Spielernr.: 219
  • Brett 13: Name: Behnke, Arthur Spielernr.: 220
  • Brett 14: Name: Schöner, Mika Spielernr.: 225
  • Brett 15: Name: Kretschmer, Jan Spielernr.: 226

15.10.2021 12:16 SV Marbach 1

Gestrichen werden der/die Spieler:

  • Pollinger, Stephanie

Neu in der Mannschaft gemeldet werden:

  • Brett 5: Name: Volkmer, Herbert Spielernr.: 929

13.11.2021 17:35 SV Oberstenfeld 1

Gestrichen werden der/die Spieler:

  • Grob, Alfred

Neu in der Mannschaft gemeldet werden:

  • Brett 16: Name: Filipovic, Katarina Spielernr.: 1042

25.11.2021 16:41 SV Marbach 1

Gestrichen werden der/die Spieler:

  • Pfannenstiel, Nikita

03.12.2021 14:22 SV Marbach 1

Gestrichen werden der/die Spieler:

  • Pfannenstiel, Dennis

21.01.2022 17:03 SK Sachsenheim 2

Gestrichen werden der/die Spieler:

  • Unger, Hans-Peter

Neu in der Mannschaft gemeldet werden:

  • Brett 16: Name: Ertas, Samed Spielernr.: 227

27.01.2022 18:22 SV Marbach 1

Neu in der Mannschaft gemeldet werden:

  • Brett 14: Name: Lach, Nicolas Spielernr.: 292

08.04.2022 20:38 SV Oberstenfeld 1

Gestrichen werden der/die Spieler:

  • Rothfuß, Harald

Neu in der Mannschaft gemeldet werden:

  • Brett 16: Name: Grob, Wolfgang Spielernr.: 1006

15.04.2022 11:05 SC Asperg 1

Gestrichen werden der/die Spieler:

  • Bartholomäus, Andreas

Neu in der Mannschaft gemeldet werden:

  • Brett 12: Name: Bauer, Manfred Spielernr.: 1047