B-Klasse 2021/2022: Aufstellungen

Losnr.: 1: SV Stuttgart-Wolfbusch 5 — VKZ: C0538

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Pachura, Dieter 0177 1315-37 9 Najmabadi, Seyyed Parsa 1224
2 Wasmer, Ernst 1044 1287-13 10 Feitelson, Tim 1204
3 Friedrich, Timofej 1258 1353-14 11 Al-Rawy, Yusuf 1220 795-1
4 Marinin, Georgii 1207 1244-17 12 Al-Rawy, Bassima 1222
5 Krause, Benjamin 1173 1094-13 13 Ho, Hanya 1215
6 Schimann, Kirill 1256 1152-6 14 Feitelson, Julia 1241
7 Klein, Werner 0299 1031-57 15
8 Sol, Rihard 1206 16
Mannschaftsführer: Ernst Wasmer, Stedingerstr. 87, 70499 Stuttgart, Tel.: 0711 886657, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Altes Pfarrhaus, Ditzinger Str. 7, 70499 Stuttgart-Weilimdorf
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 2: DJK Stuttgart-Süd 4 — VKZ: C0523

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Handel, Günter 0175 1419-28 9
2 Mansurow, Andreas 0215 1355-1 10
3 Jungbauer, Erich 0054 1229-71 11
4 Jakobi, Alexander 0206 942-4 12
5 Warnke, Kai 0209 770-7 13
6 Shirakura, Toya 0203 1000-5 14
7 15
8 16
Mannschaftsführer: Erich Jungbauer, Cottastr. 35, 70180 Stuttgart
Postempfänger: Manfred Seifried, Alexanderstr. 146, 70180 Stuttgart, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeindesaal St. Josef, Finkenstr. 39, 70199 Stuttgart
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 3: SC Feuerbach 3 — VKZ: C0563

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Ritchie, Eric 1076 1299-10 9 Lehle, Luis 1107
2 Herbert, Arik Jens 1087 1174-13 10 Prasatzis, Pashalis 1095
3 Farin, Kai 1092 1068-21 11
4 Adam, Stefan 1074 1047-11 12
5 Köpstein, Lucius 1080 1076-12 13
6 Tumback, Daniel 1106 14
7 Shevel, Sofia 1111 15
8 Ritchie, Daniel 1090 16
Mannschaftsführer: Winfried Klehr, Thomas-Mann-Str. 6, 70469 Stuttgart, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Feuerbach, Stuttgarter Straße 15, 70469 Stuttgart
1. OG
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 4: SC Sillenbuch 3 — VKZ: C0532

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Herzig, Karl 1038 1062-9 9
2 Rashba, Timur 1048 1148-10 10
3 Pelosse, Emilien 1057 11
4 Rashba, Elias 1046 994-14 12
5 Drings, Edwin 1029 775-2 13
6 Amidzadeh, Kian 1025 891-4 14
7 Lin, Nathanael 1027 774-14 15
8 16
Mannschaftsführer: Karl Herzig, Zollernblickstraße 1, 72141 Walddorfhäslach, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Waldheim Sillenbuch Clara-Zetkin-Haus, Gorch-Fock-Str. 26, 70619 Stuttgart
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 5: SG Fasanenhof 3 — VKZ: C0528

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Walz, Werner 1019 1212-32 9
2 Sienerth, Arnold 1003 1205-22 10
3 Greil, Manuel 1061 1086-4 11
4 Rehm, Michelle 1070 12
5 Bisanz, Markus 1060 1359-7 13
6 Bisanz, Daniel 1062 1090-14 14
7 Galm, Maxim 1063 783-6 15
8 16
Mannschaftsführer: Werner Walz, Dornhalde 18, 70597 Stuttgart, Tel.: 0711 764738
Sportstätte: AWO-Begegnungs- und Servicezentrum Fasanenhof, Solferinoweg 7, 70565 Stuttgart
Sportstätte ist bewirtschaftet: nein

Ausweichquartier:

; Bürgertreff Fasanenhof, Europaplatz 26a, 70565 Stuttgart
Sportstätte ist bewirtschaftet: nein

nach oben

Losnr.: 6: Stuttgarter SF 7 — VKZ: C0521

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Küfner, Matthias 1265 1348-21 9
2 Allinger, Adrian 1271 10
3 Gesell, Jakob 1262 11
4 Gollrad, Paul 1270 12
5 Issa, Samer 1263 13
6 Sinha, Abhinav 1281 14
7 Luchner, Philipp 1285 15
8 16
Mannschaftsführer: Florian Siegle, Störzbachstr. 13, 70191 Stuttgart, Tel.: 0711 50450895, Tel.: 0711 2381347, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: MUSEO, Gablenberger Hauptstr. 130 (2.OG), 70186 Stuttgart (Ost)
Buslinien 42, 45: Haltestelle "Gablenberg". Die Gaststätte im Erdgeschoss öffnet gegen 11 Uhr (www.cafe-museo-stuttgart.de).
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 7: SSV Zuffenhausen 2 — VKZ: C0539

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Windecker, Roman 0154 1595-32 9 Deplano, Santino Sawas 0213
2 Momirov, Peter 0148 1501-50 10 Jungbluth Onofre, Camila Daniela 0216
3 Berrer, Julian Oliver 0208 1195-9 11 Heisler, Liam 0206
4 Kaden, Marwin 0203 12 Deplano, Leonardo 0212
5 Ernst, Talitha 0204 896-3 13
6 Kaden, William 0202 751-2 14
7 Ernst, Theodor 0205 778-1 15
8 Heisler, Fiona 0207 16
Mannschaftsführer: Michael Meier, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Tennisheim (hinter Vereinsheim), Hirschsprungallee 7, 70435 Stuttgart
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Sporthalle Freibad, Hirschsprungallee 12, 70435 Stuttgart
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 8: Stuttgarter SF 8 — VKZ: C0521

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Mohr, Rainer 1240 1167-6 9 Friedrich, Niklas 1287
2 Yudin, Alexander 1161 1177-26 10 Vallamkonda, Deekshitha 1254
3 Rahm, Leon 1177 1181-13 11 Pujari, Varsha 1252
4 Samaan, Jan 1148 1116-8 12 Skrypnyk, Anastasiia 1210 816-3
5 Kübel-Sorger, Thomas 1233 1045-2 13 Ullrich, Lena-Sophia 1276
6 Jakobs, Nils 1196 848-2 14
7 Pujari, Sahit 1251 15
8 Chennepalli, Sudeep 1249 16
Mannschaftsführer: Rainer Mohr, Schloßstr. 108 A, 70176 Stuttgart, Tel.: 0711 6363085, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: MUSEO, Gablenberger Hauptstr. 130 (2.OG), 70186 Stuttgart (Ost)
Buslinien 42, 45: Haltestelle "Gablenberg". Die Gaststätte im Erdgeschoss öffnet gegen 11 Uhr (www.cafe-museo-stuttgart.de).
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 10: SV Stuttgart-Wolfbusch 6 — VKZ: C0538

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Rangasamy, Prabhakaran 1218 1310-1 9 Talluri, Hitesh 1248
2 Aird, David 1198 1129-18 10 Sol, Rihard 1206
3 Herold, Gerhard 0201 952-24 11 Najmabadi, Seyyed Parsa 1224
4 Maier, Marco Levin 1184 951-5 12 Feitelson, Tim 1204
5 Talluri, Hrishikesh 1247 13 Ho, Hanya 1215
6 Stein, Lilly 1226 896-3 14 Al-Rawy, Bassima 1222
7 Al-Rawy, Yusuf 1220 795-1 15 Feitelson, Julia 1241
8 Hüls-Herold, Sybille 0147 1020-15 16
Mannschaftsführer: Gerhard Herold, Schmale Straße 21, 70825 Korntal, Tel.: 07150 915294, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Altes Pfarrhaus, Ditzinger Str. 7, 70499 Stuttgart-Weilimdorf
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben