Kreisklasse ES/GP 2021/2022 - Einzelergebnisse: SK Wernau 2
- 1 Yildiz, Cahit;
(DWZ: 1685-55)
Punkte: 1.5
-
1
Gugel, Matthias
(TSV Grafenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1677-58 )
½:½
0.5 aus 3
-
1
Schier, Chris
(SV Faurndau 1; Brett: 1; DWZ: 1815-48 )
0:1
4.0 aus 7
-
1
Friz, Christian
(SV Nürtingen 3; Brett: 1; DWZ: 1636-50 )
0:1
1.5 aus 2
-
1
Birmelin, Johann
(SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1690-73 )
0:1
2.5 aus 6
-
1
Binder, Gerhard
(SG Filder 1; Brett: 1; DWZ: 1708-108 )
0:1
5.0 aus 8
-
1
Hande, Alexander
(SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 2; DWZ: 1726-101 )
1:0
4.5 aus 7
- 2 Matzeit, Meinhard;
(DWZ: 1702-54)
Punkte: 3.0
-
2
Lang, Volker
(TSV Grafenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1530-79 )
½:½
2.0 aus 6
-
2
Decker, Christian
(SV Faurndau 1; Brett: 2; DWZ: 1819-65 )
+:-
3.0 aus 6
-
2
Mögerle, Johannes
(SV Nürtingen 3; Brett: 2; DWZ: 1564-41 )
½:½
0.5 aus 4
-
2
Schumacher, Michael Manfred
(SG Filder 1; Brett: 2; DWZ: 1643-46 )
1:0
2.0 aus 7
- 3 Yildiz, Fahri;
(DWZ: 1651-35)
Punkte: 4.0
-
3
Weber, Florian
(TSV Grafenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1523-46 )
1:0
1.5 aus 4
-
3
Schwendinger, Silvio
(SV Faurndau 1; Brett: 3; DWZ: 1613-35 )
0:1
4.5 aus 6
-
3
Schmidt, Heiko
(SV Nürtingen 3; Brett: 5; DWZ: 1515-82 )
½:½
1.0 aus 4
-
2
Meurisch, Günter
(SC Ostfildern 2; Brett: 2; DWZ: 1549-72 )
1:0
0.5 aus 6
-
3
Stadler, Hartmut
(SG Filder 1; Brett: 4; DWZ: 1614-55 )
½:½
3.0 aus 8
-
2
Benz, Alfred
(SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 3; DWZ: 1744-51 )
1:0
3.0 aus 7
- 4 Fiala, Marco;
(DWZ: 1880-31)
Punkte: 4.5
-
4
Hummel, Hartmut
(TSV Grafenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1447-49 )
1:0
1.5 aus 6
-
4
Schäfer, Viktor
(SV Faurndau 1; Brett: 4; DWZ: 1490-10 )
1:0
2.0 aus 5
-
4
Späth, Alexander
(SV Nürtingen 3; Brett: 6; DWZ: 1560-24 )
½:½
0.5 aus 2
-
3
Grube, Olaf
(SC Ostfildern 2; Brett: 3; DWZ: 1710-92 )
0:1
5.0 aus 6
-
4
Bloem, Hans-Ulrich
(SG Filder 1; Brett: 6; DWZ: 1584-68 )
1:0
3.0 aus 6
-
3
Wolf, Peter
(SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 4; DWZ: 1502-92 )
1:0
1.5 aus 6
- 5 Pietrek, Gerhard;
(DWZ: 1501-139)
Punkte: 3.5
-
5
Greiner, Dieter
(TSV Grafenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1422-54 )
½:½
3.0 aus 6
-
5
Spiegel, Jan Hendrik
(SV Faurndau 1; Brett: 5; DWZ: 1544-28 )
½:½
3.5 aus 7
-
5
Bentsche, Tim
(SV Nürtingen 3; Brett: 7; DWZ: 1392-115 )
1:0
1.5 aus 5
-
4
Cika, Andreas
(SC Ostfildern 2; Brett: 4; DWZ: 1523-11 )
1:0
3.0 aus 6
-
5
Müller, Jürgen
(SG Filder 1; Brett: 8; DWZ: 1354-52 )
0:1
3.0 aus 5
-
4
Zettel, Karl
(SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 6; DWZ: 1471-97 )
½:½
2.0 aus 6
- 6 Koch, Christoph;
(DWZ: 1525-26)
Punkte: 4.0
-
6
Schneider, Friedrich
(TSV Grafenberg 1; Brett: 11; DWZ: 1229-48 )
1:0
0.5 aus 4
-
6
Oertelt, Mattes
(SV Nürtingen 3; Brett: 12; DWZ: 1180-23 )
1:0
0.5 aus 3
-
6
Schubert, Thomas
(SG Filder 1; Brett: 9; DWZ: 1363-44 )
1:0
2.5 aus 7
-
5
Zgardea, Traian
(SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 7; DWZ: 1188-9 )
1:0
0.0 aus 6
- 7 Domingos, Antonio;
(DWZ: 1541-47)
Punkte: 1.0
-
7
Schwarz, Alexander
(SV Nürtingen 3; Brett: 13; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 3
- 8 Petkof, Wilhelm;
(DWZ: 1653-41)
Punkte: 4.5
-
7
Antal, Julian
(TSV Grafenberg 1; Brett: 12; DWZ: 1041-39 )
1:0
0.0 aus 4
-
6
Siebert, Waldemar
(SV Faurndau 1; Brett: 7; DWZ: 1524-74 )
1:0
1.5 aus 4
-
8
(SV Nürtingen 3)
+:-
-
5
Gauer, Jakob
(SC Ostfildern 2; Brett: 5; DWZ: 1628-122 )
½:½
4.0 aus 6
-
6
Höger, Günter
(SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 8; DWZ: 1182-10 )
1:0
1.0 aus 6
- 9 Trautmann, Peter;
(DWZ: 1396-46)
Punkte: 2.0
-
7
Romiti, Carlo
(SV Faurndau 1; Brett: 8; DWZ: 1244-87 )
½:½
2.0 aus 6
-
6
Hoffmann, Peter
(SC Ostfildern 2; Brett: 7; DWZ: 1415-127 )
½:½
4.5 aus 6
-
7
(SG Filder 1)
+:-
- 10 Yildiz, Berkay;
(DWZ: 1478-18)
Punkte:
- 11 Feller, Paul;
(DWZ: 1549-4)
Punkte: 3.0
-
8
Knecht, Vincent
(TSV Grafenberg 1; Brett: 14; DWZ: 942-11 )
1:0
0.0 aus 1
-
7
Frohme, Hans-Dieter
(SC Ostfildern 2; Brett: 8; DWZ: 1458-54 )
1:0
1.5 aus 5
-
8
(SG Filder 1)
+:-
- 12 Frommherz, Valentin;
(DWZ: 1598-29)
Punkte:
- 13 Gavagan, Kevin;
(DWZ: 1288-14)
Punkte: 0.5
-
7
Eitel, Erik
(SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 10; DWZ: 1463-32 )
½:½
1.5 aus 2
- 14 Zink, Raphael Mathis;
(DWZ: 1556-2)
Punkte: 1.5
-
8
Ulusaraclar, Atilla
(SV Faurndau 1; Brett: 13; DWZ: 1434-10 )
0:1
3.0 aus 4
-
8
Käfer, Hermann
(SC Ostfildern 2; Brett: 14; DWZ: 1313-36 )
½:½
0.5 aus 1
-
8
Tomas, Ivan
(SG SV Altbach/SF Plochingen 1; Brett: 12; DWZ: 1388-17 )
1:0
3.5 aus 6
- 15 Kennel, Alexander;
(DWZ: -)
Punkte:
- 16 Sigler, Daniel;
(DWZ: 1074-9)
Punkte: