Kreisklasse ES/GP 2021/2022 - Einzelergebnisse: SV Nürtingen 3

1 Friz, Christian; (DWZ: 1631-49) Punkte: 1.5
1 Schier, Chris (SV Faurndau 1; Brett: 1; DWZ: 1778-45 ) ½:½ 4.0 aus 7
1 Yildiz, Cahit (SK Wernau 2; Brett: 1; DWZ: 1674-53 ) 1:0 1.5 aus 6
2 Mögerle, Johannes; (DWZ: 1578-39) Punkte: 0.5
2 Decker, Christian (SV Faurndau 1; Brett: 2; DWZ: 1702-59 ) 0:1 3.0 aus 6
2 Matzeit, Meinhard (SK Wernau 2; Brett: 2; DWZ: 1685-52 ) ½:½ 3.0 aus 4
1 Hande, Alexander (SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 2; DWZ: 1733-100 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Gugel, Matthias (TSV Grafenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1667-56 ) -:- 0.5 aus 3
3 Riepert, Steffen; (DWZ: 1702-56) Punkte: 0.0
2 Benz, Alfred (SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 3; DWZ: 1706-50 ) 0:1 3.0 aus 7
2 Thurner, Steffen (TSV Grafenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1589-48 ) -:+ 1.0 aus 2
4 Kalenderoglu, Abdullah Enes; (DWZ: -) Punkte: 0.5
3 Schwendinger, Silvio (SV Faurndau 1; Brett: 3; DWZ: 1651-34 ) ½:½ 4.5 aus 6
3 Lang, Volker (TSV Grafenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1589-77 ) -:+ 2.0 aus 6
5 Schmidt, Heiko; (DWZ: 1501-79) Punkte: 1.0
3 Yildiz, Fahri (SK Wernau 2; Brett: 3; DWZ: 1634-31 ) ½:½ 4.0 aus 6
1 Binder, Gerhard (SG Filder 1; Brett: 1; DWZ: 1798-106 ) 0:1 5.0 aus 8
3 Wolf, Peter (SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 4; DWZ: 1510-91 ) ½:½ 1.5 aus 6
4 Schneider, Heinrich (TSV Grafenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1542-50 ) 0:1 3.0 aus 5
6 Späth, Alexander; (DWZ: 1560-24) Punkte: 0.5
4 Fiala, Marco (SK Wernau 2; Brett: 4; DWZ: 1634-23 ) ½:½ 4.5 aus 6
4 Klebba, Adrian (SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 5; DWZ: 1503-36 ) 0:1 1.5 aus 3
7 Bentsche, Tim; (DWZ: 1432-104) Punkte: 1.5
4 Schäfer, Viktor (SV Faurndau 1; Brett: 4; DWZ: 1540-7 ) 0:1 2.0 aus 5
5 Pietrek, Gerhard (SK Wernau 2; Brett: 5; DWZ: 1517-138 ) 0:1 3.5 aus 6
2 Schumacher, Michael Manfred (SG Filder 1; Brett: 2; DWZ: 1637-44 ) 0:1 2.0 aus 7
5 Zettel, Karl (SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 6; DWZ: 1469-96 ) 1:0 2.0 aus 6
5 Weber, Florian (TSV Grafenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1525-44 ) ½:½ 1.5 aus 4
8 Kocserha, Sebastian; (DWZ: 1263-10) Punkte: 0.5
5 Spiegel, Jan Hendrik (SV Faurndau 1; Brett: 5; DWZ: 1514-25 ) ½:½ 3.5 aus 7
6 Hummel, Hartmut (TSV Grafenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1390-47 ) -:+ 1.5 aus 6
9 Melchinger, Simon; (DWZ: 1488-19) Punkte: 0.5
3 Goroll, Claudius (SG Filder 1; Brett: 3; DWZ: 1669-41 ) ½:½ 2.5 aus 5
6 Höger, Günter (SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 8; DWZ: 1227-9 ) 0:1 1.0 aus 6
10 Friz, Sieghart; (DWZ: 1507-9) Punkte: 0.5
4 Stadler, Hartmut (SG Filder 1; Brett: 4; DWZ: 1647-54 ) ½:½ 3.0 aus 8
11 Balbuchta, Ralf; (DWZ: 1320-60) Punkte:
12 Oertelt, Mattes; (DWZ: 1180-23) Punkte: 0.5
6 Siebert, Waldemar (SV Faurndau 1; Brett: 7; DWZ: 1490-71 ) ½:½ 1.5 aus 4
6 Koch, Christoph (SK Wernau 2; Brett: 6; DWZ: 1553-25 ) 0:1 4.0 aus 4
5 Wendt, Dennis (SG Filder 1; Brett: 5; DWZ: 1631-53 ) 0:1 2.5 aus 7
13 Schwarz, Alexander; (DWZ: 1252-27) Punkte: 0.0
7 Domingos, Antonio (SK Wernau 2; Brett: 7; DWZ: 1547-46 ) 0:1 1.0 aus 1
6 Bloem, Hans-Ulrich (SG Filder 1; Brett: 6; DWZ: 1480-66 ) 0:1 3.0 aus 6
7 Greiner, Dieter (TSV Grafenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1412-52 ) 0:1 3.0 aus 6
14 Keller, Jan; (DWZ: 1048-36) Punkte: 0.0
7 Romiti, Carlo (SV Faurndau 1; Brett: 8; DWZ: 1293-83 ) 0:1 2.0 aus 6
15 Gotsulya, Daniel; (DWZ: 1057-19) Punkte: 1.0
7 Gazitepe, Deniz (SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 11; DWZ: 1147-34 ) 1:0 0.0 aus 3
8 Beck, Jonathan (TSV Grafenberg 1; Brett: 10; DWZ: 1294-16 ) 0:1 2.5 aus 3