Kreisklasse ES/GP 2021/2022 - Einzelergebnisse: SG Filder 1

1 Binder, Gerhard; (DWZ: 1798-106) Punkte: 5.0
1 Schott, Andreas (SV Wendlingen 2; Brett: 1; DWZ: 1771-81 ) 0:0 0.0 aus 3
1 Stiefelmeyer, Michael (SF Nabern 1; Brett: 3; DWZ: 1711-45 ) 0:0 0.0 aus 4
1 Frey, Nicole (SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 1; DWZ: 1592-53 ) +:- 0.0 aus 1
1 Gugel, Matthias (TSV Grafenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1667-56 ) +:- 0.5 aus 3
1 Schier, Chris (SV Faurndau 1; Brett: 1; DWZ: 1778-45 ) 0:1 4.0 aus 7
1 Schmidt, Heiko (SV Nürtingen 3; Brett: 5; DWZ: 1501-79 ) 1:0 1.0 aus 4
1 Yildiz, Cahit (SK Wernau 2; Brett: 1; DWZ: 1674-53 ) 1:0 1.5 aus 6
1 Birmelin, Johann (SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1690-71 ) 1:0 2.5 aus 6
2 Schumacher, Michael Manfred; (DWZ: 1637-44) Punkte: 2.0
2 Zink, Jürgen (SV Wendlingen 2; Brett: 2; DWZ: 1534-79 ) 0:0 0.0 aus 3
2 Ilzhöfer, Karl-Heinz (SF Nabern 1; Brett: 4; DWZ: 1564-72 ) 0:0 0.0 aus 4
2 Hande, Alexander (SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 2; DWZ: 1733-100 ) 0:1 4.5 aus 7
2 Decker, Christian (SV Faurndau 1; Brett: 2; DWZ: 1702-59 ) 0:1 3.0 aus 6
2 Bentsche, Tim (SV Nürtingen 3; Brett: 7; DWZ: 1432-104 ) 1:0 1.5 aus 5
2 Matzeit, Meinhard (SK Wernau 2; Brett: 2; DWZ: 1685-52 ) 0:1 3.0 aus 4
2 Meurisch, Günter (SC Ostfildern 2; Brett: 2; DWZ: 1595-71 ) 1:0 0.5 aus 6
3 Goroll, Claudius; (DWZ: 1669-41) Punkte: 2.5
3 Machtolf, Markus (SV Wendlingen 2; Brett: 3; DWZ: 1566-58 ) 0:0 0.0 aus 3
3 Benz, Alfred (SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 3; DWZ: 1706-50 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Thurner, Steffen (TSV Grafenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1589-48 ) +:- 1.0 aus 2
3 Schwendinger, Silvio (SV Faurndau 1; Brett: 3; DWZ: 1651-34 ) 0:1 4.5 aus 6
3 Melchinger, Simon (SV Nürtingen 3; Brett: 9; DWZ: 1488-19 ) ½:½ 0.5 aus 2
4 Stadler, Hartmut; (DWZ: 1647-54) Punkte: 3.0
4 Hodnik, Franc (SV Wendlingen 2; Brett: 4; DWZ: 1374-3 ) 0:0 0.0 aus 3
3 Köhler, Thomas (SF Nabern 1; Brett: 5; DWZ: 1482-70 ) 0:0 0.0 aus 4
4 Wolf, Peter (SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 4; DWZ: 1510-91 ) 1:0 1.5 aus 6
3 Lang, Volker (TSV Grafenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1589-77 ) 1:0 2.0 aus 6
4 Schäfer, Viktor (SV Faurndau 1; Brett: 4; DWZ: 1540-7 ) 0:1 2.0 aus 5
4 Friz, Sieghart (SV Nürtingen 3; Brett: 10; DWZ: 1507-9 ) ½:½ 0.5 aus 1
3 Yildiz, Fahri (SK Wernau 2; Brett: 3; DWZ: 1634-31 ) ½:½ 4.0 aus 6
3 Grube, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 3; DWZ: 1679-86 ) 0:1 5.0 aus 6
5 Wendt, Dennis; (DWZ: 1631-53) Punkte: 2.5
5 Englisch, Marcel (SV Wendlingen 2; Brett: 5; DWZ: 1271-18 ) 0:0 0.0 aus 3
4 Kessler, Dieter (SF Nabern 1; Brett: 7; DWZ: 1332-41 ) 0:0 0.0 aus 4
5 Klebba, Adrian (SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 5; DWZ: 1503-36 ) ½:½ 1.5 aus 3
4 Schneider, Heinrich (TSV Grafenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1542-50 ) ½:½ 3.0 aus 5
5 Spiegel, Jan Hendrik (SV Faurndau 1; Brett: 5; DWZ: 1514-25 ) 0:1 3.5 aus 7
5 Oertelt, Mattes (SV Nürtingen 3; Brett: 12; DWZ: 1180-23 ) 1:0 0.5 aus 3
4 Cika, Andreas (SC Ostfildern 2; Brett: 4; DWZ: 1621-7 ) ½:½ 3.0 aus 6
6 Bloem, Hans-Ulrich; (DWZ: 1480-66) Punkte: 3.0
6 Fiß, Michael (SV Wendlingen 2; Brett: 6; DWZ: 1213-8 ) 0:0 0.0 aus 3
5 Koch, Bernd (SF Nabern 1; Brett: 8; DWZ: 1272-54 ) 0:0 0.0 aus 4
6 Zgardea, Traian (SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 7; DWZ: 1242-7 ) 1:0 0.0 aus 6
5 Weber, Florian (TSV Grafenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1525-44 ) +:- 1.5 aus 4
6 Schwarz, Alexander (SV Nürtingen 3; Brett: 13; DWZ: 1252-27 ) 1:0 0.0 aus 3
4 Fiala, Marco (SK Wernau 2; Brett: 4; DWZ: 1634-23 ) 0:1 4.5 aus 6
7 Wan Hussin, Daniel; (DWZ: 1535-46) Punkte: 3.5
7 Matt, Wolfgang (SV Wendlingen 2; Brett: 7; DWZ: 1158-16 ) 0:0 0.0 aus 3
7 Höger, Günter (SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 8; DWZ: 1227-9 ) 1:0 1.0 aus 6
6 Hummel, Hartmut (TSV Grafenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1390-47 ) ½:½ 1.5 aus 6
6 Wohland, Günter (SV Faurndau 1; Brett: 6; DWZ: 1536-59 ) ½:½ 2.0 aus 5
7 (SV Nürtingen 3) +:-
5 Gauer, Jakob (SC Ostfildern 2; Brett: 5; DWZ: 1616-116 ) ½:½ 4.0 aus 6
8 Müller, Jürgen; (DWZ: 1502-50) Punkte: 3.0
7 Greiner, Dieter (TSV Grafenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1412-52 ) 1:0 3.0 aus 6
8 (SV Nürtingen 3) +:-
5 Pietrek, Gerhard (SK Wernau 2; Brett: 5; DWZ: 1517-138 ) 1:0 3.5 aus 6
6 Hoffmann, Peter (SC Ostfildern 2; Brett: 7; DWZ: 1525-122 ) 0:1 4.5 aus 6
9 Schubert, Thomas; (DWZ: 1393-42) Punkte: 2.5
8 Rilling, Philipp (SV Wendlingen 2; Brett: 8; DWZ: 1211-19 ) 0:0 0.0 aus 3
8 Tomas, Ivan (SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 12; DWZ: 1377-16 ) ½:½ 3.5 aus 6
8 Schneider, Friedrich (TSV Grafenberg 1; Brett: 11; DWZ: 1286-46 ) ½:½ 0.5 aus 4
7 Romiti, Carlo (SV Faurndau 1; Brett: 8; DWZ: 1293-83 ) 1:0 2.0 aus 6
6 Koch, Christoph (SK Wernau 2; Brett: 6; DWZ: 1553-25 ) 0:1 4.0 aus 4
7 Frohme, Hans-Dieter (SC Ostfildern 2; Brett: 8; DWZ: 1454-49 ) ½:½ 1.5 aus 5
10 Dahler, Karl; (DWZ: 1617-34) Punkte:
11 Tapenko, Manfred; (DWZ: 1423-58) Punkte:
12 Reiter, Ulrich; (DWZ: 1572-63) Punkte:
13 Jetter, Micha; (DWZ: 1431-3) Punkte:
14 Weinmann, Frederic; (DWZ: 1550-25) Punkte:
15 Wendt, Taska; (DWZ: 833-1) Punkte: