A-Klasse ES/GP 2021/2022 - Einzelergebnisse: SF Deizisau 4

1 Lohr, Bodo; (DWZ: 1746-73) Punkte: 1.5
1 Ströhle, Holger (SC Geislingen 1; Brett: 1; DWZ: 1806-37 ) -:+ 5.5 aus 7
1 Yildiz, Berkay (SK Wernau 3; Brett: 1; DWZ: 1408-16 ) 1:0 1.0 aus 4
1 Dörr, Florian (SC Ostfildern 3; Brett: 1; DWZ: 1447-20 ) ½:½ 2.5 aus 7
1 Korn, Thomas (TSG Zell 1; Brett: 1; DWZ: 1671-102 ) -:+ 4.0 aus 7
2 Bünz, Thilo; (DWZ: 1659-61) Punkte: 3.5
2 Kohn, Uwe (SC Geislingen 1; Brett: 2; DWZ: 1766-36 ) -:+ 5.0 aus 7
1 Moumtsilis, Felix (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 4; DWZ: 1364-6 ) 1:0 1.0 aus 4
2 Trautmann, Peter (SK Wernau 3; Brett: 2; DWZ: 1356-45 ) ½:½ 1.0 aus 4
2 Käfer, Hermann (SC Ostfildern 3; Brett: 2; DWZ: 1415-33 ) 1:0 3.0 aus 8
1 Sommer, Norbert (SF Göppingen 3; Brett: 2; DWZ: 1545-70 ) 1:0 5.0 aus 8
3 Jasiqi, Musa; (DWZ: 1582-40) Punkte: 3.0
1 Scheffel, Stefan (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 3; DWZ: 1525-9 ) 1:0 4.0 aus 7
3 Bayer, Siegfried (SC Geislingen 1; Brett: 3; DWZ: 1580-36 ) 1:0 3.0 aus 8
2 Koch, Peter (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 5; DWZ: 1327-45 ) 1:0 0.0 aus 4
3 Walter, Romeo (SC Ostfildern 3; Brett: 3; DWZ: 1634-43 ) -:+ 6.0 aus 7
2 Hirner, Raymond (TSG Zell 1; Brett: 4; DWZ: 1637-36 ) 0:1 6.0 aus 8
4 Berner, Ralph; (DWZ: -) Punkte:
5 Matic, Marijo; (DWZ: 1506-52) Punkte: 2.0
2 Ruff, Marc (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 4; DWZ: 1685-62 ) ½:½ 5.0 aus 7
3 Zimmermann, Stefan (SK Wernau 3; Brett: 3; DWZ: 1264-9 ) 1:0 0.0 aus 2
1 Horwath, Finn (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1582-9 ) 0:1 3.0 aus 6
4 Zimanovic, Leon Daniel (SC Ostfildern 3; Brett: 6; DWZ: 1196-15 ) -:+ 2.5 aus 6
2 Schedel, Loris (SF Göppingen 3; Brett: 4; DWZ: 1561-52 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Museta, Senad (TSG Zell 1; Brett: 5; DWZ: 1732-20 ) 0:1 1.5 aus 2
6 Noppes, Sven; (DWZ: 1496-93) Punkte: 5.0
3 Bastian, Lukas (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 5; DWZ: 1540-23 ) 1:0 2.5 aus 4
4 Menzel, Stefan (SC Geislingen 1; Brett: 4; DWZ: 1213-7 ) 0:1 2.0 aus 6
3 Ruthardt, Karlheinz (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 7; DWZ: 1276-21 ) 1:0 0.5 aus 3
4 Koch, Charlie (SK Wernau 3; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
2 Altaweel, Yasser (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1360-12 ) 1:0 2.0 aus 9
5 Schwartz, Uwe (SC Ostfildern 3; Brett: 11; DWZ: 1224-13 ) 1:0 1.5 aus 3
3 Heilig, Tim Markus (SF Göppingen 3; Brett: 6; DWZ: 1510-24 ) 0:1 5.5 aus 8
4 Rapp, Robin (TSG Zell 1; Brett: 7; DWZ: 1400-12 ) 0:1 5.0 aus 7
7 Langhammer, Benjamin; (DWZ: 1584-58) Punkte: 0.0
3 Kahraman, Burak (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1606-30 ) -:+ 6.0 aus 9
8 Rothengaß, Marc; (DWZ: 1488-59) Punkte: 0.0
4 Kraft, Eckhard (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1491-115 ) -:+ 4.5 aus 7
9 Locher, Bernd; (DWZ: 1356-17) Punkte: 1.5
4 Kälberer, Gerhard (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 9; DWZ: 1233-5 ) 0:1 3.0 aus 6
5 Weibel, Kathleena (SC Geislingen 1; Brett: 7; DWZ: 1115-12 ) 1:0 1.0 aus 4
4 Bitzer, Kai (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 8; DWZ: 1287-5 ) 0:1 3.5 aus 4
4 Fabry, Laurin (SF Göppingen 3; Brett: 7; DWZ: 1355-5 ) ½:½ 2.5 aus 5
5 Beißwänger, Franz (TSG Zell 1; Brett: 9; DWZ: 1395-4 ) 0:1 7.0 aus 7
10 Winkler, Alex; (DWZ: 1457-56) Punkte: 2.0
5 Bankovskyy, Stefan (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 9; DWZ: 1188-19 ) 1:0 1.0 aus 3
5 Richter, Michael (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 12; DWZ: 1102-32 ) 1:0 0.0 aus 1
11 Locher, Lena-Sophie; (DWZ: 1215-20) Punkte: 2.5
5 Jungfer, Harald (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 10; DWZ: 1406-25 ) ½:½ 0.5 aus 3
6 Aigner, Kim Christian (SC Geislingen 1; Brett: 8; DWZ: 864-6 ) 1:0 0.0 aus 3
6 Bayardelger, Tengis (SG TSG Esslingen/TSV Denkendorf 1; Brett: 14; DWZ: 789-1 ) 1:0 0.0 aus 1
12 Früchel, Thomas; (DWZ: 1035-61) Punkte: 2.5
6 Park, Manuel (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 11; DWZ: 1613-22 ) 0:1 2.0 aus 3
6 Haydaroglu, Pars (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 14; DWZ: 761-5 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Xia, Minzhi (SC Ostfildern 3; Brett: 15; DWZ: 874-2 ) 1:0 0.5 aus 2
6 Bischofberger, Roland (TSG Zell 1; Brett: 10; DWZ: 1252-23 ) ½:½ 3.0 aus 6
13 Lücke, Julius; (DWZ: -) Punkte:
14 Noppes, Frederik; (DWZ: -) Punkte: